Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Благовещенска за 16.09.2015

PolitRussia.com 

Исход фракции ЛДПР из Госдумы - Жириновский обвинил Роднину в подготовке Майдана

Прошедшие 13 сентября выборы в местные органы власти по-прежнему вызывают оживленное обсуждение со стороны политиков. Поводом для очередного всплеска эмоций стало избрание губернатора Амурской области – им стал прежний “временно исполняющий обязанности”, представитель “Единой России” Александр Козлов.

Читать дальше...




«Noteru.com» 

Российская оппозиция в политическом тупике

Источник изображения:www.ua-ru.info

"Чем хуже, тем лучше" - формула радикальной антиправительственной политики XIX века, озвученная российскими классиками и подхваченная Лениным, перестала работать на территории нашей страны. Кризисная экономика и неэффективное, зацикленное на президенте управление – прекрасные слагаемые для идеального политического шторма. Куда ни ткни – везде претензии и почва для популистских лозунгов. Не на федеральном уровне, так на местах. Здесь сам бог велел оппозиции всех флангов и уровней зацвести и запахнуть... Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Имитация процесса

Новый сезон в Госдуме открыт. Фракция ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским уже успела покинуть в полном составе заседание. Причина - конфликт интересов с представителями "Единой России". Повод - результаты выборов губернатора в Амурской области, обсуждение, реплики из зала, выпад Жириновского в адрес депутата Родниной, предложение извиниться ну а дальше в стиле того, что происходит на базаре.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: "Вы — преступники, вся "Единая Россия" и весь ваш фронт" – Жириновский устроил скандал

Фракция ЛДПР в полном составе сегодня покинула заседание Госдумы: таким образом депутаты выразили несогласие с итогами выборов губернатора Амурской области.

По словам Владимира Жириновского, голосование не было честным, и на самом деле победу одержал кандидат от ЛДПР Иван Абрамов. Официально же победил "единоросс" Александр Козлов, отмечает РБК.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

СОБЫТИЕ ДНЯ: Демарш Жириновского

Фракция ЛДПР в полном составе покинула заседание Госдумы в среду в знак несогласия с результатами выборов губернатора Амурской области. Этому предшествовали резкие высказывания Владимира Жириновского в адрес депутата Ирины Родниной и партии «Единая Россия».

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

В ЛДПР предложили Госдуме обратиться в ЦИК для проверки итогов выборов в Приамурье и Марий Эл

Фракция Либерально-Демократической партии России внесла 15 сентября на рассмотрение Госдумы проект постановления, в котором предлагает обратиться в ЦИК РФ для проверки губернаторских выборов в Амурской области и в Республике Марий Эл.

«Взгляд» 

Мнения: Глеб Кузнецов: Трампу до него еще расти и расти

Вольфович красиво и элегантно слил Амурскую область вместе с Абрамовым. Для всей страны это очередная выходка Жириновского в стиле «Подонки!», а вовсе не протест политической партии против результатов конкретных выборов. С восхищением сегодня смотрел на клоунаду Жириновского в Госдуме. Он делал такие вещи, когда наше поколение еще только училось торговать газетами, и до сих пор находится в прекрасной форме. Тема выступления вроде бы – «протест ЛДПР против результатов выборов в Амурской области». Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Жириновский "слил" Амурскую область

Он делал такие вещи, когда наше поколение еще только училось торговать газетами, и до сих пор находится в прекрасной форме. Тема выступления, вроде бы, - "протест ЛДПР против результатов выборов в Амурской области".

KrasNews.com (Красноярск) 

ЛДПР отказалась признать результаты выборов в Амурской области

По утверждению Владимира Жириновского, в государстве нужно поменять избирательное законодательство, чтобы мотивировать людей ходить на выборы. Тут после подсчета 100% бюллетеней победу одержал и.о. руководителя региона Александр Козлов. «На этих участках был схвачен ввод данных в ГАС „Выборы“ на пару часов».

