Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости Благовещенска за 16.12.2017

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как создаются ритуалы (1)

Наповал меня полковник Ш-ман, зам по воспитательной Уссурийской бригады, сразил меня нахрен и сразу. Ну, чтобы в долгий ящик не откладывать. Прямо в первый мой ознакомительный визит в полевой лагерь близ военной базы Хейшуй, что в провинции Цзелинь (это мы там на учениях были).

Ведь что, сука, характерно? Я ему ещё накануне, где-то за месяц, из Москвы телеграмму хитрую послал. Что из Уссурийска на сопредельную территорию брать, каким концом что в лагере приколачивать, и где он может проявить... Читать дальше...




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жителей Приамурья обвинили в совершении мошенничества при получении выплат на пять млн рублей

Следователи следственной части следственного управления УМВД России по Амурской области окончили расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат». В качестве обвиняемых проходят восемь жителей Приамурья. Общая сумма ущерба от их противоправных действий составила около пяти миллионов рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области осуждена бывший начальник отделения почтовой связи г. Благовещенска за присвоение денежных средств, принадлежащих пенсионерам

14 декабря 2017 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осуждена 40-летняя местная жительница. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в значительном и крупном размерах).

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора глава администрации Правовосточного сельсовета оштрафована за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ивановского района Амурской области провела проверку по обращению жителя села Правовосточное о нарушении законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 29.11.2017 на сайте «Амурской службы новостей» (asn24.) «Сотрудники котельной в Чигирях пожаловались на условия работы»

Прокуратура Благовещенского района по поручению прокуратуры Амурской области с привлечением инспекторов Дальневосточного управления Ростехнадзора и Государственной инспекции труда в Амурской области провела проверку по фактам, указанным в информации, выявлены факты непроведения повторных проверок знаний у машинистов (кочегаров) котлов котельной, а также отсутствие в необходимом объеме проверенных электрозащитных средств.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области отметили 100-летие со дня образования Ивановского сельского Совета народных депутатов

В торжественном мероприятии принял участие председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу парламента. В поздравительной речи спикер отметил, что слаженность работы представительного и исполнительно-распорядительного органов местного самоуправления позволяет совместными усилиями достойно решать поставленные перед поселением задачи. «Каждый из вас является частью системы управления Ивановским сельсоветом. От вашей

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Губернатор Амурской области рассказал, зачем ему нужен Instagram

Губернатор Приамурья Александр Козлов поделился своим мнением насчет пользы Instagram. Чиновник признался, что так он может напрямую узнавать о проблемах региона непосредственно от жителей. Он также сообщил, чем недовольны его подписчики.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Губернатор Амурской области рассказал, на что ему жалуются в инстаграме

Встреча со студентами и школьниками в День Конституции. P.s. Рад, что Владимир Путин будет участвовать в выборах Президента в 2018 году #яЗаПутина Публикация от Александр Козлов (@gubernatorlive) Дек 12 2017 в 2:55 PST Губернатор Амурской области Александр Козлов рассказал, что жители региона жалуются ему в Instagram на ржавую воду, незаконные сборы в детских садах и

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С Пенсионным фондом через соцсети общается более 5000 амурчан

Более 6500 вопросов с начала года поступило на официальные страницы соцсетей амурского Отделения Пенсионного фонда России. Из них в 90% случаев обратившимся были даны исчерпывающие ответы, то есть людям не пришлось приходить лично в клиентскую службу и ждать в очередях, рассказывает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

Спутник 

В Приамурье завершили капремонт еще двух многоквартирных домов

В начале декабря 2017 года завершен капитальный ремонт в семи многоквартирных домах Амурской области: в Ивановке, Среднебелой, Возжаевке, Тынде и Благовещенске. Два из них уже ввели в эксплуатацию. В селе Ивановка Ивановского района в доме 35 по улице Строительная выполнен капремонт внутридомовых инженерных сетей.

Благинформ 

Мощи священномученика Киприана и мученицы Иустины путешествуют по приходам Амурской области

С 11 ноября по 12 декабря ковчег с частицами мощей подвижников Божиих, которым молятся о защите от злых духов и колдовства, гостил в храме равноапостольного великого князя Владимира. Настоятель церкви ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Губернатор Приамурья рассказал о жалобах своих подписчиков в Instagram

Руководитель Амурской области Александр Козлов рассказал РИА Новости, что жители региона жалуются ему в комментариях под его записями в социальной сети Instagram на ржавую воду, незаконные сборы в детсадах и медицину.

Читать дальше...

News2World.net 

Губернатор Приамурья рассказал о пользе Instagram для жителей региона

БЛАГОВЕЩЕНСК, 16 дек, Елена Тимошенко. Губернатор Амурской области Александр Козлов рассказал, что жители региона жалуются ему в Instagram на ржавую иму, незаконные сборы в детских садах и медицину. Depositphotos / aidin931_clashotИх разыскивает Инстаграм. Как на Кавказе работает народный патруль В Instagram я завел аккаунт в мае и, ...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 20 ноября 2017 г. N 554 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25 сентября 2013 г. N 446"

Скорректирована программа по обеспечению доступным и качественным жильем населения Амурской области на 2014 - 2020 годы. Изменениями программа дополнена новой подпрограммой, основной задачей которой является актуализация градостроительных документов регионального уровня, регламентируемых Градостроительным кодексом Российской Федерации. Указанная задача будет выполнена путем корректировки схемы территориального планирования Амурской области в один этап в течение 2017 года. На реализацию мероприятий... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 16.12.2017

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Транспортный налог в Приамурье не платят 500 владельцев электрокаров





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Благовещенск

На Алтае инвалида отправят в колонию за убийство в доме престарелых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net