Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Благовещенска за 05.03.2016

Meteovesti.ru 

Самый снежный день зимы

Суббота, 5 марта, стала самым снежным днём заканчивающейся зимы в Амурской области. Большинство районов получили количество осадков...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

5 марта снегопад в Амурской области стал самым сильным за весь сезон

В субботу на территории Амурской области прошёл самый сильный за весь зимний сезон снегопад. На юге выпало количество осадков, сравнимое с месячной нормой, а на юго-востоке области – превысившее норму почти в два раза. На севере выпавший снег составил 1-3 миллиметра, на юге снегопады были сильными.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восточный военный округ в «Танковом биатлоне» и «Суворовском натиске» представят команды Сахалина и Приамурья

Команда мотострелкового соединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного на Сахалине, победила в окружном этапе конкурса «Танковый биатлон-2016». В окружном этапе соревнований «Суворовский натиск-2016» победу одержали экипажи БМП-2 общевойскового объединения округа, дислоцированного в Амурской области, сообщил журналистам начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Борьба длилась на протяжении пяти дней на

Тихоокеанская Россия 

Раздавать гектары в Амурской области начнут с Архаринского района

Минвостокразвития утвердило список из девяти пилотных районов Дальнего Востока, где после 1 мая начнется раздача бесплатных дальневосточных гектаров. На первом этапе землю в пилотных районах смогут получить только жители Дальнего Востока, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Первым под раздачу гектаров в …

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

27 ДТП в городе и Благовещенском районе: увеличения числа из-за снега нет

В Благовещенске и Благовещенском районе, по последним данным, зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших нет. Увеличения числа аварий в связи со снегопадом не произошло, сообщила ИА «Амур.инфо» начальник отделения пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Амурской области Мария Забыкина. Многие водители с должным вниманием отнеслись к предупреждению автоинспекторов и воспользовались общественным транспортом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области усилят меры борьбы с браконьерством и сбытом дичи

Амурские власти обсудили подготовку к предстоящему пожароопасному сезону и прохождение весеннего охотничьего сезона. Глава региона Александр Козлов поинтересовался на встрече с зампредом правительства, как проводится работа с охотничьими хозяйствами и есть ли проблемные вопросы. Алексей Венглинский отметил, что в работе с управлением по особо охраняемым территориям столкнулись с фактами браконьерства и сбыта добытой дичи.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Предприниматели Амурской области выбирают рубли и юани

По итогам 2015 года 57 % внешнеторговых расчётов с Китаем клиентов ВТБ в Амурской области были проведены в национальных валютах – рублях и юанях. Объём расчётов в юанях с партнёрами из КНР составил 89,4 млн юаней (эквивалент 23,7 миллиона долларов), …

«Славянка Инфо» 

Бывшие начальники отдела «Дальспецстроя» осуждены за вымогательство

Кроме того, при строительстве ряда объектов космодрома «Восточный» осуществляло свою деятельность общество с ограниченной ответственностью «Добрострой» (далее — Общество). В Амурской области вынесен вердикт в отношении экс-руководителей отдела «Строительное управление № 701» «Дальспецстроя» Евгения Нефедова и его заместителя Андрея Голуба. Как отмечается в сообщении суда, речь шла о 10 процентах от переводимых на счета общества денежных сумм. Следствием было установлено, что в 2013—2014 годах филиал... Читать дальше...

«Вести» 

Подрядчиков Восточного посадили за вымогательство

В Амурской области суд приговорил к 6,5 и 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафам руководителя филиала "Дальспецстроя" Евгения Нефедова и его заместителя Андрея Голуба за коммерческий подкуп при выполнении работ на космодроме Восточный.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске на Первенстве ДФО по рукопашному бою собрались больше сотни спортсменов

Областной центр Амурской области 5 марта встретил соревнования по рукопашному бою. В первенстве Дальневосточного федерального округа участвуют молодые спортсмены из Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краёв. Они в своё время стали призёрами региональных соревнований.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Основной удар стихии 5 марта пришёлся именно на Благовещенск (фото)

Пришедший в Приамурье циклон из Монголии и Китая первым делом «ударил» по Благовещенску и Благовещенскому району. В городе за ночь выпало 2 миллиметра осадков, это больше декадной нормы на 1 миллиметр. Сегодня осадки в городе продолжатся, а вот 6 марта циклон сместится на северные районы. В городе и регионе усиленную службу ведут дорожники, автоинспекторы и другие специалисты. 

