160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018




Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Редкий транзитчик из UK

Пару часов назад этот британский разведчик проходил калининградскую зону морем и работал на 123.7 с Калининград-Контроль.

Вероятно, из Прибалтики .

ZZ666

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

История религиоведения и интеллектуальная история России ХIХ — первой половины ХХ века (2018)

История религиоведения и интеллектуальная история России ХIХ — первой половины ХХ века. Архивные материалы и исследования / отв. ред. М.М. Шахнович‚ Е.А. Терюкова. — СПб.: Изд-во С.-Нетср6. ун-та. 2018. — 520 с. ISBN 978-5-288-05871-4.

В книге представлены исследования по истории религиоведения в России конца ХIХ — первой половины ХХ в., написанные на основе методологии интеллектуальной истории, включающей историографические описания с опорой на историю идей и изучение социокультурного контекста. Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Призыв не раскачивать лодку привел к тому что всё население оказалось за бортом.

Это цитата сообщения Голубка_-_белоснежная Оригинальное сообщениеПризыв не раскачивать лодку привел к тому что всё население оказалось за бортом.


СРОЧНО! ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ СТРАШНЫМИ!

С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в Народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Китайский зенитный ракетный комплекс FD-2000 в Узбекистане

Оригинал взят у коллеги dambiev  в Первые кадры китайского ЗРК FD-2000 в Узбекистане

Пропустил во вчерашнем посте о комплексной проверке боевой готовности воинских частей Министерства обороны Узбекистана. Впервые в кадр репортажа попал ЗРК FD-2000, который производит китайская государственная корпорация CPMIEC (спасибо за наводку Военный Осведомитель). Контракты на поставку были подписаны еще в 2013 году [по некоторым данным, Узбекистану поставлен только один дивизион ЗРК FD-2000].

Ru-royalty.livejournal.com 

Королевская чета Испании в национальном музее центре искусств королевы Софии

Королевская чета Испании сегодня присутствовали в национальном музее центре искусств королевы Софии.Они посетили торжественное открытие выставки "Поэтика демократии", приуроченной к празднованию 40-летия конституции Испании.

Awas1952.livejournal.com 

Из свежепрочитанного

Аналогичное пельменям немецкое блюдо маульташ (в переводе что-то вроде сумки размером в рот) готовится сходным образом.

«Анекдот №838539».

Немец спрашивает у русского:

— Что едят у вас в России?

— Пирожки.

— А что это?

— Мясо в тесте.

— А-а… А ещё что?

— Чебуреки.

— А что это?

— Мясо в тесте…

— А-а, окей… А что ещё?

— Хм… Пельмени…

— А что это?

— Мясо в тесте…

— Ох… Ну а ещё что?

— … Манты…

Ru-universe.livejournal.com 

Американский зонд OSIRIS-REx прибыл к астероиду Бенну

Космический зонд НАСА OSIRIS-REx (Origins Spectral Interpretation Resource Identification Security — Regolith Explorer) прибыл к астероиду Бенну, образцы породы которого ему предстоит собрать, сообщило НАСА. "Мы прибыли!" — объявили в центре управления полетами, откуда сотрудники миссии следят за работой зонда. НАСА вело прямую трансляцию.

Источники - https://ria.ru/space/20181203/1541071045.html ,
https://www.nasa.gov/feature/goddard/2018/osiris-rex-approach

Credits: NASA's Goddard... Читать дальше...

Szhaman.livejournal.com 

1983

Netflix снял очень красочный и "богатый" сериал про альтернативную Польшу...

(Read more ...)

Humus.livejournal.com 

Триумфатор

1. Николай II и убитый им олень

1. Николай II и убитый им олень

«Познер Online» (Владимир Познер) 

О скорости роста ВИЧ и смерти от СПИДа в России

Первое декабря – это Всемирный день борьбы со СПИДом. Сегодня, правда, третье декабря, но все равно я хотел бы вспомнить этот предмет, потому что я очень давно этим занимаюсь, СПИДом, и в Советском Союзе и в России. Я помню первый раз, когда меня привели в больницу, на Соколиной горе, кажется, и там держали в одном …

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Невеста графа де ля Фер

Михаил Боярский призвал к цензуре и возвращению худсоветов

Народный артист РСФСР Михаил Сергеевич Боярский абсолютно уверен, что "любое произведение искусства должно быть оценено профессионалами, которые решат, достойно ли оно отечественного зрителя".

Боярский: "Как в школе есть педагог у учеников, так у артистов должен быть худсовет, куда входят лучшие умы нашей страны", и который будет оценивать произведения "по критериям «ум, честь и совесть»".

Современный российский кинематограф... Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Основы работы в Windows 10.

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщениеОсновы работы в Windows 10

Основы работы в ОС Windows 10 - пошаговый видео - курс для начинающих,содержит только базовую информацию.

Читать дальше...

George-rooke.livejournal.com 

Оставлю ссылку на оригинал так заинтересовавшей всех фразы

Оригинал:

Palmerston's criticism was indeed not lacking in fact:
"the Russian Government has always had two strings to its bow-moderate language and disinterested professions at Petersburg and at London; active aggression by its agents on the scene of operations. If the aggressions succeed locally, the Petersburg Government adopts them as a fait accompli which it did not intend, but cannot, in honour, recede from. If the local agents fail, they are disavowed and recalled, and the language... Читать дальше...

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Фестиваль пряника. Часть 2.

Продолжаем делиться фотографиями с фестиваля.
Пост скромности )))

Царь, просто царь .

Еще один царь . Корона ? Нет, не жмет )))

Машину нам, машину !!!

Может быть и с нашими мордочками сделают карты ?

Эль Мюрид 

Барабаны войны

Сегодня Песков опроверг заявление Порошенко о том, что Россия намерена захватить Бердянск и Мариуполь для того, чтобы создать наземный коридор к Крыму. Учитывая, что оба источника выглядят донельзя сомнительно, скорее всего, стоит с крайней острожностью отнестись к заявлениям и словам обоих.

На самом деле ситуация, конечно, далеко не столь однозначна. Есть проблемы, которые выглядят абсолютно неразрешимыми, и которые могут разрешиться только одним способом - силовым навязыванием решения, устраивающим одну из сторон. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net