Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Благовещенска за 05.02.2021

«Молодой Коммунар» 

Тула в числе регионов со средней ипотечной ставкой

Долги россиян по ипотеке впервые в истории превысили 9 триллионов рублей, следует из данных Центрального банка РФ. В прошлом году банки выдали 1,7 миллиона кредитов под залог жилья на 4,3 триллиона рублей. Средняя ставка по ипотеке составляет 7,36% годовых (для сравнения: год назад показатель был на уровне 9%). При этом не во всех регионах проценты по ипотеке одинаковы.

Читать дальше...




Блог сайта «Парламентская газета» 

Годовая инфляция в России в январе ускорилась до 5,19%

Инфляция в России в январе этого года ускорилась до 5,19 процента в годовом выражении после 4,9 процента в декабре 2020 года. Об этом сообщает в пятницу ТАСС со ссылкой на данные Росстата.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области осужден бывший заместитель начальника тыла регионального управления внутренних дел

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего заместителя начальника тыла УМВД России по Амурской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение через посредника взятки в особо крупном размере).

«Вести» 

2266048

Нефтеперерабатывающий завод в Хабаровске, закрывавшийся на ремонт, вновь готов производить полторы тысячи тонн бензина в сутки. О преодолении топливного дефицита сообщили власти края. Только в Амурскую область уже завезли более четырехсот тонн. Обстоятельства срыва поставок на целую неделю, а также попытки спекулянтов заработать на кризисе, уже изучает прокуратура.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура проводит проверку по факту размещения в социальных сетях объявления о графике работы скорой медицинской помощи в Сковородинском районе

Прокуратура Сковородинского района по поручению прокуратуры Амурской области проводит проверку исполнения требований законодательства о здравоохранении.

МВД России 

В г. Белогорск Амурской области полицейские пресекли попытку мошенничества

В дежурную часть МО МВД России «Белогорский» обратилась местная жительница, 1953 года рождения. Женщина сообщила, что злоумышленники обманным путём пытаются у неё похитить денежные средства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В поселке Новобурейский с учащимися школы проведена профилактическая беседа

Следователь по особо важным делам Бурейского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Середа Антон Александрович провел профилактическую беседу с учениками 6-9 классов МОБУ «Новобурейская СОШ № 3» на тему ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, против собственности и здоровья, иных часто совершаемых несовершеннолетними нарушениях закона, а также мерах безопасности... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бывший тыловик МВД в Амурской области сел в тюрьму

Благовещенский городской суд признал бывшего заместителя начальника тыла УМВД России по Амурской области Виталия Банина виновным в получении взятки за приемку работ по строительству дома для сотрудников полиции, сообщает пресс-служба суда, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Суд и следствие установили, что в октябре 2018 года Банин попросил знакомого договориться с директором

Читать дальше...

«Вести» 

Бензин из Росрезерва начал поступать в Приамурье

Нормализацию топливной ситуации в Приамурье обещают уже на следующей неделе. Чтобы восполнить дефицит горючего в дальневосточных регионах, было закуплено 40 тысяч тонн бензина. Часть уже поступила на АЗС, остальная — в пути.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Благовещенска предстанет перед судом по обвинению в убийстве человека

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 51-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

«Интерфакс» 

Бывший заместитель начальника тыла УМВД Приамурья осужден на 8 лет

Благовещенский городской суд признал бывшего заместителя начальника тыла УМВД России по Амурской области Виталия Банина виновным в получении взятки за приемку работ по строительству дома для сотрудников полиции, сообщает пресс-служба суда.

VestiRegion.ru 

Бывший начальник тыла УМВД Приамурья получил восемь лет колонии за взяточничество

Благовещенский городской суд признал бывшего начальника тыла УМВД России по Амурской области Виталия Банина виновным в получении взятки за приемку работ по строительству дома для сотрудников полиции, сообщает пресс-служба суда. Суд и следствие установили, что в октябре 2018 года Банин попросил знакомого договориться с директором строительной организации, работавшей по госконтракту на объекте УМВД, о взаимовыгодном обмене. […]

Блог сайта «НТВ» 

«Унижаемся в 48-градусный мороз»: хабаровчане возмущены отсутствием бензина на АЗС

Хабаровские автомобилисты начинают забывать, как выезжать из гаража или находить место на парковке. Самая привычная сейчас стоянка для них — это многокилометровые очереди к АЗС. Уже третью неделю в городе острый дефицит горючего. 92-й и 95-й бензин практически исчезли, а то, что еще осталось, купить можно по цене вдвое выше обычной.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки зафиксировано 84 новых случая коронавируса

Впервые за долгое время не выявлено зараженных, у которых заболевание протекало бы бессимптомно. По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 5 февраля в Амурской области зарегистрировано 84 новых случаев коронавируса. Всего зафиксировано 19 906 случаев. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 90 человек, а за время пандемии - 18 235. Всего умер 141 человек с коронавирусом. Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 48 новых пациентов (57%) вирус вызвал ОРВИ, у 36 (43%) - пневмонию. Читать дальше...

«Выберу.ру» 

Сила в ставке. Почему в Чечне и Ингушетии ипотечные ставки больше, чем в Москве

За 2020 год с ипотекой случилось невозможное: в кризис побили рекорд выдачи и рефинансирования кредитов, а средняя ставка снизилась с 9% до 7,36%. Однако стоимость ипотеки отличается в разных регионах страны. Получается несправедливо: в одной части России ипотека стоит 6,5%, а в другой – больше 8%.

МВД России 

В Приамурье продолжается оперативно-профилактическое мероприятие "Условник"

В рамках комплекса оперативно-профилактических мероприятий «Условник» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Мазановский» Амурской области совместно с представителями волонтерского движения «Волонтеры Победы» Мазановского района и комитетом по взаимодействию с органами местного самоуправления по вопросам культуры, спорта и молодежной политики районной администрации провели беседы с учащимися школ п. Новокиевский Увал и с. Белоярово . Гости объяснили подросткам, как вести себя во время чрезвычайных ситуаций... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Автомобили "Мобильной бригады" начнут доставлять амурчан к пунктам вакцинации от COVID-19

Доставлять будут жителей отдаленных и сельских территорий. Из-за распространения коронавируса в 2020 году деятельность служб "Мобильная бригада" дополнена функцией по доставке медиков к лицам старше 65 лет для оказания им помощи на дому, доставкой им лекарств, медицинских изделий, продуктов питания и предметов первой необходимости. Работа служб охватила больше 550 населенных пунктов в сельской местности, где проживают около 33 тысяч человек 65+.  Службы "Мобильная бригада" заработали в Приамурье в 2011 году. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 05.02.2021

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Sotali.ru

Интернет магазин Sotali предлагает купить оригинальные смартфоны из Китая. В продаже защищенные телефоны для охоты и рыбалки, а так же для любителей экстремального спорта. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Благовещенске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Aukblg.ru

УК "Амурская Управляющая Компания" – УК "Амурская Управляющая Компания"

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Smk28.ru

ООО «СМК Гарант Безопасности» является официальным дилером бренда Optimus на территории Амурской области, а также предоставляет полный комплекс услуг по установке и обслуживанию различных систем безопасности. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Ksenia-hram.ru

Храм святой Ксении Петербургской | Сайт строящейся православной церкви в микрорайоне г

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Ragrafika.ru

Графика | Рекламное агентство | Амурская область | Благовещенск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В ближайшие три дня в Амурской области ухудшится гидрологическая обстановка





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Благовещенск

Ледоход на Амуре в районе Хэйхэ сняли китайские блогеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net