Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Благовещенска за 23.03.2019

«Supreme2.Ru» 

Строительство первой очереди космодрома Восточный практически завершено

Генеральный директор государственной корпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин заявил, что создание первой очереди космодрома Восточный близится к завершению. Фотографии Роскосмоса Новый российский космодром находится на Дальнем Востоке в Амурской области, вблизи города Циолковского. Строительство первого стартового комплекса началось в 2012 году, а первый запуск состоялся в апреле 2016-го. По словам господина Рогозина, строительство первой очереди Восточного […]




«Вести» 

В Амурской области два человека погибли в огненном ДТП

Сразу пять автомобилей стали участниками аварии в Амурской области. В результате столкновения, спровоцированного выездом на полосу встречного движения, погибли два человека, еще трое, в том числе – ребенок, получили травмы.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Епархия установит в амурских поликлиниках плакаты против абортов

В женских консультациях и поликлиниках Амурской области установят информационные стенды, призывающие общество отказаться от абортов. Для этой цели Благовещенская епархия получила 46 плакатов, которые передадут в медицинские учреждения.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске стартовали соревнования по всестилевому карате

В субботу, 23 марта, в Благовещенске стартовали чемпионат и первенство областного центра по всестилевому карате. Он проходит в спортивном комплексе «Юность». В первый день спортсмены демонстрировали техническую часть с общефизической подготовкой, а в воскресенье, 24 марта, пройдут поединки.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Флешмоб на тему мусорной реформы стартовал в Амурской области

В Амурской области запустили флешмоб, посвященной мусорной реформе. Участвуя в нем, можно узнать, зачем нужно сортировать отходы, куда и как их сдавать, как просто и удобно сортировать мусор у себя дома, где найти пункты приема вторсырья и многое другое.

Читать дальше...

PR text 

Клиенты банка «Восточный» могут выпустить карту платежных систем Мир и Union Pay

22 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» расширил преимущества своих кредитных карт возможностью получения дополнительной карты платежных систем Мир и UnionPay, привязанной к основной карте.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

За сутки в Амурской области было два пала

За минувшие сутки, 22 марта, в Амурской области пожарные дважды выезжали на тушение сухой растительности. Один пал был ликвидирован в Магдагачинском районе, второй – в Свободном. В тушении участвовали пять человек и две единицы техники. Кроме того, ночью 22 марта в селе Передовое Благовещенского района тушили баню и хозпостройку по улице Дачной. На момент прибытия огнеборцев Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона, в составе восьми человек и трех единиц техники, строения горели открытым пламенем. Читать дальше...

МояОкруга 

Для души и от души

Не в первый раз, депутат Законодательного Собрания Амурской области Т.П. Фарафонтова поддержала нашу районную библиотеку. Для тех, кто не в курсе дела, напомним, что год назад здание, в котором размещалась библиотека много лет, сгорело.
Читать полный текст на сайте Сельские новости

Читать полностью

«Эхо Москвы» 

The Bell, Судебный прецедент Аветисяна, неизвестные табачные короли и Рапопорт против брендов

Артем Аветисян решил разбираться с Baring в суде в Амурской области. Это может стать важным прецедентом для компаний с акционерными соглашениями на английском праве...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Снег, мокрый снег: прогноз погоды на 24 марта

В воскресенье, 24 марта, на севере Амурской области облачно, в большинстве районов выпадет снег. На юге переменная облачность, тоже ожидаются осадки, но они будут в основном слабыми и выпадут в виде снега и мокрого снега.

Читать дальше...

МВД России 

По факту ДТП, в результате которого погибли и пострадали люди, возбуждено уголовное дело

22 марта в 20:35 ч. на 39 километре автодороги Благовещенск-Свободный произошло ДТП с участием автомобилей «Тойота-Марк 2», «Исузу», «Ниссан-Санни», «Тойота-Спасио» и «Тойота-Премио». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота-Спасио» и пассажир автомобиля «Тойота-Марк 2» погибли, 3 человека, в том числе ребёнок, 2007 года рождения, с различными травмами госпитализированы.

ИА REGNUM 

Два человека погибли в ДТП с пятью автомобилями в Амурской области

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.   Два человека погибли, ещё трое госпитализированы в результате ДТП в Амурской области. б этом 23 марта сообщила пресс-служба УМВД РФ по региону. По данным МВД, авария произошла 22 марта в 20:35 по местному времени (14:35 мск) на 39-м...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Стихотворение амурского поэта вошло в Золотую сотню международного фестиваля

В Благовещенске в малом зале Общественно-культурного центра прошел гала-концерт международного фестиваля «Всемирный день поэзии». В этом году от Амурской области на конкурсную часть фестиваля поступила 91 заявка, почти в три раза больше, чем в прошлом.

Читать дальше...

Сегодня на Амуре 

В Белогорске проходит первенство Амурской области по шахматам

В Белогорске стартовало первенство Амурской области по шахматам среди команд общеобразовательных организаций «Белая ладья». В турнире принимают участие восемь команд из Благовещенска, Белогорска, Шимановска Райчихинска, Завитинска, Серышево, поселка Новобурейский, Белогорского района. Соревноваться юные шахматисты будут три дня, сильнейшая команда и шахматист определяться 24 марта.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская область - самый читающий регион Дальнего Востока

Амурчанам, оформившим подписку на первое полугодие 2019 года, почтальоны доставили почти 150 тысяч экземпляров газет и журналов. Для жителей Приамурья печатная пресса остается одним из важных источников новостей, а Почта России - основной доставщик печатных изданий.

Благинформ 

В женских консультациях и поликлиниках Амурской области, установят информационные стенды, призывающие общество отказаться от абортов

В женских консультациях и поликлиниках Амурской области, установят информационные стенды, призывающие общество отказаться от абортов.  В рамках сотрудничества с Общероссийским общественным движением «За жизнь!» при поддержки фонда св. Луки Крымского, ...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жуткая авария произошла под Новинкой: одна машина загорелась, двое погибли, пострадал ребенок

22 марта в 20:35 на 39 километре  автодороги Благовещенск-Свободный произошло  жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием пяти машин.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Амурской области от 15 марта 2019 г. N 75 "О внесении изменения в постановление губернатора области от 01.09.2015 N 223"

Расширены полномочия министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области. В частности, полномочия расширились в сфере лесных отношений, в том числе в сфере лесного хозяйства и лесной промышленности. Теперь министерство осуществляет проведение мероприятий по сохранению лесов, в том числе работы по охране, защите, воспроизводству лесов, лесоразведению, на лесных участках, государственная собственность на которые не разграничена. Кроме того, министерство осуществляет постановку... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 15 марта 2019 г. N 114 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 05.03.2014 N 117"

Новые правила предоставления субсидии сельхозтоваропроизводителям Амурской области. Скорректированы правила предоставления субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства. Использование при посеве семена сельскохозяйственных культур, сорта и гибриды которых включены в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию, по конкретному региону допуска, является условием предоставления субсидии. При этом, сортовые... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 23.03.2019

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Благовещенск

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net