Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Благовещенска за 08.12.2015

ЛюдиИпотеки.рф 

Суд в Амурской области встал на сторону голодавших ипотечных заемщиков

Одна из участниц голодовки, которую неделю назад в Амурской области объявила группа ипотечников, оспорила в суде составленные на нее протоколы. Суд встал на сторону голодавших




Интерновости.Ру 

В Амурской области выявлено более 60 нарушений в учреждениях для сирот

По данным прокуратуры Амурской области, в ходе проверок в учреждениях для сирот, выявлены более 60 нарушений закона.
 
Условия проживания детей в учреждениях должны были быть приближены к семейным, однако по-прежнему в группах численность детей было больше восьми человек. Сотрудники не проходили периодичные плановые гигиенические подготовки, а также профессиональное обучение.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Cвoбoднoго нaпoмнили пpoxoжим oб oпacнocти CПИДa

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Амурской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура Амурской области выявила десятки нарушений в детских домах

Прокуратура Амурской области в ходе проверок в детских домах выявила более 60 нарушений закона, соответствующее представление внесено губернатору, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Об этом передает ДВ-РОСС. По данным прокуратуры, учреждения, в которых проживают и содержатся более 300 воспитанников из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, не охвачены планом мероприятий по реструктуризации и реформированию подобных

Интерфакс - Россия 

Ревизия сельхозземель после вскрывшихся фактов передачи их в субаренду будет проведена в Приамурье

8 декабря. Interfax-Russia.ru - Власти Амурской области намерены изымать земли сельхозназначения у недобросовестных пользователей, которые оформили их аренду только для переуступки другим лицам по более высокой цене.

Зейские Огни 

Четверо свободненцев задержаны по подозрению в сбыте героина

Следственное управление УМВД России по Амурской области возбудило уголовное дело по признакам состава преступления, состоящего в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере.

«Новости Барнаула» 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Семчишин внес представление руководителю Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области

Прокурорской проверкой в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области выявлены нарушения законодательства о качестве и безопасности пищевых продуктов, об административных...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский суд не признал голодовку ипотечников пикетом

Во вторник, 8 декабря, Благовещенский городской суд не нашёл состава преступления в действиях голодающей ипотечницы областного центра Оксаны Полтавской. Акция не признана массовым пикетом. Производство по административному делу в её отношении прекращено.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Благовещенске 9 декабря пройдет научно-практическая конференция «Народы и религии Приамурья: согласие и диалог»

Открытие запланировано на 10:00 в зале главного корпуса Амурского государственного университета. Организаторами мероприятия выступило министерство внутренней и информационной политики области. В рамках конференции состоится открытие экспозиции научного музея АмГУ, фотовыставки, пройдет презентация внешнего облика (портрета) жителя Приамурья XVII века, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Амурской области. В программе — проведение политико-правовой площадки для

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске мужчина упал с зейского моста

Во вторник вечером, 8 декабря, в районе улицы Чайковского областного центра мужчина не удержался и упал с моста вниз, попав прямо на проезжую часть, сообщает ИА «Сканер». В кармане у него обнаружили бутылку водки, которая при падении разбилась.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Амурской области принес протест на административный регламент предоставления государственной услуги «Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами»

Прокуратурой Амурской области в ходе проверки законности административного регламента «Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами», утвержденного приказом государственной жилищной инспекции Амурской области, выявлено нарушение.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гостьи «Эхо Москвы в Благовещенске» – Наталья Калинина; Жаккелина Орлова

В среду, 9 декабря, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» председатель амурского экоклуба «Улукиткан» Наталья Калинина расскажет о защите интересов коренных народов Севера. Речь пойдёт о деле Никифорова. Задавать вопросы будут ведущие Михаил Митрофанов и Олег Никитин. 

Читать дальше...

МВД России 

На стационарном посту ДПС при въезде в Благовещенск у пассажира автомобиля полицейские изъяли гашишное масло

На стационарном посту при въезде в Благовещенск инспекторы ДПС ГИБДД остановили автомобиль иностранного производства. В ходе осмотра салона иномарки полицейские обнаружили стеклянную банку с маслянистой жикдостью темного-зеленого цвета. Вещество было изъято и направлено на исследование. Результаты показали, что в банке находилось гашишное масло. Вес наркотика составил более 200 граммов.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуроры приняли меры, направленные на защиту прав субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратура Амурской области провела проверку соблюдения законодательства РФ, в части своевременной оплаты государственными и муниципальными заказчиками обязательств по исполненным контрактам, выявлены нарушения.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Снег пройдёт мимо Благовещенска: прогноз погоды в Амурской области на 9 декабря

Новости Благовещенска и Амурской Области: Согласно прогнозу, в среду, 9 декабря, в Амурской области ожидается переменно облачная погода, ночью и днём в большинстве районов пройдёт слабый и умеренный снег. Западный ветер разовьёт силу до 2–7 метров в секунду, местами усиливаясь до 6–11 метров в секунду. В тёмное время суток температура воздуха опустится до –20, местами […]

ИА REGNUM 

Приамурье просит понизить коэффициент на пригородные ж/д перевозки

Это позволит региону сэкономить 50 миллионов бюджетных рублей.  В Амурской области намерены сэкономить на расходах из бюджета путем применения пониженных коэффициентов к оплате услуг компании ОАО «РЖД» в части пригородных перевозок. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В центре Благовещенска обнаружены несколько десятков мёртвых голубей

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратились читатели и рассказали, что в центре Благовещенска лежат тушки мёртвых голубей. Судя по присланным очевидцами фотографиям, несколько десятков птиц лежат по всему Скверу мира. Внешних повреждений на них не заметно. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Двоих детей спасли при пожаре в Свободном

Во вторник, 8 декабря, в городе Свободный Амурской области загорелся одноэтажный двухквартирный жилой дом по улице Кабинетская. Как сообщает ГУ МЧС России по региону, были спасены двое детей.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 08.12.2015

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

Zeymur.ru

Zeymur.ru | Сенсации! Проблемы! Мнения! Блоги! Новости Благовещенска и Амурской области

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Stroyland1.ru

Стройлэнд - монтаж и установка натяжных потолков в Благовещенске и Амурской области

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Bakawaka.ru

Интернет-магазин Бакавака (Наушники)

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Free-all.ru

Бесплатно скачать софт, программы

Busstart.ru

Бизнес советы (busstart.ru) - бизнес советы, истории успеха, мотивация к достижение поставленных целей

Discount.ua

ДИСКОНТ - скидки  в магазинах Харькова, Одессы и других городов Украины

Pageglance.com

PageGlance.com was established in 2009 to provide information about any website or domain name. We have developed sophisticated algorithms and methods to effectively calculate the rank and information about any website

Site-favourite.ru

Сайт Фаворит (скачать фильмы, музыку, книги, софт, на русском языке, portable)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Благовещенск

Архиепископ Лукиан совершил молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворной Албазинской иконы в Благовещенском кафедральном соборе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net