Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Благовещенска за 15.12.2017

МВД России 

Жители Приамурья обвиняются в совершении мошенничества при получении выплат

Следователи следственной части следственного управления УМВД России по Амурской области окончили расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат». В качестве обвиняемых проходят восемь жителей Приамурья. Общая сумма ущерба от их противоправных действий составила около 5 миллионов рублей.




«Клуб Регионов» 

Козлов опубликовал видео, как он забирает дочь из роддома

На официальном канале Gubernator Live появилась новая серия из жизни губернатора Амурской области. На этот раз о том, как он забрал из роддома жену и дочь Алису. Глядя на младенца, глава региона признался, что в ее внешности «есть элементы папы».

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении двух местных жителей, обвиняемых в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств

Исполняющий обязанности прокурора Амурской области Александр Щербаков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей поселка Ушумун. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области проведен семинар по вопросам прохождения на территории области опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики

13 декабря 2017 в прокуратуре Амурской области организованы и проведены семинарские занятия с заместителями территориальных прокуроров по вопросам прохождения опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики на территории области, которая начата в декабре 2015 года.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Константиновского района дорожное управление оштрафовано за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Константиновского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Михайловском районе Амурской области по результатам прокурорской проверки возбужденно уголовное дело в отношении жительницы села, подозреваемой в мошенничестве при получении выплат из бюджета

Прокуратурой Михайловского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения гарантированных прав граждан при получении средств государственной поддержки, выявлены нарушения.

МВД России 

В Амурской области полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионера

В дежурную часть МО МВД России «Райчихинское» поступило сообщение, о том, что в п. Зельвино ограблен мужчина. К нему в дом вошел неизвестный гражданин похитил продукты из холодильника.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе за 14 декабря

14 декабря на территории Амурской области в двух дорожно-транспортных происшествиях, два человека получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

МВД России 

Восемь жителей Приамурья обвиняются в совершении мошенничества при получении выплат

Следователи УМВД России по Амурской области окончили расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат». В качестве обвиняемых проходят восемь жителей Приамурья. Общая сумма ущерба от их противоправных действий составила около пяти миллионов рублей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Региональная общественная организация ветеранов гражданской авиации начала работать в Амурской области

Организация прошла регистрацию в органах юстиции, налоговой инспекции, избран Совет ветеранов, который возглавил Председатель Совета Борис Павлович Тищенко, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Александр Козлов встретился с генеральным директором компании «Русский уголь» Станиславом Грачевым

Губернатор Приамурья Александр Козлов встретился с генеральным директором компании «Русский уголь» Станиславом Грачевым, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

«Взгляд» 

Энергетики пригрозили отключить военные объекты на Дальнем Востоке

Тепло- и электроснабжение объектов Минобороны на Дальнем Востоке может быть отключено из-за накопленных с октября долгов в 519 млн рублей ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» (ФГБУ «ЦЖКУ»), сообщает Дальневосточная энергетическая компания (ДЭК). В сообщении ДЭК говорится, что ФГБУ «ЦЖКУ», учрежденное военным ведомством, с 1 апреля заключает и исполняет договоры энергоснабжения по всем объектам Минобороны, в том числе территориальным филиалам компании по Восточному военному округу и Тихоокеанскому флоту, передает РИА «Новости». Читать дальше...

ГТРК Амур 

Амурская область в лидерах по привлечению кадров на Дальний Восток

Амурская область и Хабаровский край стали лидерами по привлечению квалифицированных кадров на Дальний Восток. Федеральный проект повышения мобильности трудовых ресурсов стартовал в 2015-м.

DVHab.ru 

Три дальневосточных региона стали убыточными по ОСАГО

Страховщики окрасили в красный цвет Приморский край. Это уже третий регион Дальнего Востока, ставший убыточным по ОСАГО. Такими уже признаны Камчатский край и Амурская область. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2017/12/15/76123/

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Нелегальная продажа алкогольной продукции в новогодние праздники в Амурской области будет активно пресекаться

В Правительстве Амурской области прошло заседание рабочей группы по реализации плана мероприятий, направленных на борьбу с нарушениями в сфере оборота алкогольной продукции и снижение алкоголизации населения Приамурья.

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владимировке горел гараж с двумя автомобилями (видео)

Утром 15 декабря в селе Владимировка Благовещенского района загорелся гараж. Информация о пожаре появилась в социальных сетях, ее ИА «Амур.инфо» подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области. Пожар случился на частном подворье. В гараже, который загорелся, находились два автомобиля.

Коммерсантъ FM 

Объекты Минобороны на Дальнем Востоке могут обесточить из-за долга в 519 млн рублей

Центральное жилищно-коммунальное управление (ФГБУ «ЦЖКУ», входит в структуру Минобороны) с началом отопительного сезона прекратило выплаты Дальневосточной энергетической компании (ДЭК), сообщает пресс-служба ДЭК. Долг предприятия с октября достиг 519 млн руб., и ДЭК может ограничить поставки электроэнергии на принадлежащие военному ведомству объекты. «Третий месяц энергетики Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и ЕАО "кредитуют" военных, обеспечивая их объекты электричеством»,— рассказали в энергокомпании.ДЭК уточняет... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Амурской области провели мероприятия в честь Дня Конституции

Активисты Общероссийского народного фронта в Амурской области приняли участие во всероссийской акции ОНФ «Моя Конституция». Общественники провели классный час для студентов факультета среднего профессионального образования Амурского государственного университета.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Чемпионат рабочих профессий по стандартам «WorldSkillsRussia» стартует 16 декабря в Амурской области

Торжественное открытие III регионального отборочного чемпионата рабочих профессий по стандартам «WorldSkillsRussia» запланировано на 11:00. Место проведения - Центр эстетического воспитания детей им. В.В. Белоглазова, информирует пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пасмурно, слабый снег: прогноз погоды в Амурской области на 15 декабря

15 декабря в Амурской области облачно, с прояснениями, местами пройдет слабый снег. Скорость северо-западного ветра составит 2-7 метров в секунду. Температура воздуха в центральных и южных районах – 14-19 градусов ниже нуля, на севере – до минус 30.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 15.12.2017

Stroyland1.ru

Стройлэнд - монтаж и установка натяжных потолков в Благовещенске и Амурской области

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Pohodoff.net

Сайт создан туристами и для туристов. Мы хотим показать что такое спортивный туризм. Какой он есть на самом деле. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Благовещенск

Амурчанин потерял телефон, а после заявил о краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net