Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 03.09.2016

МЧС России 

Спасатели аэромобильной группировки Амурской области продолжают ликвидировать последствия циклона и оказывать помощь населению Приморского края

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Амурской области под руководством Игоря Смирнова, первого заместителя начальника Главного управления, первого сентября прибыла в Приморский край для оказания помощи населению. Группировка амурских спасателей была сразу же направлена в город Уссурийск. Пожарные и спасатели оказывали адресную помощь жителям города, укрепляли дамбу на южной окраине города, у озера Солдатское, чтобы вода не пришла к домам.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В здании бывшего музколледжа в Благовещенске горел мусор

Вечером в субботу, 3 сентября, на пульт оперативного дежурного поступил сигнал о том, что горит здание бывшего музколледжа, расположенное в районе перекрестка Калинина – Октябрьской. На место выехали три пожарных расчета. Как сообщили корреспонденту Амур.инфо в пресс-службе амурского управления МЧС, на первом этаже загорелся мусор на площади два квадратных метра. Огонь быстро потушили.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске «Песняры» исполняли песни Мигули

В субботу, 3 сентября, в Благовещенске выступил легендарный белорусский коллектив «Песняры». Концерт прошёл на большой сцене ОКЦ, билеты на него стоили от 500 рублей и выше. Зал был полон, на концерт пришли зрители в основном старшего возраста.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Скончался бывший губернатор Амурской области Александр Сурат

В пятницу, 2 сентября, в Краснодарском крае в возрасте 68 лет скончался Александр Сурат – амурский политик, который в 1993 году возглавлял администрацию Амурской области. Он был вторым губернатором постсоветского Приамурья.

Читать дальше...

Зейские Огни 

В Амурской области хотят развивать космический и военный туризм

Руководство Ростуризма поддержало идею создания на территории Приамурья новых туристических направлений. В ходе работы Восточного экономического форума (ВЭФ) на экспозиции Ростуризма область представила проект «Золотой мили»

МЧС России 

Урок безопасности

Во всех классах школ Амурской области, а это около 95000 обучающихся, новый учебный год начался с уроков безопасности.

Финмаркет 

РКФАР заключил на Восточном экономическом форуме первые соглашения на 18 млрд рублей

3 сентября. FINMARKET.RU - Российско-китайский фонд агропромышленного развития (РКФАР) заключил на Восточном экономическом форуме первые соглашения по реализации совместных проектов почти на 18 млрд руб. Как сообщает пресс-служба фонда, партнерами стали компании "Ратимир" (крупнейший дальневосточный мясопереработчик) и "Амур Агро Холдинг" (крупное растениеводческое предприятие из Амурской области). Так, "Ратимир" планирует построить свиноводческий комплекс в ТОСЭР "Михайловская" Приморского края. Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Амурской области отыскали пропавшую 16-летнюю девочку

Сотрудники правоохранительных органов сообщили о том, что пропавшая двумя днями ранее 16-летняя школьница из Благовещенска (Амурская область) была найдена. Девочка жива и здорова, её жизни ничего не угрожает.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На «Мотоэволюцию» в Благовещенск приехал «хищник» на байке

В субботу, 3 сентября, в Благовещенске открылся второй фестиваль «Мотоэволюция». В 15 часов на площади возле ОКЦ разместились ультрасовременные и старинные байки. Мотолюбители наглядно показывали весь путь эволюции этого вида транспорта, а среди «экспонатов» проводят различные конкурсы. Продлится фестиваль до 19 часов.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

"Газпром" восстановит дороги в Амурской области после строительства газопровода

"Газпром" пообещал Амурской области выделить средства на восстановление автодорог после завершения строительства газопровода "Сила Сибири", сообщила первый вице-премьер правительства региона Марина Дедюшко, выступая на Восточном экономическом форуме.

ИА REGNUM 

СМИ: Выборы 18 сентября мало интересуют жителей Амурской области

Предстоящие 18 сентября выборы в Государственную думу РФ вызывают мало интереса у избирателей Амурской области. К такому выводу приходит Сергей Тимофеев, автор статьи «Амурская область. Округ №71. Как бы выборы», опубликованной в газете «Век». Предлагаем полный текст статьи вашему вниманию...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Погибший в Приморье глава МЧС начинал карьеру в Приамурье, а в Благовещенске у него осталась мама

Напомним, Олег Федюра - начальник главного управления МЧС России по Приморскому краю - погиб, спасая других людей. За его плечами была сотня спасательных операций. В этот раз грузовик со спасателями направлялся в один из наиболее пострадавших от тайфуна населенных пунктов -  село Уборка Чугуевского района. При переезде перевернулся КамАЗ с начальником главного управления МЧС по Приморскому краю. Из-за сильного течения грузовой автомобиль ушел под воду. Олег Федюра выбраться из кабины не успел.

«Приморье24.Ру» (Владивосток, Приморский край) 

Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве

В числе ключевых направлений сотрудничества, которые предусматривает соглашение, — разработка и финансирование инвестиционных значимых проектов>

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Двор в Благовещенске превращается в болото

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратились жильцы благовещенского многоквартирного дома № 39 по улице Чехова. Они жалуются на то, что после осадков вода накапливается в их дворе и никуда не уходит. Они обращались за помощью к депутату гордумы, но в ответе им сообщили, что благоустройство двора было проведено правильно.

Читать дальше...

Зейские Огни 

Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве

На Восточном экономическом форуме Сбербанк и Правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Амурской области Александр Козлов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская область представлена на различных тематических площадках ВЭФ

На Восточном экономическом форуме ряд амурских проектов представлены на различных площадках. Инвестиционный проект «Золотая миля» демонстрирует макет альтернативного варианта застройки с движущейся канатной дорогой, объемным изображением, которое можно смотреть в 3Д-очках. В павильоне Минсельхоза представлены лучшие образцы продукции предприятий амурской пищевой промышленности; Минвостокразвития – амурские ТОРы.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Впервые Приамурье посетят представители Агентства стратегических инициатив

Специалисты Агентства стратегических инициатив проведут анализ инвестпроектов и представят перспективы региона, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

ТАСС 

Глава АСИ: Дальний Восток получил необходимую инфраструктуру для привлечения инвесторов

В качестве примера Андрей Никитин привел Хабаровский край и Амурскую область, где доля дорог, соответствующих нормативным требованиям, практически в два раза выше, чем в среднем по России

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Порыв оставил без воды пять домов в Благовещенске

В субботу утром, 3 сентября, примерно в 6 часов утра в Благовещенске лопнула водопроводная труба, оставив без воды пять многоквартирных домов. Происшествие случилось в районе улиц Мухина – Амурская – Комсомольская. Жильцы сообщают, что у них нет ни горячей, ни холодной воды.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пройдут акции памяти жертв теракта в Беслане

В субботу, 3 сентября, с 19:00 до 20:00 на набережной реки Амур в районе ротонды пройдет акция-митинг «Помни Беслан». Она посвящена трагическим событиям 2004 года – захвату детей-заложников в Беслане на линейке 1 сентября. В результате теракта погибли 314 человек, из них – 186 детей.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 03.09.2016

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Благовещенск

Мэр Благовещенска проверил свои знания по истории Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net