Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 26.09.2016

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска раскрыли грабеж, совершенный в Благовещенске в вечернее время

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали двоих жителей Благовещенска – 1990 и 1980 годов рождения. Молодые люди подозреваются в совершении грабежа.




Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Константиновского района полномочия 6 депутатов досрочно прекращены, 7 депутатов привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Константиновского района Амурской области в ходе надзорной проверки в сфере исполнения органами местного самоуправления законодательства о противодействия коррупции, в части представления депутатами представительных органов сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Ивановском районе Амурской области суд отменил условное осуждение жителю села Ивановка за неисполнение условий отбытия наказания

Сегодня, 26 сентября 2016 года Ивановский районный суд Амурской области вынес постановление об отмене условного осуждения в отношении 29-летнего осужденного Ивана Павленко.

МВД России 

Амурские полицейские изъяли около 70 килограммов марихуаны

В ходе оперативных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области в одном из сел Благовещенского района изъяли у местного жителя 15 мешков с растительной массой с характерным запахом конопли.

ИА REGNUM 

«В Совет Федерации иду работать для Амурской области»

Сегодня, 26 сентября, состоялось первое заседание Законодательного собрания Амурской области нового, седьмого созыва.  Помимо выборов председателя амурского парламента, его заместителей, председателей комитетов, депутаты из своего числа избрали и нового члена Совета Федерации...

«SeaNews» 

На Сахалин доставили партию коров

На Сахалин доставили из Амурской области через Татарский пролив более 200 голов крупного рогатого скота. Это молодняк самых крупных пород: герефорды, абердин-ангусы и шароле. Животных перевозили на паромах в специально оборудованном транспорте.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Струйно-инъекционным методом в Благовещенске отремонтировали более 5 тыс. кв. метров дорог

На сегодняшний день в Благовещенске (Амурская область) завершен ямочный ремонт на более чем 25 тыс. кв. метров улично-дорожной сети города. В это число входит более 5 тыс. кв. метров, отремонтированных струйно-инъекционным методом, сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора должностные лица Территориального фонда обязательного медицинского страхования привлечены к ответственности за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Прокуратурой Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ромненского района Амурской области провела проверку по информации, размещенной 31.08.2016 на сайте ИА «ПортАмур» «В Ромненском районе в кювет сошел пассажирский автобус»

Установлено, что 31 августа 2016 года около 7 часов, на 27-м километре автодороги Поздеевка-Ивановка в Ромненском районе, автобус, принадлежащий индивидуальному предпринимателю Ткаченко Л.В., двигавшийся по маршруту № 532 Ромны-Благовещенск, сошел с автодороги в кювет, в результате чего пострадало четыре человека и сам водитель.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Серышевского района администрация предприятия устранила нарушения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Серышевского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя города Благовещенска, осужденного на 20 лет лишения свободы за совершение четырех преступлений

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 25-летний Максим Морозов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, с причинением значительного ущерба, совершенное общеопасным способом, путем поджога), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью... Читать дальше...

«Profi Cinema» 

Золотые журавли «Амурской осени» 2016

26 сентября 2016 года в Благовещенске завершился XIV Российский фестиваль кино и театра «Амурская осень», ставший неотъемлемой частью культурной жизни Амурской области. Смотр продолжает развиваться, радуя зрителей новыми форматами и программами. В этом году победителей определяло три состава жюри: конкурса театральных антреприз, полнометражных картин и новинка – короткометражных игровых фильмов.

ИА REGNUM 

На Сахалин завезли самых больших коров в мире

Более 200 голов племенного крупного рогатого скота доставили с Амурской области.  На Сахалин для развития животноводства прибыла очередная партия элитных коров, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном правительстве. В числе пород: герефорды, абердин-ангусы и шароле. Из...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Василий Кленин, журналист «Амур.инфо»; актеры Андрей Леонов и Андрей Чернышов: гости «Эха Москвы в Благовещенске»

Утром 27 сентября в студии «Эха Москвы в Благовещенске» – Василий Кленин. Журналист «Амур.инфо», председатель зрительского киножюри, расскажет ведущим Илье Кутыреву и Нино Кохреидзе о работе в жюри конкурса полнометражных фильмов на фестивале кино и театра «Амурская осень–2016».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Чемпионат города по автомногоборью прошел в Благовещенске

С 24 по 25 сентября прошел Чемпионат города Благовещенска по автомногоборью. Всего приняло участие в соревнованиях 14 участников по двум автомобильным классам, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора досрочно прекращены полномочия 6 депутатов за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Константиновского района Амурской области провела проверку исполнения органами местного самоуправления законодательства о противодействия коррупции, в части представления депутатами представительных органов сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Строительство морга в Благовещенске не планируется

ИА «Амур.инфо» получило ответ от городской администрации на запрос по поводу строительства морга в Благовещенске. Жители КПП обеспокоены тем, что в их районе могут построить морг. По словам жильцов, ритуальное учреждение не может находиться рядом с детскими садами, школой и жилым массивом. Люди даже написали петицию и начали собирать подписи.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске встретился с детьми олимпийский чемпион по вольной борьбе

В пятницу, 23 сентября на стадионе «Амур» в Благовещенске проходила встреча с чемпионом по вольной борьбе Олимпийских игр 1976 года в Монреале Павлом Пинигиным. Пообщаться с олимийским чемпионом, трехкратным чемпионом мира и чемпионом Европы пришли более ста детей и подростков из разных городских спортивных клубов и секций. Встреча продолжалась более часа. Самым популярным был вопрос – что нужно делать для того, чтобы стать чемпионом?

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

ФК «Благовещенск» завершил первенство III дивизиона «сухой» ничьей

Последний матч дальневосточного первенства III дивизиона по футболу ФК «Благовещенск завершил вничью. Любой результат этой игры гарантировал команде второе место, а победа еще не гарантировала первое. Их соперники – молодежка клуба «Сахалин» – тоже уже не могла радикально изменить свое положение в подвале турнирной таблицы. Возможно, поэтому матч завершился со счетом 0:0. Кстати, этот счёт заранее обеспечил победу ФК «Белогорск».

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 26.09.2016

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Ragrafika.ru

Графика | Рекламное агентство | Амурская область | Благовещенск

Jp-kofe.ru

Японский кофе: растворимый, молотый, в зернах (Амурская область, г. Благовещенск, ИП Кустова Н. А.)

Skidka28.ru

skidka28.ru - это информация о скидках и акциях в Благовещенске. Скидка28.ру - с нами дешевле! (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Аномальное тепло в апреле пообещали синоптики





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Благовещенск

В Приамурье медучреждения получат более 230 единиц современного оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net