Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Благовещенска за 08.11.2021

Iz.ru 

Единую карту всех дорожных работ могут создать в Благовещенске

Заместитель министра транспорта Амурской области Дмитрий Лучников предложить создать единую карту Благовещенска для планирования всех дорожных работ. Об этом информирует пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...




Newsfinans.com 

Минстрой повысил нормативные цены на жилье в большинстве регионов

Минстрой России установил нормативную стоимость 1 кв. м жилья в регионах России на четвертый квартал 2021 года. Соответствующий приказ министерства, зарегистрированный Минюстом, размещен в «Российской газете». Показатели остались прежними лишь в 18 регионах страны. Официальные цены используются для расчетов размеров социальных выплат на приобретение или строительство жилья. Соответствующее финансирование предоставляется из федерального бюджета. Это могут ...

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Памятка туриста: какие коронавирусные ограничения работают в различных регионах России

Портал tutu.ru рассказывает о том, какие ограничения введены в том, или ином регионе России. Обязательно ознакомьтесь с памяткой, если в ближайшее время собираетесь в туристическую поездку или командировку. Это поможет вам избежать неприятных ситуаций.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Четыре тысячи добровольцев «Молодёжки ОНФ» прошли обучение МЧС России

Участники команды «Молодёжки ОНФ» продолжают осваивать навыки первой помощи пострадавшим и работы в условиях ЧС — от остановки крови до сердечно-легочной реанимации. Занятия проходят при поддержке МЧС России. Курсы добровольных спасателей прошли уже более 4 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

4 тысячи добровольцев «Молодежки ОНФ» прошли обучение в МЧС России

От остановки крови до сердечно-легочной реанимации. Участники команды «Молодежка ОНФ» продолжают осваивать навыки первой помощи пострадавшим и работы в условиях ЧС. Занятия проходят при поддержке МЧС России. Курсы добровольных спасателей прошли уже более 4 тыс. человек.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

«Врач из села Поярково не мог организовать ОПГ». Началось рассмотрение подсудности дела Фургала

<p> По словам прокурора, экс-губернатора нужно судить в Москве, поскольку в Хабаровском крае у него достаточно «обширные связи», чтобы оказывать влияние на общественное мнение и давление на суд. Сторона обвинения просит обратить внимание, что задержание Фургала привело к массовым протестам. Прокурор подчеркнула, что с учетом эпидемиологической обстановки и логистики — обвиняемые содержатся в московском СИЗО «Лефортово» — удобно проводить рассмотрение дела ближе к Москве.</p><p> Кроме этого... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывшая сотрудница органов внутренних дел обвиняется в нарушении правил хранения наркотических средств и халатности

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего следователя МО МВД «Благовещенский» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.2 УК РФ (нарушение правил хранения наркотических средств, повлекшее их утрату, лицом, в обязанности которого входит соблюдение указанных правил) и ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть ненадлежащее исполнение должностным лицом своих... Читать дальше...

Energyland.info 

На защиту Дальнего Востока от наводнений будет направлено около 12 миллиардов рублей

21 сооружение инженерной защиты от наводнений планируется построить с 2022 по 2024 годы в регионах Дальнего Востока. Перечень озвучил министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов на заседании Совета Дальневосточного федерального округа.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Детская больница в Благовещенске хочет отсудить 54 миллиона рублей у страховой компании

Страховая компания отказала в удовлетворении направленной претензии.  Иск от Амурской областной детской клинической больницы к АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" поступил в Арбитражный суд Амурской области. Из заявления следует, что между сторонами был заключен договор на оказание и оплату медпомощи по обязательному медицинскому страхованию (ОМС). Постановлением правительства РФ от 3 апреля 2020 года № 432 "Об особенностях реализации базовой программы обязательного медицинского страхования в условиях... Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

