160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости за 16.04.2018




«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

А у кого-то праздник

В Домодедово у самолёта пробило дно золотыми слитками.
Пассажиров, которые к этому времени уже были на борту самолёта, попросили покинуть салон.
Самолёт авиакомпании S7 не смог вылететь из Домодедово в Испанию из-за пробивших дно лайнера золотых слитков. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Сообщается, что в грузовой отсек лайнера, который должен был следовать в Аликанте, помимо багажа погрузили золото. Во время погрузки оно упало и пробило дно отсека.
По данным телеграм-канала, пассажиров... Читать дальше...

Mikhail-epstein.livejournal.com 

Выступления и дискуссии в Афинах

В Афинах, в связи с публикацией на греческом моей книги "Гуманитарные изобретения и этика уникального", проводится 17-18 апреля несколько открытых мероприятий, в том числе, дискуссия на английском языке с греческими учеными и студентами. Приглашаются все желающие. Подробности здесь.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Для Альмара и Гроши: Макрону следовало жениться на учительнице по химии

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал Россию соучастницей предполагаемой химической атаки в Сирии. Об этом он заявил в интервью телеканалу BFMTV.

«Русские постоянно блокировали голосование. Русские — соучастники. Они не использовали хлор, но методично выстраивали недееспособность международной дипломатии», — сказал Макрон.

Вы думаете, у меня есть желание выгораживать Путинскую Россию? Нет, конечно. Хотя некоторая гордость за "национального лидера" появляется - ишь как ловко выстроил недееспособность аж всей мировой дипломатии.

Советский Союз (КОНТ) 

Мы были сыты, счастливы и готовы к труду-обороне..Про советское детство

Мне несказанно повезло в жизни! Я поняла это, когда прочитала ряд воспоминаний-откровений о кошмарном и лютом советском детстве, написанные блогерами, политиками и публицистами. Они будто бы сговорились рассказывать всем про липкую кашу в детском саду, холодный, осклизлый омлет в школе, подтухшие котлеты в пионерском лагере и вонючий кофе (срам и помои!) в студенческой столовой. Особо мерзко их кормили «на картошке», то бишь на сельхозработах, куда загоняли будущих корифеев науки — помогать колхозникам собирать урожай. Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

примеры

В 1791—1803 годах на Гаити произошла революция рабов, в результате которого колония получила независимость от Франции. После того, как бывшие рабы скинули французов, Великобритания пыталась отнять у Франции ее колонию, но британская армия тоже была разбита. Потом на подавление восстания приплыла флотилия Наполеона, но и она не смогла подавить восстание. Конституция 1805 года объявляла всех гаитян «черными», независимо от цвета кожи.

Третий американский президент Томас Джефферсон (1801–1809)... Читать дальше...

TJournal.ru 

Британская полиция задержала наркодилера благодаря фотографии ладони в чате WhatsApp

Снимок нашли в телефоне одного из задержанных в Уэльсе. На снимке была изображена рука человека, который держал на ладони таблетки экстази.На снимке некто держал на раскрытой ладони таблетки, подпись гласила: «Что именно вы хотите купить?».

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

В Великом Новгороде названы имена лауреатов премии «Гражданская инициатива»

Торжественная церемония награждения лауреатов регионального этапа конкурса Национальной премии «Гражданская инициатива» прошла 17 апреля в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского.

Читать дальше...

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Говяжьи фрикадельки, запеченные в луке с беконом

А что, если объединить самые вкусные продукты для запекания в одно блюдо? Оказывается такое тоже возможно! Поприветствуйте луковые шарики со сливочным сыром и говядиной внутри, закутанные в бекон и политые соусом для барбекю. Потекли слюнки? Тогда просто воспользуйтесь нашим рецептом, чтобы утолить голод и любопытство... Подробнее здесь http://gipermar.com/govyazhi-frikadelki-zapechennye-v-luke-s-bekonom.html

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Диды повоюют!

Взялись за старое. Зачем Россия возвращает в строй бронетехнику 60-х
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости, Андрей Станавов. Первая серийная советская боевая машина пехоты БМП-1 обретет вторую жизнь. Пылящиеся на складах и в резервах Минобороны образцы расконсервируют, перевооружат и вернут в Сухопутные войска.

О новых возможностях, которые получит машина, снятая с вооружения 35 лет назад, — в материале РИА Новости.

Сносят башни
В первую очередь модернизация затронет комплексы вооружения. Читать дальше...

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Как быстро заснуть, когда это кажется невозможным?

Вы когда-нибудь ворочались по ночам, испытывая приступы бессонницы, лишь потому, что завели будильник на определённое время и думали об этом? Невозможность заснуть и ожидание сигнала заставляли вас нервничать, расстраиваться и даже злиться от того, что время идёт, а сон – нет, не так ли? Подробнее здесь http://gospodarka.ru/kak-bystro-zasnut-kogda-eto-kazhetsya-nevozmozhnym.html

Советский Союз (КОНТ) 

Коммунизм, который мы упустили

Вы наверное очень удивитесь, но коммунизм, о котором мечтали целые поколения Советских людей и некоторые мечтают до сих пор – он в некотором смысле был построен. И не где-то далеко, а непосредственно в Советском Союзе. И не в пределах обкомовских дач, а в целом по стране. И не в 80-м году, как обещала партия, а значительно раньше. Просто для понимания этого надо вспомнить, что понималось под коммунизмом изначально, в 1917-1920 годах, когда народ и поддержал большевиков, принял коммунистические... Читать дальше...

«Женская Планета» (LiveInternet) 

5 самых стильных водонепроницаемых женских часов

Прекратите каждый раз доставать мобильный телефон, чтобы узнать время. Пора вложить немного денег в стильные водонепроницаемые часы, которые выделят вас из серой толпы обладателей обычных, ничем не примечательных, часиков. Если вы ищите, что-то смелое и красочное, у нас есть, что вам предложить! Подробнее здесь http://zhenskayaplaneta.ru/5-samyh-stilnyh-vodonepronitsaemyh-zhenskih-chasov.html

Советский Союз (КОНТ) 

Вопрос приватизации за 25 лет не снят. В него уперлась наша экономика

Приватизация, отдавшая кучке бездарных пройдох массу созданного талантом и трудом всего народа, не просто разрушила права собственности в России, обеспечив свободу и выгоду грабежа.Приватизация не просто блокировала создание новых предприятий, лишив их возможности конкурировать со старыми, поскольку приватизаторы могли продавать свою продукцию заведомо дешевле. Ведь то, что доставалось задарма, не жалко было эксплуатировать варварски, не вкладывая ни копейки даже в поддержание в божеском виде.Приватизация не просто разрушила нашу экономику... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

Школьникам рассказали об истории села «Коломенское» и его роли в истории России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net