Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Благовещенска за 12.02.2016

Журнал «Новости космонавтики» 

На космодроме Восточный собрали ракету-носитель "Союз-2" для первого пуска

Сборка ракеты-носителя "Союз-2" для первого пуска с космодрома Восточный в Амурской области завершена, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"По докладу Роскосмоса на утреннем видеоселекторе с Восточным: ракета-носитель собрана и находится в готовности номер 2. На всех объектах космодрома идут автономные испытания", - написал он на своей странице в Facebook.

Сборка ракеты началась 19 января. Первый пуск с космодрома предварительно планируется на конец апреля, передает ТАСС.
... Читать дальше...




«ТПП-Информ» 

ФРДВ рассмотрит проекты в Амурской области на 110 млрд руб.

Фонд развития Дальнего Востока (ФРДВ) провел инвестиционную сессию в Благовещенске.  На совещании, которое прошло под председательством губернатора Амурской области Александра Козлова и генерального директора ФРДВ Алексея Чекункова, были  представлены механизмы финансовой поддержки на примере уже реализуемых Фондом инвестиционных проектов, одобренных Правительством РФ, сообщила пресс-служба ФРДВ.

Читать дальше...

МВД России 

Сегодня состоялось лично-командное первенство по борьбе самбо среди сотрудников органов внутренних дел Приамурья

Сегодня в спортивном зале Управления ГИБДД УМВД России по Амурской области состоялось торжественное открытие лично-командного первенства по борьбе самбо, посвященное памяти сотрудника органов внутренних дел, погибшего при выполнении служебного долга Сергея Бондарева. Это состязание собирает лучших бойцов из различных подразделений полиции на протяжении 14-ти лет.

«Бухгалтерия.ru»  

В Амурской области снижена ставка налога на прибыль для компаний электроэнергетики

Законом Амурской области от 5 февраля 2016 года № 642-ОЗ  внесены изменения в региональный закон «О пониженных ставках налога на прибыль организаций».

Документом установлена пониженная ставка  по налогу на прибыль организаций, подлежащая зачислению в областной бюджет, и размере 16,3 процента для организаций, осуществляющих деятельность по коду ОКВЭД 35.11.2 «Производство электроэнергии гидроэлектростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций» раздела D. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Фонд развития Дальнего Востока профинансирует строительство вышек сотовой связи в Амурской области

12 февраля. Interfax-Russia.ru - Власти Амурской области планируют за счет средств Фонда развития Дальнего Востока (ФРДВ) изготовить вышки сотовой связи для малонаселенных пунктов, сообщил губернатор Александр Козлов журналистам в пятницу в Благовещенске.

ИА «DixiNews» (Пермь) 

ФРДВ рассмотрит проекты в Амурской области общей стоимостью более 110 млрд рублей

Фонд развития Дальнего Востока провел инвестиционную сессию в Благовещенске. На совещании, которое прошло под председательством губернатора Амурской области Александра Козлова и генерального директора ФРДВ Алексея Чекункова, были представлены механизмы финансовой поддержки на примере уже реализуемых Фондом инвестиционных проектов, одобренных Правительством РФ.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская полиция приглашает желающих стать дружинниками

Полиция Благовещенска объявила набор желающих вступить в ряды добровольных народных дружин. В соответствии с действующим законодательством, в дружины на добровольной основе принимаются совершеннолетние граждане России, способные охранять общественный порядок и обеспечивать общественную безопасность.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске кто-то приодел скульптуры на набережной Амура

Скульптурная группа, установленная на набережной реки Амур в Благовещенске, оделась по погоде. Коту кто-то заботливо повязал шарфик, а сороку украсили вязаным комплектом из шапочки и воротника. Только пёс остался без обновки. Фотографию с приодетыми скульптурами опубликовало «ВКонтакте» сообщество Blaga Life.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Закончилась сборка ракеты-носителя «Союз-2»

Собранная ракета-носитель «Союз-2» будет использована в пером запуске с нового космодрома «Восточный» в Амурской области. Об этом в своем Twitter сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. По его словам, она пребывает в состоянии готовности №2.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске в районе рынка установят трёхфазный светофор

В Благовещенске установят третий в городе трёхфазный светофор. Он будет регулировать движение на пересечении улиц Пионерской и Красноармейской. В течение трёх месяцев светофор проработает в тестовом режиме. 

