Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Благовещенска за 09.02.2016

MyNewsOnline24.ru 

МТС заплатит практически 4 млрд. за дополнительные частоты LTE

Компания «МТС» стала победителем аукциона на федеральные частоты LTE в спектре 2 595-2 620 МГц, проинформировал RNS источник на рынке и подтвердили в МТС. «Мы победили, так как посоветовали наивысшую цену за лот, значительно превосходящую стартовую», — обозначил секретарь МТС Дмитрий Солодовников.




Upakovano.ru 

Пищевой шрот

В Амурской области строится завод по переработке сои

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области приняла меры, направленные на обеспечение безопасности работы газового и лифтового оборудования в многоквартирных жилых домах

Прокуратура Амурской области провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности при работе газового и лифтового оборудования многоквартирных жилых домов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Михайловского района глава сельсовета привлечен к административной ответственности за невыполнение законных требований прокурора

Прокуратурой Михайловского района Амурской области в ходе надзорных проверок, проведенных в ноябре 2015 года, выявлены факты нарушения администрацией Зеленоборского сельсовета законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности, об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, а также законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности. В связи с чем, прокурор Михайловского района в адрес главы сельсовета внес 3 представления с требованиями... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Бурейском районе Амурской области поездка на рыбалку закончилась для одного из рыбаков скамьей подсудимых

08 февраля 2016 года приговором Бурейского районного суда Амурской области осужден 39-летний Евгений Погран. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: поездка в Сирию; влияние политики на аптечный ассортимент

В среду, 10 февраля, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» журналист газеты «Амурская правда» Андрей Анохин поделится впечатлениями от поездки в Сирию. Ведущие – Михаил Митрофанов и Олег Никитин. 

Читать дальше...

МВД России 

Амурчанин приговорен к лишению свободы за совершение разбойного нападения на женщину

Благовещенский городской суд признал 51-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В селе Усть-Уркима на лыжи встанут пятеро, а в Благовещенске – четыре тысячи участников «Лыжни России»

На втором Владимировском озере около Благовещенска 9 февраля начали готовить трассы для массовых забегов лыжников. 14 февраля здесь пройдёт десятая «Лыжня России». Благовещенцы и гости города отметят на природе День влюблённых. Также мероприятия будут приурочены к празднованию 160-летия Благовещенска. В этом году на спортивно-массовом забеге ожидают 4 000 участников, не только спортсменов, но и болельщиков. В прошлом году участвовало более 3 000 человек.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 2800 первоклассников примут школы Благовещенска в 2016 году

Запись детей в первый класс началась 1 февраля. На сегодня подано 730 заявлений. Всего в 2016 году в благовещенские школы планируется набрать 2850 первоклассников (2015 году было набрано 2829). По данным на 9 февраля, большее количество учащихся записались в школу № 4 (82 заявления), на втором месте – школа № 5 (77), на третьем – школа № 26 (70).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенских школьников приглашают на бесплатную «прогулку с динозаврами»

Кости амурских динозавров – самые крепкие из всех найденных в стране, и этим они уникальны. Об этом рассказали участникам проекта «Прогулки с динозаврами». Экскурсии проводят в библиотеке имени Бориса Машука, а экспонаты предоставил палеонтологический музей. Совместный проект посвятили дню науки, который отмечали 8 февраля.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Виртуальный кинозал появится на белогорск.рф в Год кино

По словам руководителя пресс-службы главы Белогорска Марины Зингер, спецраздел объединил несколько направлений: постоянный доступ к официальному сайту Года кино в России, доступ к золотой коллекции «Мосфильма», а также обновляемая коллекция кинохроники, снятой первой любительской киностудией Амурской области  «Белогорскфильм» с 1960 по 1985 годы.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жители нескольких сёл Благовещенского района жалуются на отвратительное состояние дороги

Дорога на работу ценой в ремонт автомобиля. Жители Маркова, Сергеевки и других сёл, которые находятся за аэропортом Благовещенска, жалуются на ужасное состоянии трассы. Асфальта от Игнатьева до Бибикова практически не осталось, покрытие сняли в 2015 году. Новое покрытие так и не появилось.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Акция «Поможем братьям меньшим» пройдет 27 и 28 февраля в Городском парке Благовещенска

27 и 28 февраля с 12:00 до 18:00 в Городском парке культуры и отдыха пройдет акция помощи животным «Поможем братьям меньшим». Сбор помощи для приюта животных будет осуществляться с 12:00 до 18:00 в здании администрации парка (район катка).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Региональное отделение партии «Родина» в Амурской области поменяло руководство и наметило стратегию

На общем собрании регионального отделения партии «РОДИНА» в Амурской области председателем Совета регионального отделения по результатам тайного голосования избран Антон Владимирович Непомнящий. Он, по мнению соратников, обладает безупречной репутацией в Приамурье и как экономист, и как политик.

МЧС России 

В гостях у пожарных

Девятого февраля 19 второклассников МОБУ СОШ №4 г. Благовещенска в рамках месячника, посвященного Дню защитников Отечества, побывали в гостях в специализированной пожарно-спасательной части. Заместитель начальника части Алексей Булкин со своими коллегами рассказали и показали детям, как устроен пожарный автомобиль, что имеется на вооружении у пожарных, чем и как они тушат пожары. Школьники с интересом смотрели на большие пожарные машины и задавали много вопросов, на которые получали ответы от профессионалов. Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные Благовещенска спасли при пожаре пятерых человек

Девятого января около полудня на центральный пункт пожарной связи города Благовещенска поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме по улице Политехнической. К моменту прибытия первых боевых расчетов пожарных из окон квартиры на четвертом этаже шёл густой дым и вырывались языки пламени. Покинувшие помещения до прибытия пожарных жильцы дома сообщили, что в горящей квартире находится пожилая женщина, а в квартирах на четвертом и пятом этажах могут находиться люди. Из-за сильного задымления... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске неуправляемый грузовик чуть не проломил стену авторемонтной мастерской

В Благовещенске грузовик с углём врезался в кирпичную стену автомастерской. Это произошло во вторник, 9 февраля, в первой половине дня. Водитель многотонной машины решил развернуться в районе перекрёстка Текстильной и Шимановского. Но на склоне тяжеловеса не удержали тормоза, и он скатился с бугра.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя города Благовещенска, осужденного за заведомо ложный донос о совершенном преступлении

8 февраля 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 30-летний Александр Маяцким. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске и Благовещенском районе автоинспекторы задержали 22 пьяных водителя и одну нетрезвую автомобилистку

С 5 по 8 февраля в Благовещенске и Благовещенском районе, как и по всей Амурской области, прошло профилактическое мероприятие  «Нетрезвый водитель». В областном центре и Благовещенском районе сотрудники дорожно-патрульной службы задержали 22 пьяных водителя и одну нетрезвую автомобилистку. 

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 09.02.2016

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

9145551888.ru

ООО  "Гуанси" - доставка грузов из Китая, растаможивание, карго, финансовые, налоговые консультации и услуги (г. Хейхе, напротив г. Благовещенска Амурской области)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Благовещенске и других городах России - снять квартиру посуточно в Благовещенске (посуточная аренда квартир в Благовещенске без посредников)

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

Kustoff.ru

"KUSTOFF.RU" - Проектная Студия (Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская 173, здание "Амургражданпроект")

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Благовещенске

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Благовещенск

В Благовещенске владельцы гостиницы платили заниженный тариф по электроэнергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net