Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Благовещенска за 20.03.2019




RusCable.Ru 

Энергетики ДРСК помогли установить искусственные гнезда для краснокнижных аистов

Специалисты Амурских электрических сетей (филиал АО «ДРСК») установили на территории Амурской области опоры для гнезд дальневосточного аиста. Две железобетонные конструкции с искусственными гнездами появились в Хинганском...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске ищут очевидцев вечернего столкновения «камри» и «витца»

В Благовещенске во время снегопада произошло ДТП. Во вторник, 19 марта, около 20 часов на заснеженном перекрестке улиц Октябрьской и Чайковского столкнулись Toyota Camry и Toyota Vitz. Для установлении истинных причин случившегося нужна помощь очевидцев.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Свободном проверили котельную, рядом с которой ребенок получил ожоги в золе

Жительница Свободного, чей сын получил серьезные ожоги ног в бесхозной куче золы, получила ответ из территориального отдела управления Роспотребнадзора по Амурской области. Специалисты выявили нарушение при проверке предприятий, эксплуатирующих котельную рядом с местом, где ребенок получил травмы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские телеканалы могут войти в третий цифровой мультиплекс

Заместитель председателя правительства Амурской области Андрей Плутенко стал гостем радио «Эхо Москвы в Благовещенске». Речь шла о предстоящем переходе с аналогового телевещания на цифровое. Плутенко сообщил, что, кроме двух цифровых мультиплексов, может появиться и третий.

Читать дальше...

PR text 

Банк «Восточный» ввел на рынок пакет РКО для самозанятых лиц и начинающих ИП

20 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» обновил линейку РКО, дополнив ее пакетом, разработанным  для предпринимателей, находящихся на старте своего бизнеса, а также он отлично подойдет для категории самозанятых лиц.  Новый тариф получил название «Твой выбор»: его особенность заключается в том, что клиент сам устанавливает стоимость своего расчетно-кассового обслуживания. Пакет включает бесплатное открытие и ведение счета с дистанционным банковским обслуживанием, а также набор услуг, специально... Читать дальше...

РЕФ.РФ 

ДВФУ: Будильник для водителей и VR-приложения создают участники Олимпиады НТИ в ДВФУ

20 марта 2019 - Новости ДВФУ #Школьники #Олимпиада #НТИ Будильник для водителей и VR-приложения создают участники Олимпиады НТИ в ДВФУ Будильник для засыпающих за рулем водителей, приложение погружения в виртуальную реальность и инновационную систему гидроакустической связи создают в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Юные победители конкурса «Мой прадед» пройдут по Красной площади с Путиным

В Благовещенске для проведения праздничных мероприятий к 74-й годовщине Победы собираются привлечь более 5 000 волонтеров. Программа празднования в столице Приамурья рассчитана на 7 дней – с 3 по 9 мая.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Березовском заказнике установили онлайн-камеры для наблюдения за жизнью аистов

В этом году за повседневной жизнью аистов Березовского заказника можно будет наблюдать в режиме онлайн. Там появились две камеры. Одно устройство охотоведы при поддержке Фонда дикой природы установили в гнездо пернатой пары в прошлом году, пока птицы не вернулись с юга. Вторую камеру поставили в 30 метрах от него.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске снят режим повышенной готовности

В областном центре Приамурья сняли режим повышенной готовности, введенный администрацией города накануне, 19 марта. Как пояснили в мэрии, это связано с отсутствием угрозы возникновения чрезвычайной ситуации на территории Благовещенска из-за непогоды.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский экс-министр Сергей Цыбулин покидает пост в мэрии Владивостока

Сергей Цыбулин уходит с руководящего поста в администрации Владивостока. Бывший министр спорта Амурской области в последний год руководил транспортным управлением столицы Приморья. В мэрии сообщили, что Цыбулин собирается сложить полномочия.

Читать дальше...

