Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Благовещенска за 29.03.2016

Lesozavodsk-online.ru

В Приамурье медсестра слила через WhatsApp фото пациента с огнестрельной раной

В Приамурье медсестра слила через WhatsApp фото пациента с огнестрельной ранойВ Амурской области должностные лица больницы привлечены к дисциплинарной ответственности за разглашение врачебной




МВД России 

На территории г. Благовещенска и Благовещенского района проводится профилактическое мероприятие «Быт»

С 25 марта по 3 апреля полицейские МО МВД России «Благовещенский» проводят комплексное мероприятие, направленное на повышение эффективности профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений. Одной из главных целей данного мероприятия – это предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве. В мероприятии задействованы сотрудники различных подразделений: участковые уполномоченные полиции, оперативники уголовного розыска, полицейские патрульно-постовой службы... Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области направлено в суд дело по оптовой реализации контрафактной алкогольной продукции

Следователями УМВД России по Амурской области окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего руководителя благовещенской организации, осуществлявшей оптовую реализацию алкогольной продукции с поддельными федеральными специальными марками

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокурор Мазановского района принял меры, направленные на защиту прав граждан

Прокуратурой Мазановского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения требований законодательства в сфере благоустройства собственниками, арендаторами и пользователями строений по отчистке кровли от снега, наледей, сосулек, выявлены нарушения.

МВД России 

В посёлке Серышево Амурской области прошли массовые проверки по соблюдению правил перевозки детей

В рамках профилактического мероприятия «Автокресло – детям!» сотрудники Госавтоинспекции возле образовательных организаций поселка Серышево провели массовые проверки водителей по соблюдению правил перевозки детей.

«Мировое обозрение» 

Нижне-Бурейская ГЭС: строительство энергетического гиганта идет полным ходом

Русло Буреи совсем скоро изменится. Специалисты Нижне-Бурейской ГЭС готовятся к одному из важнейших этапов строительства — перекрытию реки. Основное бетонное сооружение готово на 90%. Началась отсыпка грунтовой части плотины. Ход работ оценил амурский губернатор.

Нижне-Бурейская ГЭС построена наполовину, но уже поражает своими масштабами. Рабочими уложено 600 тысяч кубометров бетона. Осталось залить каких-то полсотни, они пойдут на гребень.

Будущая плотина состоит из двух частей — водосливной и так называемого здания ГЭС. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Мазановского района должностные лица лечебного учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности за разглашение врачебной тайны

Прокуратура Мазановского района Амурской области провела проверку по факту распространения в сети «Интернет» фотографии больного, поступившего в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Амурской области «Мазановская больница» с огнестрельным ранением.

«Взгляд» 

После пробного пуска космодром Восточный будет простаивать больше года

Роскосмос намерен после пробного старта ракеты-носителя с космодрома Восточный в апреле 2016 года сделать длительный перерыв в запусках, сообщил исполнительный директор управления средств выведения и наземной космической инфраструктуры Роскосмоса Андрей Мазурин. «Надеюсь, в апреле мы откроем космодром первым пуском. В 2017 году у нас запуска не будет, скорее всего. 2018 и дальше пойдут незначительные количества (запусков) в зависимости от программы», - сказал Мазурин «Интерфаксу». 4 марта космический аппарат «Михайло Ломоносов»... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Подозреваемые в хищениях на "Восточном" освобождены под залог

Благовещенский городской суд освободил под залог в размере 2 млн рублей гендиректора ООО "Строительный альянс" Сергея Слотницкого и под залог в 5 млн рублей председателя совета директоров компании Андрея Ансимова, подозреваемых в хищении денег при строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

Подозреваемые в хищениях на "Восточном" освобождены под залог

Благовещенский городской суд освободил под залог в размере 2 млн рублей гендиректора ООО "Строительный альянс" Сергея Слотницкого и под залог в 5 млн рублей председателя совета директоров компании Андрея Ансимова, подозреваемых в хищении денег при строительстве космодрома "Восточный" в Амурской области. Слотницкий и Ансимов обвиняются в растрате вверенного им имущества на сумму более  270 миллионов рублей. Фигуранты дела были задержаны 28 ноября 2015 года и все это время оставались под стражей.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области прокуроры принимают меры, направленные на устранение нарушений жилищного законодательства управляющими и обслуживающими организациями

