Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Благовещенска за 03.08.2018




Коммерсантъ FM 

Два зампреда правительства Приамурья назначены замминистрами по развитию Дальнего Востока

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил Сергея Тырцева первым замминистра и Марину Дедюшко замминистра по развитию Дальнего Востока. Соответствующие документы опубликован на сайте правительства. Ранее госпожа Дедюшко занимала пост первого зампредседателя правительства Амурской области. господин Тырцев — зампредседателя. Напомним, губернатор Амурской области Александр Козлов возглавил Минвостокразвития. Ранее сообщалось, что еще один зампред правительства Андрей Донец переходит на работу в министерство.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области выбирали лучшее звено газодымозащитной службы

3 августа на базе пожарно-спасательной части № 1 Благовещенска состоялись соревнования среди пожарно-спасательных формирований на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы». В соревнованиях приняли участие шесть команд из пожарных частей города, сборная команда пожарных постов сел Чигири и Белогорья, команда Свободного. В каждой команде пять человек – начальник караула и четыре газодымозащитника.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по иску прокурора прекратил действие прав на управление транспортными средствами 9 граждан, страдающих заболеванием наркомания

Прокуратурой Ивановского района Амурской области в ходе проверки исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения, выявлены нарушения.

Минобороны РФ 

В Амурской области состоялось тактическое учение с подразделениями ВВО по нейтрализации НВФ с форсированием водной преграды

Замысел учения предусматривал выполнение ряда ситуационных задач, взятых из опыта современных военных конфликтов –– в мишенную обстановку были включены противотанковые расчеты ПТРК «террористов», крупнокалиберные пулеметы на машинах-пикапах и бронированная техника.

Спутник 

Амурская область готова к ЕГЭ по китайскому языку

В следующем учебном году в составе единого государственного экзамена появится итоговое испытание по китайскому языку. Оно дополнит список предметов по выбору. Как подчеркивают в амурском минобре, регион готов к новому экзамену.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Социальные учреждения Амурской области получат финансовую поддержку из резервного фонда Правительства Российской Федерации

По поручению Президента России Владимира Путина из резервного фонда Правительства  Российской Федерации Амурской области выделена четверть миллиарда рублей на социальную сферу. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Охота на косулю в Приамурье закрыта на год

В Приамурье на год закрыта охота на косулю, а вместо трех зон весенней охоты районы разделили на две. Немного меняются при этом и правила добычи пернатой дичи. Глава Амурской области  Василий Орлов подписал постановление о внесении изменений в параметры ведения охоты на территории Амурской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске по факту безвестного исчезновения 6-летней девочки возбуждено уголовное дело

2 августа 2018 года на берегу реки Зея в районе переулка Связной в городе Благовещенске пропала Носенко Арина Максимовна 2012 года рождения. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Минюст России 

Управление и Нотариальная палата Амурской области объявляют о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении квалификационного экзамена

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области (далее Управление) и Нотариальная палата Амурской области (далее Нотариальная палата) объявляют о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Дата, время и место проведения экзамена: «05» октября 2018 г. в 14-00 часов в конференц-зале гостиницы «Зея», расположенной по адресу:

г. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К проведению ЕГЭ-2019 по китайскому языку Амурская область готова

В следующем учебном году в составе единого государственного экзамена появится итоговое испытание по китайскому языку. Оно дополнит список предметов по выбору, рассказывает пресс-служба Министерства образования и науки Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Лимиты для охотников утвердили в Амурской области

В Приамурье утвердили лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на новый сезон. Соответствующее постановление подписал глава Приамурья Василий Орлов, сообщает Управление по охране животного мира и ООПТ.

ИА REGNUM 

Пограничники Приамурья спасли щенка-стаффордшира, которого уносила река

Спасённый чувствует себя прекрасно и передан хозяину.   Пограничники Амурской области спасли маленького стаффордширского терьера, которого уносило течением по реке Амур. Люди, в том числе и владелец щенка, бежали по берегу, видя гибнущую собаку, и звали на помощь. Помощь пришла в...

360° Подмосковье 

Тело пропавшего в Благовещенске ребенка нашли водолазы

В Благовещенске 2 августа пропала шестилетняя девочка. Спустя день тело утонувшего ребенка обнаружили водолазы в реке Зея. Об этом сообщило ИА «Амур.инфо» со ссылкой на ГУ МЧС России по Амурской области.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Благовещенске найдено тело пропавшей 6-летней девушки

Следователи города Благовещенска проводят доследственную проверку по факту пропажи шестилетней девушки. По предварительной информации на данный момент от пресс-службы ГУ МЧС по Амурской области, ее уже удалось опознать.

Прокуратура РФ 

В Константиновском районе Амурской области постановлен приговор суда в отношении гражданина КНР, осужденного за незаконное пересечение Государственной границы РФ

01 августа 2018 года приговором Константиновского районного суда Амурской области осужден 46-летний гражданин КНР. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Стаффордширский терьер едва не утонул в Амуре

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Амурской области в районе набережной гостиницы «Юбилейная» спасли щенка породы стаффордширский терьер.

Прокуратура РФ 

В Архаринском районе Амурской области осуждена местная жительница за кражу денежных средств у пенсионера

31 июля 2018 года приговором Архаринского районного суда Амурской области осуждена местная жительница, 1989 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

Обеспечения единого правого пространства на территории Амурской области находятся на постоянном контроле прокуратуры области

Прокуратурой Амурской области по результатам проверки полноты правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, законности правовых актов в указанной сфере, выявлены нарушения требований действующего законодательства.

ИА Дейта.РУ 

6-летняя девочка бесследно исчезла на Дальнем Востоке

В Благовещенске по факту безвестного исчезновения 6-летней девочки возбуждено уголовное дело, об этом DEITA. RU сообщили в СУ СК России по Амурской области. 2 августа на берегу реки пропала девочка 2012 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области суд вернул землю в муниципальную собственность

Арбитражный суд Амурской области вынес решение по иску прокурора области о возвращении земли в муниципальную собственность. Площадь земельного участка превышает 200 гектаров. Предприниматель пользовался им по договору аренды, заключенному с администрацией сельсовета.

Читать дальше...

Спутник 

По поручению Президента страны из резервного фонда Правительства Российской Федерации Амурской области выделено 250 млн. рублей на социальную сферу

Это стало возможным благодаря активной работе главы региона Василия Орлова с федеральными министрами. Понимание руководителем субъекта приоритетов социальной политики в регионе позволило обосновать объём финансовых средств. Из 250 млн. руб., выделенных Приамурью, 59 млн. руб. пойдут на приобретение медицинского оборудования в 5 медорганизаций.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 03.08.2018

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Благовещенск

Центр российско-китайских инженерных исследований планируют открыть в Благовещенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net