Поход на Восток: экология важнее вредных производств

Когда-то полузабытая северная и восточная часть России сегодня обретает второе дыхание. Здесь планируется развивать многие сферы экономики. В первых рядах – рыбодобыча, туризм, строительство, морские перевозки. Для сохранения экологии территории как на Востоке, так и в целом в России с нарушителями будут поступать жестко, обещает Росприроднадзор. Федеральные власти делают ставку на Восток России. Ежегодный Восточный ...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ВВО прошли контрольные проверки за летний период обучения

В соединениях и воинских частях Восточного военного округа (ВВО), дислоцированных в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровском крае, Приморье, на Сахалине и Курильских островах, завершилась сдача контрольной проверки за летний период обучения.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Военнослужащие ВВО привезут Ан-26 в Белогорск

Компания: Министерство обороны РФ

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) передислоцируют военно-транспортный самолет Ан-26 в г. Белогорск Амурской области. Он пополнит статическую экспозицию военно-патриотического парка "Патриот".

Воздушное судно будет перевезено по дорогам общего пользования от одной из авиационных частей, дислоцированных в Амурской области, с соблюдением всех мер безопасности в сопровождении представителей военной автомобильной инспекции. В настоящий момент специалисты ремонтных подразделений... Читать дальше...

AviaPort.ru 

В полку стратегических ракетоносцев Ту-95МС на ...

Компания: Министерство обороны РФ

В авиационном полку дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, прошли тренировки с практическими действиями подразделений по противодействию терроризму.

Мероприятие проведено с отработкой действий при получении вводной об условном нападении на контрольно-пропускной пункт воинской части.

Для отражения нападения была выведена техника, предназначенная для ликвидации последствий террористических актов, в том числе применены средства имитации - взрывпакеты и холостые боеприпасы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Звание "Ветеран труда Амурской области" присваивают по-новому после изменений в законе

В законе перечислены критерия к потенциальным получателям звания, а также областные награды, которые нужно иметь на руках. Изменения в областной закон, предусматривающие расширение оснований для присвоения звания "Ветеран труда Амурской области", были внесены в сентябре.  Теперь такое звание присваивается проживающим в Приамурье лицам, награжденным областными знаками отличия в труде, добросовестно проработавшим в регионе не менее 25 лет (мужчины) и 20 лет (женщины). Общий трудовой стаж не менее 40 лет должны иметь мужчины, 35 лет - женщины. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Утверждены официальные цены жилья на четвертый квартал

Стоимость "квадрата" общей площади жилья устанавливается для каждого региона. На прежнем уровне "прейскурант" остался лишь в 18 регионах. Подросли цены во всех без исключения регионах Южного и Сибирского федеральных округов.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Регионам расширили доступ к господдержке для строительства дамб

Регионы смогут получить финансирование на проведение инженерных изысканий и подготовку проектно-сметной документации для гидротехнических сооружений, которые нужны для защиты от паводков и наводнений. Соответствующее постановление Правительства опубликовано в понедельник на сайте кабмина.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Благовещенске появился центр реабилитации редких птиц

Центр реабилитации редких птиц появился в Благовещенске. Как уточняется на сайте правительства Амурской области, новый павильон располагается на территории Амурского биолого-туристического центра. Уточняется, что построенный павильон рассчитан на семерых обитателей. Первых пернатых в нем разместят уже весной.

Ampravda.ru 

До 14 ноября у амурчан есть возможность принять участие во Всероссийской переписи населения

Жители Амурской области могут принять участие во Всероссийской переписи населения до 14 ноября включительно. Сделать это можно одним из трех удобных способов — впервые пройти перепись можно дистанционно с помощью портала Госуслуг.

Россельхознадзор РФ 

В Амурской области пресечена перевозка около 3 тонн мороженой рыбы неизвестного происхождения

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Амурской области в начале первой декады ноября совместно с сотрудниками ДПС на автомобильной дороге «Амур» обнаружен факт перевозки рыбы мороженой (кета, сазан, щука) общим весом 2 800 кг без ветеринарных сопроводительных документов.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

На участке Зеи от Белогорья до Благовещенска растет уровень воды





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Благовещенск

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net