Прокуратура Амурской области провела проверку исполнения требований жилищного законодательства органами местного самоуправления, управляющими и обслуживающими организациями.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура города Благовещенска в суд направил уголовное дело в отношении одного из сотрудников службы исполнения наказания, обвиняемого в мошенничестве

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего сотрудника учреждения ФСИН России. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дольщики трёх многоэтажек Благовещенска хотят выйти на пикет

Дольщики трёх жилых домов, которые не сдаёт в Благовещенске строительная компания «Городок», 6 апреля хотят провести пикет. В среду, 30 марта, инициаторы акции направят уведомление в городскую администрацию, после чего будут ждать разрешение властей на проведение пикета.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На юге Дальнего Востока осадки усилятся. На юге России неблагоприятные заморозки

Циклон, который образуется из двух  циклонов, один из которых  смещается с районов Якутии на юг Хабаровского края  и другого, что проходит северными районами Китая, повлиял сегодня, 29 марта  на погоду Амурскую область.  С ним отмечались небольшие и умеренные осадки. Приближаются фронтальные разделы и к западным границам Приморского края. Вечером на севере края начнутся осадки. В континентальных районах фон температуры останется высоким, +8…+17 °. На побережье местами туман, ветер южный умеренный, температура воздуха +2…+6 °.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Днём на «Эхе Москвы в Благовещенске»: Андрей Плутенко; Роман Белоус

Утром в среду, 30 марта, в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» поговорят о причинах роста случаев воровства и мошенничества и способах профилактики этих видов правонарушений. В студии – заместитель начальника отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Амурской области Валерий Скобликов и начальник уголовно-судебного отдела прокуратуры области Виталий Чирей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В новостройку в Благовещенске уже два года не пускают собственников квартир

В Благовещенске уже второй год стоит готовый дом, в котором никто не живёт. Это не аварийное жилье, а новостройка, но в неё уже второй год нельзя заселиться из-за спора двух компаний-застройщиков – говорят собственники квартир. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенские музыканты записали альбом к 55-летию полёта Юрия Гагарина в космос

Музыкальный коллектив Sun In Her Eyes из Благовещенска, специализирующийся на жанрах synthwave и postrock, выпустил свой дебютный альбом Stardome, приуроченный к 55-летию полёта Юрия Гагарина в космос. Об этом музыканты рассказали на своей странице в соцсети.

Сегодня на Амуре 

В управлении Росреестра по Амурской области работает «горячая линия»

Управление Росреестра по Амурской области сообщает, что каждую среду специалисты Управления и территориальных отделов готовы ответить на вопросы граждан по следующим направлениям:

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Впервые в Благовещенске состоится Форум лидеров студенческого самоуправления

В рамках одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики «Развитие молодежного самоуправления» отдел по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска проведет I городской Форум лидеров студенческого самоуправления.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье в Благовещенске выберут лучших культуристов Приамурья

В Благовещенске состоится Кубок Амурской области по бодибилдингу и фитнесу. В воскресенье, 2 апреля, атлеты выйдут на сцену Grand Arena Ostrova, чтобы определить победителей в различных категориях.

Читать дальше...

Спутник 

Ученые из Амурской области разработали прибор для ранней диагностики болезней легких

/Корр. ТАСС Татьяна Карманова/. Ученые Дальневосточного научного центра физиологии и патологии дыхания СО РАМН (Амурская область) разработали прибор для ранней диагностики хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) и бронхиальной астмы.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 18.03.2016 на сайте ИА «Интерфакс Россия» «ОНФ обнаружил «дома-призраки» в программе по переселению граждан в Приамурье»

Проверкой установлено, что по данным международной картографической компании 2ГИС («ДваГИС») многоквартирные дома, расположенные в городе Благовещенске по ул. 50 лет Октября, 63 и ул. Шевченко, 74 не значатся.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 29.03.2016

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Antikvar28.ru

Антиквариат в Благовещенске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Самец косули, пойманный в Свободном, удивил сотрудников охотнадзора





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Благовещенск

По Амуру между Хэйхэ и Благовещенском проплывет Нини

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net