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области

16 сентября 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области, в ходе которого были установлены итоги выборов, состоявшихся в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

«Шанс-онлайн» 

Жириновский грубо осек Ирину Роднину в парламенте и не извинился

Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме покинули зал заседаний из-за требования извиниться перед парламентарием Ириной Родниной. Владимир Жириновский в своем выступлении раскритиковал результаты выборов губернатора Амурской области, а в ответ на реплики Ирины Родниной грубо осек ее: "Помолчать… Сидишь здесь фигуристка. Молчать надо, когда лидер фракции выступает! Зачем мешать выступать?!", – вознегодовал Жириновский. После этого первый вице-спикер Александр Жуков попросил лидера ЛДПР «воздерживаться от оскорблений и выступать в рамках регламента». Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Жириновский ушел, но обещал вернуться

Скандал произошел на заседании Госдумы в среду. Во время выступления, посвященного итогам губернаторских выборов в Амурской области, Владимир Жириновский сорвался на депутата "Единой России" Ирину Роднину, а затем вывел фракцию из зала. Поведение лидера ЛДПР может стать предметом рассмотрения комиссии по этике. Жириновцы сначала заявили, что намерены игнорировать заседания, но потом передумали и пообещали уже в пятницу вернуться в зал.

ИА «Моссовет» 

Фракция ЛДПР сегодня покинула зал пленарных заседаний в знак протеста против фальсификации выборов

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский во время заседания попытался еще раз продемонстрировать депутатам факты фальсификации выборов в Амурской области

Коммерсантъ FM 

«Не исключено, что комитет по этике заинтересуется этим инцидентом» // Депутаты фракции ЛДПР устроили демарш в Госдуме

Фракция ЛДПР в среду досрочно покинула пленарное заседание Госдумы. Решение уйти из зала Владимир Жириновский принял после спорного инцидента с депутатом Ириной Родниной. Лидер либерал-демократов с трибуны привел факты нарушений на выборах в Амурской области, где, по его словам, должен был победить кандидат от ЛДПР Иван Абрамов, а не представитель «Единой России» Александр Козлов. Роднина перебивала политика, и после словесной перепалки, как сообщают журналисты, представители нижней палаты потребовали извинений от главы ЛДПР. Читать дальше...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

ЖИРИНОВСКИЙ ОСКОРБИЛ РОДНИНУ И УСТРОИЛ ДЕМАРШ, ПОКИНУВ С ЧЛЕНАМИ ФРАКЦИИ ЛДПР ГОСДУМУ

Фракция ЛДПР покинула зал пленарных заседаний Госдумы в знак протеста в связи с несогласием с результатами местных выборов в Амурской области, больше сегодня парламентарии не вернутся в зал, заявил РИА Новости вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Роднина - Жириновскому: комментировать хамство не собираюсь, бороться - считаю необходимым

В "Единой России" не намерены оставлять без ответа выпад Владимира Жириновского в адрес Ирины Родниной и планируют направить обращение в думскую комиссию по этике. Об этом сообщил первый замглавы фракции "Единой России" в Госдуме Франц Клинцевич.

Читать дальше...

«MediaLeaks» 

Жириновский назвал «Единую Россию» «преступниками» и обвинил в подготовке Майдана

Депутаты ЛДПР покинула пленарное заседание в знак протеста против признания победы Александра Козлова на губернаторских выборах Амурской области. Жириновский заявил, что «Партия «Единая Россия» и ваш фронт — преступники». Также политик сделал ряд резких замечаний в адрес депутата-единоросса Ирины Родниной.  На сегодняшнем пленарном заседании Владимир Жириновский с трибуны выразил несогласие с решением избиркома Амурской области, который сегодня признал, что […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ЛДПР вернется в зал заседаний Госдумы 18 сентября

Вице-спикер от партии ЛДПР Игорь Лебедев сообщил РБК, что партия вернется в зал заседаний Госдумы в пятницу, во время следующего пленарного заседания. Господин Лебедев отметил, что никаких требований партия не выдвигает, демарш запланирован не был: «Никаких условий возвращения нет, мы же не на рынке, чтобы торговаться». От добавил, что «главное, что власть нас услышала».Ранее «Ъ» сообщал, что фракция ЛДПР в полном составе покинула пленарное заседание в знак протеста против решения приамурского избиркома... Читать дальше...

«Русский курьер» 

Депутаты ЛДПР устроили демарш в Госдуме

Фракция ЛДПР в полном составе покинула заседание Госдумы 16 сентября. Таким образом депутаты выразили несогласие с результатами выборов губернатора Амурской области



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 16.09.2015

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Благовещенск

Мэр Благовещенска проверил свои знания по истории Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net