Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Благовещенска за 01.02.2021

Тихоокеанская Россия 

Молочную мегаферму начали строить в Амурской области

В Ивановском районе стартовало строительство мегафермы. Это будет крупнейшее предприятие по производству молока в Приамурье. Инвестпроект реализуется при поддержке правительства Амурской области, информирует «Тихоокеанская Россия». Мегаферму начали возводить в районе села Ивановка. Она будет создана на базе уже действующего агропредприятия …




Блог сайта «Российская газета» 

Генпрокурор Игорь Краснов поручил проверить концессии

Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе Генпрокуратуры, всего в 2020 году прокурорами было выявлено более 5,5 тыс. нарушений законодательства о концессионных соглашениях, для устранения которых внесено 2,7 тыс. представлений, в суды направлено свыше 650 исков. К административной и дисциплинарной ответственности привлечено более 1,3 тыс. должностных и юридических лиц, возбуждено 6 уголовных дел.

Читать дальше...

Anticorr.media 

Суд отправил на пересмотр ходатайство об аресте основателя Petropavlovsk Масловского по делу о хищениях

Мосгорсуд принял решение отправить на новое рассмотрение ходатайство следственных органов о заключении под стражу основателя и бывшего генерального директора компании Petropavlovsk Павла Масловского, который обвиняется в хищении более 95 млн рублей. – Суд определил: постановление Тверского суда Москвы от 25 декабря 2020 года об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Масловского […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Завершена прокурорская проверка по факту пожара в международном аэропорту г. Благовещенска

Благовещенской транспортной прокуратурой по факту произошедшего 17.12.2020 возгорания объекта в международном аэропорту г. Благовещенска Амурской области проведена проверка.

Eurasian-defence.ru 

В Приамурье с разведывательными подразделениями ВВО проведены учения по действиям в тылу условного противника

С разведывательными подразделениями Восточного военного округа (ВВО) проведены специальные учения по действиям в тылу условного противника. Они состоялись на нескольких крупных полигонах в Амурской области, Еврейской автономии и Хабаровском крае.

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Хабаровский НПЗ завершил модернизацию

Раньше срока возобновил работу после модернизации Хабаровский нефтеперерабатывающий завод (ХНПЗ), который входит в Группу ННК, сообщила пресс-служба правительства Хабаровского края. «Теперь пополнение АЗС „ННК“ в Хабаровске будет происходить не только за счет привезенного бензина, но и уже из производимых объемов топлива на Хабаровском НПЗ. Завод досрочно закончил модернизацию и с субботы 30 января начал поставлять бензин на заправки», — говорится в релизе.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Вагоноремонтная компания ОМК первой в России открыла сертифицированные сервисные центры SKF по ремонту кассетных подшипников для инновационных грузовых вагонов

Вагонная ремонтная компания ОМК (АО «ВРК-3») первой среди вагоноремонтных предприятий страны открыла сертифицированные сервисные центры по восстановительному ремонту кассетных подшипников STBU SKF для инновационных грузовых вагонов. Они организованы в рамках соглашения о сотрудничестве с ООО «СКФ», одним из ведущих производителей конических подшипников кассетного типа.

МЧС России 

В Приамурье сохраняются сильные морозы

По прогнозу Амурского гидрометцентра, местами по центральным и южным районам Амурской области сохранится погода с сильными морозами, минимальной температурой -38 °С и ниже.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Губернатор Василий Орлов: «В Амурской области откроются школы ухода за пожилыми людьми»

В Амурской области в 2021 году появятся школы ухода за пожилыми людьми. В них родственники пенсионеров смогут получить ответы на самые насущные вопросы по уходу и организации быта людей старшего возраста. По словам губернатора Приамурья Василия Орлова, школы будут открыты в рамках нацпроекта «Демография» в Благовещенске, Свободном и в Тамбовке.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Скорое аномальное потепление не затронет Москву

Как говорит научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, почти по всей территории России с четверга, 4 февраля, ожидается аномально теплая погода. Но она не затронет наиболее густонаселенные территории.

Блог сайта «Спутник» 

Областное управление МЧС напоминает амурчанам, как уберечь себя в морозы

По прогнозам Амурского гидрометцентра, местами по центральным и южным районам Амурской области сохранится погода с сильными морозами и минимальной температурой воздуха от -38 °С и ниже. Областное управление МЧС напоминает амурчанам, как обезопасить себя в такую погоду. Сильные морозы могут привести к сбоям в работе систем ЖКХ, объектов энергетики, а также к увеличению бытовых пожаров из-за активно эксплуатируемых электроприборов. Представители МЧС напоминают о необходимости соблюдать правила пожарной... Читать дальше...

Milknews.ru 

В Приамурье началось строительство молочной фермы на 2,4 тыс. голов КРС

Строительство молочной мегафермы в Ивановском районе Амурской области завершится в мае 2022 года. Это будет одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий в регионе, мощность которого составит 2,4 тыс. голов крупного рогатого скота, сообщает пресс-служба правительства региона.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки подтверждено 83 новых случая коронавируса

Всего в Приамурье зафиксировано 19 564 случая заражения COVID-19. По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 1 февраля в Амурской области зарегистрировано 83 новых случая коронавируса. Всего зафиксировано 19 564 случая. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 78 человек, а за время пандемии - 17 857. Всего умерло 140 человек с коронавирусом. Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 48 новых пациентов (58%) вирус вызвал ОРВИ, у 31 (37%) - пневмонию, у 4 (5%) заболевание протекает бессимптомно. Читать дальше...

МЧС России 

Команда ГУ МЧС России по Амурской области принимает участие в Кубке Тихого океана по пожарно-спасательному спорту

Сегодня, 1 февраля, в г. Владивостоке стартует зимнее первенство Дальневосточного Федерального округа по пожарно-спасательному спорту «Кубок Тихого океана». В соревнованиях примет участие сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Благовещенск

Амурчанин потерял телефон, а после заявил о краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net