Читать дальше...

МЧС России 

Амурские спасатели восемь раз выезжали на помощь населению

Четвертого марта тревожный звонок поступил в службу спасения г. Благовещенска. В квартире оказался запертым маленький мальчик. Ребенку около трёх лет. Его мама на несколько минут вышла из квартиры, мальчик захлопнул дверь.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Московский рейс прилетит в Благовещенск с опозданием в 15 часов

В аэропорту Благовещенска задержаны прилёты четырёх рейсов – из Москвы, Владивостока, Иркутска и Якутска. Соответственно, перенесено и время обратных вылетов. Непогода внесла свои коррективы в расписание. За информацией можно следить по онлайн-табло на сайте аэропорта.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Космический аппарат «Ломоносов» прибыл на космодром "Восточный"

Накануне из Москвы в аэропорт Благовещенска  был доставлен космический аппарат "Михайло Ломоносов.  В настоящее время космическая техника доставлена на космодром «Восточный».

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области снега выпадет больше месячной нормы

Зима в Амурской области снегом не побаловала – во все зимние месяцы на юге региона выпадало по 1-6 миллиметров, что маловато даже для малоснежных местных зим. Сумма осадков за 4 месяца в Благовещенске составила менее 12 миллиметров, что составляет всего 65 % нормы, пишут «Метеовести». Но в конце первой мартовской недели Приамурье накрыл мощный циклон, который вышел в регион по юго-западной траектории.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские власти просят автомобилистов воздержаться от поездок: снег ещё усилится

В ночь с 4 на 5 марта в Благовещенске выпало 3 миллиметра осадков, что превышает декадную норму. Снегопад будет продолжаться в течение суток. В регион пришёл циклон. В Благовещенске уборку снега с улиц ведут три звена дорожной техники. Мэрия просит автовладельцев по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. К 12:00 ожидается усиление снега.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские автоледи и пассажирки к 8 Марта получили обереги от юных мастеров

В субботу, 5 марта, в Благовещенске сотрудники Госавтоинспекции и учащиеся детской художественной школы поздравили женщин-водителей с наступающим праздником. Ребята заранее приготовили на уроках по декоративно-прикладному искусству обереги в виде дорожных знаков. Дети с удовольствием приняли участие в мероприятии, несмотря на сложные погодные условия.

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

На космодром «Восточный» доставлен третий спутник для первого запуска

Космический аппарат «Михайло Ломоносов», который будет выведен на орбиту первым запуском с нового космодрома Восточный в Амурской области, установили в монтажно-испытательном корпусе космодрома.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 19 февраля 2016 г. N 52 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 05.03.2014 N 117"

Пересмотрены ставки субсидии на оказание поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства. Изменились ставки предоставления субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Амурской области в области растениеводства в расчете на 1 га посевной площади сельскохозяйственных культур в прошедшем году и источником финансового обеспечения которой являются средства областного бюджета. Так, установлено, что субсидия больше не предоставляется сельхозтоваропроизводителям... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 18 февраля 2016 г. N 47 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 06.11.2009 N 503а"

Изменился порядок назначения и выплаты гражданам отдельных категорий ежемесячной социальной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Согласно изменениям, граждане при подаче заявления в управления социальной защиты населения по городским округам и муниципальным районам Амурской области для получения ежемесячной социальной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг должны теперь также представить документ, подтверждающий отсутствие задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 05.03.2016

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Prostozavod.com.ua

НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В НАУКЕ - новости науки и техники, космос, оружие, автомобили, авиация. Интересные статьи об оружии, удивительные научные изобретения и невероятные факты науки.

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Megogo.net

MEGOGO.NET - бесплатный кинотеатр (хорошие фильмы онлайн легально и бесплатно)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Gran-canaria-russian.com

Информационный центр острова Гран Канария (компания Gran Canaria Russian поможет Вам в организации Вашего комфортного отпуска на острове Гран Канария со всеми удобствами) - адрес:   Turoperador Vingresor 2, Puerta 15, Campo de Golf, Maspalomas 35110, Gran

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Минлес Приамурья ввел запрет на посещение лесов из-за противопожарного режима





Путин в Амурской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Благовещенск

В Приамурье продлили запрет на движение большегрузов по федеральной трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net