Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Благовещенска за 10.12.2015

МВД России 

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией сотрудники УМВД России по Амурской области провели для старшеклассников правовое занятие

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией сотрудники УМВД России по Амурской области провели для учащихся юридического класса школы № 11 г. Благовещенска тематический классный час.




ИА «Росбалт» 

Со счета клиента "Азиатско-Тихоокеанского банка" украли миллион

В Амурской области возбудили уголовное дело по факту хищения крупной суммы с лицевого счета банка "Азиатско-Тихоокеанского банка". Как сообщили в прокуратуре, в период с 27 августа по 27 ноября с лицевого счета гражданина, открытого им в ОАО «Азиатский-Тихоокеанский Банк», неизвестный снял 1 млн 99 тыс.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: декан АмГУ Олег Цепелев и директор «Тепличного» Антон Таран

В пятницу, 11 декабря, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» декан экономического факультета АмГУ расскажет о II Международном молодёжном экономическом форуме «Россия и Китай: вектор развития». Ведущие – Екатерина Кузьмина и Олег Никитин. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пройдёт фестиваль женской моды

В четверг, 17 декабря, в Общественно-культурном центре пройдёт шестой фестиваль детской моды «Поколение NEXT». Сейчас участники готовят коллекции для показа. В фестивале примут участие несколько десятков магазинов одежды. А школы представят свои варианты школьной формы.

Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области осуждён житель Хабаровского края за незаконный оборот наркотиков

Приговором Бурейского районного суда Амурской области осужден 29-летний житель Хабаровского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске одновременно открылись 19 школьных ледовых площадок

Сегодня в 14:00 одновременно открылись 19 школьных ледовых площадок на территориях школ №№ 2, 4, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 24, 26, 27, 28, а также Гимназии № 1, 25, Лицея №6 и НЧОУ «Наш Дом».
На данных площадках с завтрашнего дня запланировано проведение ряда мероприятий.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Снега нет: прогноз погоды в Амурской области на 11 декабря

В пятницу, 11 декабря, в Амурской области ожидается переменно облачная погода, преимущественно без осадков. Западный ветер достигнет 5, местами 10 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до –18…–23 градусов, местами похолодает до 28–33 градусов мороза. Днём температура воздуха по области может колебаться от –7 до –12 градусов, местами от –17 до –22 градусов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Многодетная семья из Луганской области ищет в Благовещенске работу и жильё

В Амурской области уже около месяца живёт семья из пяти человек  – муж Артём, жена Нелли и трое детей, – которые являются беженцами из города Первомайска Луганской области. Сейчас они снимают жильё в селе Волково, но у переселенцев не хватает мебели и тёплых вещей. Временные заработки Артёма полностью уходят на еду. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Паровой котёл второй очереди Благовещенской ТЭЦ прошёл первые пуски

Пылеугольный котёл нового энергоблока Благовещенской ТЭЦ успешно прошёл первые пуски на мазуте. Это один из главных этапов пусконаладочных испытаний нового энергообъекта. Пуск – заключительная стадия монтажа, при которой задействовано максимальное количество оборудования. В растопочном режиме с установленной 30-процентной тепловой нагрузкой котёл должен отработать непрерывно в течение 45 часов.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Финал кубка города Благовещенска по хоккею состоится 12 декабря

12 декабря на новом крытом катке «Спартак» в 16:00 часов состоится завершающая игра кубка города Благовещенска по хоккею и церемония награждения победителей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Медучреждения Амурской области получат несколько десятков новых автомобилей

В среду, 9 декабря, в Амурскую область поступили несколько десятков новых санитарных автомобилей. Как сообщает региональное правительство, технику получат медицинские учреждения области.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области завершилась голодовка «ипотечников»

Участники программы «Развитие жилищного кредитования в Амурской области», которые неделю назад объявили голодовку, вернулись домой после того, как на их счета начали поступать обещанные компенсационные выплаты. Об этом передает ДВ-РОСС. «Мы прекратили голодовку, так как правительство Амурской области начало выполнять свои обязательства. Деньги поступили на счета не только тех, кто объявил голодовку, но и другим

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Яма, в которую упал ребёнок в Благовещенске, использовалась как погреб

Сотрудники амурского следственного управления проводят свою проверку по факту падения девятилетнего мальчика в колодец. Как сообщало ИА «Амур.инфо», это произошло вечером в среду, 9 декабря, в районе КПП по улице Островского. Ребёнок упал на трёхметровую глубину. Чудом мальчик не получил серьёзных травм, он отделался ушибом спины. Следователям предстоит установить, кто должен ответить за травму и моральное потрясение, полученные ребёнком.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В этом году иммунизация населения против гриппа завершилась с рекордным для Благовещенска показателем

Традиционно в преддверии Нового года городская администрация совместно с Управлением Роспотребнадзора по Амурской области провела заседание городской санитарно-противоэпидемической комиссии для того, чтобы дать оценку существующему положению дел в части эпидемиологической обстановки на территории Благовещенска, определить возможные риски возникновения и распространения инфекционных заболеваний, обозначить приоритеты и  алгоритм необходимых профилактических мероприятий.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Границы поселка Углегорск расширят

Границы поселка Углегорск, который в будущем должен превратиться в "космический" город Циолковский, планируется расширить. Уже готов проект соответствующего указа президента Владимира Путина. На очередном заседании Законодательного Собрания Амурской области депутаты согласовали будущий указ главы государства, определяющий границы поселка.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске инвалид не смог попасть с коляской в РКЦ

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратилась одна из жительниц города. Девушка стала очевидцем того, как мужчине с ограниченными физическими возможностями пришлось оставить коляску на улице, чтобы попасть в один из бизнес-центров Благовещенска. По словам девушки, он пришёл в расчётно-кассовый центр, находящийся в этом здании, для оплаты услуг.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 10.12.2015

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Ragrafika.ru

Графика | Рекламное агентство | Амурская область | Благовещенск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В ближайшие три дня в Амурской области ухудшится гидрологическая обстановка





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Благовещенск

В Приамурье восстанавливают проезд к селу Сохатино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net