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Партии в Амурской области активизировались перед выборами

Накануне выборов в Госдуму и заксобрание Амурской области в регионе сменилось руководство партий «Справедливая Россия» и «Родина». Эксперты связывают это с предстоящей избирательной кампанией. Партии «находятся на низком старте» и делают «первые шаги по подготовке». Политологи отмечают, что власти региона уже «пиарят ряд личностей», но сам губернатор Александр Козлов сохраняет молчание. По мнению наблюдателей, ЕР не стоит использовать Козлова в ходе избирательной кампании из-за его невысокого рейтинга.

«Вести» 

На Восточном собрали ракету "Союз" для первого пуска

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сообщил об окончании сборки ракеты-носителя "Союз 2.1а" для проведения первого запуска с космодрома Восточный в Амурской области. Работы по сборке ракеты из доставленных на аэродром сегментов началась 19 января.

Прокуратура РФ 

В Амурской области осуждены члены организованной преступной группы за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

11 февраля 2016 года приговором Мазановского районного суда осуждены жители Амурской области по совершение ряда преступлений, связанных с незаконным сбытом на территории Амурской области наркотического средства – героина, в составе организованной группы.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Благовещенска Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого причинении тяжкого вреда здоровью своему приятелю

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1983 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступило в законную силу решение суда, в соответствии с которым администрация города Сковородино обязана предоставить сироте жилое помещение

Прокурор Сковородинского района Амурской области обратился в суд с исковым заявлением с требованием о защите жилищных прав и интересов сироты.

Прокуратура РФ 

В городе Свободном Амурской области осужден молодой человек за уклонение от призыва на военную службу

09 февраля 2016 года приговором Свободненского городского суда Амурской области осужден Максим Соколов, 1995 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Прокуратура РФ 

В г. Благовещенске Амурской области осужден молодой человек за незаконное проникновение в квартиру

11 февраля 2016 года приговором мирового судьи Амурской области по Благовещенскому городскому судебному участку № 5 осужден ранее судимый 31-летний Андрей Вишненко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Прокуратура РФ 

В Амурской области осужден житель Архаринского района за незаконный сбыт наркотических средств

10 февраля 2016 года приговором Архаринского районного суда Амурской области осужден 34-летний Полухин С.В. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

«Взгляд» 

Рогозин: Собран «Союз-2» для первого запуска с Восточного

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что ракета-носитель «Союз-2», предназначенная для первого в истории запуска с нового космодрома Восточный, собрана. «По докладу Роскосмоса, на утреннем селекторе с Восточным: ракета-носитель собрана и находится в готовности номер 2», - написал Рогозин в Twitter. Также он процитировал сообщение Роскосмоса: «На Байконур доставлена РН «ПротонМ», предназначенная для запуска аппаратов миссии ExoMars2016. Пуск 14 марта 2016 г.» В дирекции по коммуникациям государственного... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Благовещенске ремонтируют объекты обустройства улично-дорожной сети

Специалисты подрядной организации МКП «ГСТК» приводят в порядок объекты обустройства улично-дорожной сети Благовещенска (Амурская область). Бригады рабочих ремонтируют светофоры, ограждения, знаки, проводят прочистку прилотковых и околобордюрных участков дорог.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

Лично-командное первенство по самбо среди полицейских Приамурья

В спортивном зале Управления ГИБДД УМВД России по Амурской области состоялось торжественное открытие лично-командного первенства по борьбе самбо, посвященное памяти  погибшего при выполнении служебного долга сотрудника органов внутренних дел Сергея Бондарева.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 12.02.2016

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kustoff.ru

"KUSTOFF.RU" - Проектная Студия (Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская 173, здание "Амургражданпроект")

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Ветер продолжает разносить по Приамурью дым из Китая





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Амурской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Благовещенск

Тренажеры и игровые комплексы установят во дворах и зонах отдыха в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net