Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Благовещенска за 27.11.2021




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области задымилась гимназия. Всё началось с туалета…

Свободненская городская прокуратура проводит проверку по факту задымления в гимназии № 9 г. Свободного. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области. Установлено, что 26 ноября в дневное время в здании образовательного учреждения сработала пожарная сигнализация. Предварительно, причиной стала неисправность электроприбора в мужском туалете. В результате происшествия никто не пострадал, учащиеся и работники

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Без QR-кода нельзя: ограничения в Благовещенске расширили на 42 бизнес-центра и строймагазины

26 ноября губернатор Амурской области Василий Орлов подписал распоряжение № 248-р, в котором определен список из 42-х административно-деловых центров и четырех строительных магазинов, куда с 15 декабря вход будет возможен только при предъявлении куар-кода, бумажного сертификата о вакцинации или действующего ПЦР-теста. Также с середины декабря такие же ограничения будут в управлении социальной защиты населения по Благовещенску и Благовещенскому району и в банках.

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За последние сутки в России выявлено 33 946 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 9 536 825.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На проблемы в ЖКХ амурчане могут пожаловаться через специальный сайт

Через систему можно оплачивать услуги ЖКХ онлайн и получать уведомления об отключениях горячей воды. Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) появилась в России в 2016 году. Она стала инструментом эффективной связи между жителями, поставщиками коммунальных услуг и контролирующими органами. Недавно для удобства пользования разработали мобильное приложение. В ГИС от Амурской области зарегистрированы 206 управляющих организаций, 98 ТСЖ, 30 ЖСК, ЖК и иных кооперативов, 261 ресурсоснабжающая организация. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Амурский газохимический завод обустроит экотропу под Свободным

ООО «Амурский газохимический комплекс», участвующий в Премии «Звезда Дальнего Востока», обустроит экологическую тропу в Амурской области, на территории бывшего дендрария лесоопытной станции в городе Свободный. Этот проект будет создан при участии сотрудников Амурского филиала Ботанического сада-института Дальневосточного отделения Российской академии наук (ДВО РАН).

Блог сайта «+1» 

Популяция медведей в Приамурье сократилась почти на четверть из-за плохой кормовой базы: Новости ➕1, 27.11.2021

Количество медведей в заказниках Амурской области сократилась на четверть — с 429 до 339 особей. Как сообщает ТАСС, причиной этого стала плохая кормовая база.В северной части Приамурья кормовая база представлена ягодами голубики, брусники, черемухи, в южной — желудями, орехами.

Читать дальше...

МЧС России 

В школах Приамурья проходят уроки безопасного поведения на водоемах в осенне-зимний период

В рамках акции «Безопасный лед», которая проходит в Амурской области с 18 по 30 ноября, инспекторы ГИМС приходят в гости к школьникам, чтобы напомнить основные правила безопасного поведения на водоемах в осенне-зимний период.

Ampravda.ru 

Самая большая школа Амурской области построена на треть

Школа на 1500 мест в Благовещенске, самая большая в области, готова на 30 %, СОШ на 528 мест в Свободном — на 74 %. Ход и сроки строительства школ и детских садов в Амурской области рассмотрели на заседании при губернаторе Василии Орлове. В частности, выяснили, на каком этапе находится процесс возведения объектов образования по поректам «Содействие занятости» и «Современная школа».

Ampravda.ru 

Создание четырех макротерриторий не изменит административно-территориального деления ДФО

Предложение главы Минвостокразвития Алексея Чекункова рассматривать ДФО через призму четырех экономических макрорегионов при инвестиционном и экономическом планировании не подразумевает изменения существующего административно-территориального деления, пишет ТАСС. Амурская область должна войти в приграничную макротерриторию вместе с ЕАО, Приморским и Хабаровским краями.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Две школы и два детских сада планируют сдать в Приамурье в 2022 году

Сроки строительства объектов изменились из-за сложной эпидобстановки и проливных дождей. Школа на 1500 мест в Благовещенске готова на 30 %, учреждение в Свободном на 528 мест - на 74 %. Такую информацию озвучили на заседании областного правительства при губернаторе Василии Орлове. Вопрос был посвящен строительству объектов образования по проектам "Содействие занятости" и "Современная школа" (оба входят в нацпроект "Образование"). Возводится школа в Экимчане Селемджинского района на 165 мест. Строятся... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Василий Орлов представил Японии инвестиционный и экспортный потенциал Приамурья

Свои предложения японскому бизнеса представили амурские предприниматели. Инвестиционный и экспортный потенциал Амурской области презентовал Японии губернатор Василий Орлов. Мероприятие прошло онлайн с подключением Токио, Благовещенска, Москвы и Хабаровска.  "В последние годы взаимоотношения между Приамурьем и Японией становятся все более активными, развивается общественная деятельность, растет интерес к изучению японского языка и культуры, гуманитарным мероприятиям, изучению японского опыта. Надеемся... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 27.11.2021

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Благовещенск

Сенатору пожаловались амурчане на ночную торговлю алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net