160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости за 04.04.2018

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

«Посольство Российской Федерации, Площадь Чингис-хана, д. 1»

По этому адресу сегодня, 4 апреля 2018 г., дошло и «было вручено индивидууму» второе письмо из четырех отосланных 16 марта в рамках Американского почтового эксперимента:

70162710000004913645
Delivered:
WASHINGTON, DC 20001 on April 4, 2018 at 12:25 pm
Additional Information
Your item was delivered to an individual at the address at 12:25 pm on April 4, 2018 in WASHINGTON, DC 20001.
Tracking History
April 4, 2018
12:25 pm
Delivered, Left with Individual,
WASHINGTON... Читать дальше...




dixi (LiveJournal.com) 

"И вишенка сверху..." (с) :-)

Друзья мои, кажется, я придумал, куда я хочу вас пригласить. :-)
На мероприятие настолько же вкусное, насколько весеннее. На дегустацию вишневого пива.
Разумеется, именно такую, какую я люблю больше всего, - вслепую! :-))
Попробуем 11 сортов вишневки, обсудим каждый из них, немножко поговорим о том, откуда вообще взялась эта привычка - кидать в пиво ягоды. :-) Ну, а тот, кто окажется самым точным, самым продвинутым дегустатором с идеальным обонянием и вкусом, заберет призовой ящик вишневого пива. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ЛЕТИМ НА ВОСТОК

Поскольку дома хорошо, но чтобы дома было хорошо, работать надо, завтра с середины дня и аж до субботы, примерно раннего вечера, я в Сети  урывками. Почту просматривать, конечно, буду, но писать что-то длинное вряд ли смогу, потому что дорога длинная, а семинар насыщенный, почти на всю пятницу, да и погулять охота. В общем, всем хорошим и умным людям: не волнуйтесь, а всем плохим и глупым: не дождетесь...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Сколько стоит съездить в Крым на майские праздники

Многие любители Крыма подумывают, а не поехать ли в Крым на майские праздники. В Крыму отличная погода, простор, море, солнце, воздух. Гораздо лучше, чем сидеть в душной и пыльной Москве. Мы тут решили посчитать, во сколько обойдется поездка в Крым из Москвы для семьи из трех человек. Рассмотрели расширенные майские, практика показывает, что недели нам не хватает

Читать дальше...

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Конференция «Междисциплинарность: наука, образование, бизнес»

5 апреля Алексей Кудрин принял участие в международной конференции «Междисциплинарность: наука, образование, бизнес». Она проходит на возглавляемом им факультете свободных искусств и наук СПбГУ. В конференции участвуют представители российских и зарубежных вузов и образовательных центров.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Латыши напали на Латвию

#Захарова: Нас не могут не беспокоить несоответствующие принципам и нормам целого ряда международно-правовых актов шаги латвийской этнократиипо насильственному выдавливанию русского языка из всех сфер общественной жизни республики

Под катом всяких фоток на тему

Русские в Латвии

Коренные (sic!!)

Латышское казачество

Будущие народные мэры двинских народных республик

Распятые челюсти -- языковая хатынь

Наследники Пушкина и Лермонтова

Свиноматка

Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Требую продажи в театральных буфетах тухлых яиц и помидоров!

Я люблю театр. Это давняя, детская любовь. Я хорошо помню, как ранним зимним утром в субботу или в воскресенье меня будила мама, кормила сонную завтраком и сажала в машину на заднее сиденье. Мы ехали с родителями на утренники в Кировский театр. Каждый год мне покупался абонемент на три месяца. В машине у меня было полчаса времени, чтобы еще поспать.
А потом был тяжелый бархат кулис, сцена и балет! Как зачарованная я смотрела на порхающих в десять утра балерин в изумительно красивых пачках и в душе моей рождались восхищение и восторг. Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Самовар придумали китайцы?

Самовар! Это чуть ли не единственная гордость русского человека, этакий символ роскошной жизни тех лет и обязательный атрибут сладких чаепитий. Самовар символизирует Россию наравне с матрешкой и балалайкой, а тот факт что туристы везут его на память в качестве сувенира, лишь подтверждает сказанные мной слова. Еще забавней наблюдать за реакцией иностранцев которые искренне не понимают зачем к нему предлагают докупить и валенок. Но представляете, если верить историческим зарисовкам, то это пузатое медное чудо - не наше! Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Депутатский запрос по делу Трегуба

В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/4099276.html
Депутатский запрос от депутата Госдумы Шаргунова по делу Трегуба.

На Украине решением суда по депортации Трегуба весьма довольны.

«Мы приветствуем такие решения российских судов, ждём скорейшего возвращения как можно большего количества украинских граждан, которые совершили преступления против Украины. Здесь их ждёт справедливый суд. Такие решения и ранее выносились российскими судами первых инстанций. Но затем представители... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Земли, которые когда-то были русскими

Недавно вернулся из путешествия и уже планирую следующее. Нашел интересное место и с удивлением узнал, что территория то принадлежала русским! Просмотрел карты и обнаружил немало мест, которые принадлежали нам.

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Они что, торопятся в морг?

Муж сейчас работает между Дмитровской и Савёловской. Это почти центр Москвы, но чтобы попасть в офис, ему от метро нужно идти пешком минут 10 и пройти железнодорожный пешеходный переход со светофором. И вот там просто какая-то жесть творится. Вот, что он рассказывает.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net