Banki.ru 

Компания Аветисяна потребовала через суд от Baring исполнения опциона на акции «Восточного»

Миноритарный владелец банка «Восточный» — компания «Финвижн Холдингс» (зарегистрирована на острове Русский, владеет 32% акций банка) Артема Аветисяна подала в суд на компанию Evison Holdings, выступающую мажоритарием банка (52%, конечный бенефициар — инвестфонд Baring Vostok). Иск подан в Арбитражный суд Амурской области и 19 марта был зарегистрирован в картотеке арбитражных дел, сообщает РБК.

Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Специалисты посчитали количество электрокаров в Российской Федерации

«Порядка 80% всех электрокаров, зарегистрированных на территории Российской Федерации , приходится на одну модель — Ниссан Leaf», — говорится в исследовании. Замыкает лидирующую 3-ку творение Илона Маска Tesla Model S с показателем в 211 экземпляров. Это не дотягивает даже до 0,01% от общего количества легковых авто в государстве . Парк данной модели составляет 2,8 тысячи штук. Менее сотни собственников осмелились купить вазовскую модель Лада Ellada, их на всю страну набралось 96. Предпочтение... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцы забили тревогу из-за чужого мальчика в их подъезде

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратился житель Благовещенска Константин. Мужчина рассказал, что уже несколько дней в подъезд его дома по улице Василенко, 16/1, является мальчик. Горожанин обеспокоен этим фактом, тем более что у ребенка, по-видимому, серьезное нарушение речи – он почти не говорит.

Читать дальше...

«Вести» 

"Погода 24": снежный шторм бушует на Дальнем Востоке

Снежный шторм бушует на Дальнем Востоке России. Снегом заметает Приморье, Сахалин и Амурскую область. В этих регионах вновь выросли сугробы. На дорогах аварии. Сколько будет продолжаться буйство стихии?

Ampravda.ru 

Первая верба раньше срока распустилась в Амурской области

На севере Амурской области распустилась первая верба. Фотографию растения в Зее опубликовал в Instagram местный фотограф Александр Михалев. Тем временем жительница Благовещенска Анна Колб в той же социальной сети показала снимок позеленевшей травы. Зелень повстречал на улицах амурской столицы и профессор Дальневосточного аграрного университета Виктор Епифанцев. Возле вуза, по его словам, дал новые листья пырей. Этот вид относится к морозостойким. Сорняк поднялся над землей на целых пять сантиметров. Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Звери в зоопарке – невольники без вины


Сейчас муссируется вопрос о строительстве второй очереди зоопарка за Волгой. Всё уперлось в финансы, с которыми в мэрии туго и их хотят привлекать из области или Федерации.
Причем чиновники придают этому вопросу большое значение. Ставят его в первостепенные. И мало заботятся о других, более насущных для города, на мой взгляд, вещах. Например, об общественном транспорте в Ярославле, а также речных трамвайчиках, которые хотели вначале отменить, но потом, после всплеска возмущения со стороны общественности... Читать дальше...

«Саминвестор» 

Аветисян требует 9,9% акций банка «Восточный» от Baring Vostok

19 марта 2019 года компания Артёма Аветисяна «Финвижн холдингс», резидент острова Русский, обратилась в Арбитражный суд Амурской области с иском к кипрской Evision Holdings Ltd (представляет интересы Baring Vostok и Russia Partners). Аветисян требует от Baring Vostok исполнить колл-опцион и передать ему 9,9% акций ПАО Банк «Восточный». Сам банк в иске указан третьей стороной. Согласно договору, Evision должна была передать эти акции до 30 марта 2018 года, но не исполнила обязательства. Инвестиционная... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в Амурской области

Согласно данным Сейсмологического центра г. Обнинск, 20 марта в 00:51 (амур) в Тындинском районе зафиксировано землетрясение на глубине пять км магнитудой 3,5, по шкале МСК 2,5-3 балла. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Амурской области. Эпицентр сейсмособытия находится в 32 км севернее от п. Дипкун. На территории населенного пункта социального

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 20.03.2019

Alberona.ru

Alberona | 3D панели в Благовещенске | Дизайнерские гипсовые панели для стен (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Благовещенск

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net