Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Благовещенска за 28.03.2024

«Омутнинские Вести+» 

Сколько дней хорошо читать акастовое Благовещение Божией Матери: «Всякое желание, полезное для нас, исполнится»

Источник 25 марта православные христиане отмечают Благовещение. Этот день связан с рядом традиций и обычаев, а также с молитвой, которая, как говорят, творит чудеса, если читать ее несколько дней подряд. Сколько времени нужно читать акафист Благовещению Богородице, чтобы исполнились самые большие желания. Акафист Благовещению, который, как говорят, творит чудеса. День 25 марта знаменует собой момент […]

Читать дальше...




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Несчастный случай на производстве произошел в Амурской области

В расследовании примет участие Федерация профсоюзов. В Приамурье выясняют обстоятельства смерти машиниста бульдозера. 28 марта его нашли без признаков жизни в жилом вагоне на полевом геологоразведочном участке в Селемджинском районе. Извещение о несчастном случае поступило в Федерацию профсоюзов Амурской области. Общественная организация примет участие в расследовании. фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Блог сайта «Пятый канал» 

Завораживающие кадры: буря из пустыни Гоби накрыла Амурскую область

Жители Благовещенска сегодня как будто оказались на Марсе. Из Китая и Монголии циклон принес такую песчаную бурю, что не было видно даже солнца — посмотрите сами в материале корреспондента «Известий» Дарьи Краморевой.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нажиться на горе: мошенники активизировались после теракта в «Крокус Сити Холле»

После теракта в «Крокус Сити Холле» в сети активизировались мошенники. Схем несколько: кто-то собирает деньги на помощь семьям погибших, не имея к ним никакого отношения; кто-то предлагает россиянам попасть в списки пострадавших в «Крокусе», чтобы «банки списали с них все кредиты». RT пообщался с гражданами, которые столкнулись с такими злоумышленниками, и узнал у специалистов, как обезопасить себя от мошенников.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врач Терентьева: песчаные бури могут спровоцировать развитие кожных и глазных заболеваний

Китайско-монгольская песчаная буря накрыла Амурскую область. Такое атмосферное явление представляет серьезную опасность для организма человека, рассказала врач Екатерина Терентьева в беседе с «Известиями».

Kfaktiv.ru 

ИИ поможет выявлять из космоса незаконную вырубку леса | Новости науки

Алгоритмы нейросетей работают на 62% быстрее человека и на 12% точнее. Это показал эксперимент, проведенный Рослесинфоргом в Бурятии, Забайкалье и Амурской области. Как сообщили в пресс-службе лесоучетного ведомства, скоро искусственный интеллект повысит скорость и точность обнаружения незаконных рубок по всей стране. Специалисты организации работают над интеграцией космосъемки и технологий ИИ в цифровую систему лесного комплекса. По стратегии отраслевого развития до 2030 года цифровизация лесного... Читать дальше...

Lenta.ru 

Россиян предупредили об опасности пыльных и песчаных бурь

Пыльные и песчаные бури, которые обрушились на Амурскую область, могут вызвать у людей кожные и глазные заболевания, а также усугубить другие недуги. Об опасности этого природного явления предупредила россиян руководитель отдела медицинской экспертизы «Инвитро» Екатерина Терентьева.

«Новости Барнаула» 

Команда девушек Благовещенской СОШ №2 выиграла окружной финал "КЭС-Баскет". У юношей барнаульской СОШ №37 серебряные медали

Команда девушек Благовещенской СОШ №2 выиграла окружной финал "КЭС-Баскет". У юношей барнаульской СОШ №37 серебряные медали28 марта в Томске в спорткомплексе «Юпитер» завершился окружной финал Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На Бишкек обрушилась сильная буря

На столицу Киргизии, город Бишкек, обрушилась сильная буря, в результате которой оказались повреждены здания и автомобили. Об этом 28 марта сообщило агентство АКИpress.

Читать дальше...

JustMedia 

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

В столице Кыргызстана Бишкеке бушует порывистый ветер до 24-28 метров в секунду. Шквалом сорвало кровлю местного здания МЧС и повредило еще несколько крыш. В социальных сетях начинают распространяться видео непогоды в стране.   Сообщается также, что на нескольких улицах города заблокировано движение и приостановлена работа троллейбусов. Причиной стали поваленные на проезжую часть деревья. Повреждена одна из опор контактной сети. О пострадавших не сообщается.   А в Амурскую область России сегодня пришла китайско-монгольская песчаная буря. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Врач предупредила об опасности пыльных и песчаных бурь

Пыльные и песчаные бури могут спровоцировать развитие респираторных, кожных, глазных болезней, а также усугубить течение различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Об этом 28 марта «Известиям» сообщила руководитель отдела медицинской экспертизы ИНВИТРО Екатерина Терентьева.

Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Благовещение в пещерном монастыре Мангупа и Вербное воскресенье в древнем храме: паломнические поездки апреля в Крыму

Крымская митрополия приглашает паломников в путешествие к святыням Южного берега Крыма, Севастополя и восточной части полуострова. Две уникальные поездки запланированы в дни, когда верующие будут встречать два важных церковных праздника. Желающие побывают в пещерном монастыре и горном храме, последний появился в Крыму на заре русского православия.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки руководитель организации оштрафован на 90 тыс. рублей за ненадлежащее содержание подвальных помещений

Прокуратурой г. Благовещенска совместно с ГЖИ Амурской области проведена проверка по публикации СМИ о нарушениях при проведении капитального ремонта кровли дома, затоплении подвала.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Обследование на онкологию на выездных приемах продолжают в Амурской области

Пройти обследование приглашают всех заинтересованных в собственном здоровье. Обследование жителей на онкологию продолжается в Амурской области. Дни открытых дверей в медицинских учреждениях проходят почти каждую неделю. Мероприятия организуются в рамках государственной программы "Борьба с онкологическими заболеваниями" нацпроекта "Здравоохранение". Так, в прошлую субботу, 23 марта, выездной прием врачи Амурского областного онкологического диспансера организовали в Ромненской больнице. Консультации получили 68 человек. Читать дальше...

Energyland.info 

«Амуруголь» пригласил на работу студентов-энергетиков Амурского государственного университета

Компания «Амуруголь» - актив холдинга «Русский Уголь» в Приамурье - приняла участие в студенческой ярмарке вакансий, которая прошла в Благовещенске на базе Амурского государственного университета (АмГУ).

Прокуратура РФ 

В Благовещенске перед судом предстанет местный житель за убийство приятельницы

Прокуратурой г. Благовещенска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Благовещенск

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net