Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Бийска за 01.10.2021




Портал фонда Русский мир 

Подведены итоги Шукшинского кинофестиваля

Гран-при Шукшинского кинофестиваля достался работе Руслана Магомадова «История одной картины», сообщает ТАСС. Лента рассказывает историю жителя Чечни, который переезжает в Европу. Лучшим актёром стал Евгений Бавыкин, который сыграл главного героя картины. В женской номинации победила Ирина Печерникова, сыгравшая главную роль в фильме «Земля Эльзы».

Торжественная церемония награждения состоялась в пятницу, 1 октября. В этом году местом её проведения стал Бийск. Режиссёру вручили вазу... Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Растрескавшийся детсад на Алтае оказался не аварийным: готовятся к капремонту, глава района встретился с людьми

Глава Бийского района Денис Артемов встретился с жителями села Верх-Катунское, которые накануне пожаловались на детсад с трещинами в стенах и вываливающимися кирпичами.

ТВ «Катунь-24» 

Стали известны победители и призёры XXIII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля

1 октября 2021 году в Дворце культуры Бийска в рамках программы, завершающей Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае», определили победителей и призёров Шукшинского кинофестиваля, сообщают в пресс-центре регионального Министерства культуры.

ТВ «Катунь-24» 

Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» начался в Бийске

Чемпионат «Абилимпикс» - это соревнования в области профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Показать своё профессиональное мастерство собрались школьники, студенты и специалисты со всего Алтайского края. Как прошёл первый соревновательный день – в нашем сюжете.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Расходится по швам. Родители алтайских дошкольников возмутились состоянием детсада

Жители села Верх-Катунское Бийского района сообщили о критической ситуации со зданием детского сада – по периметру строения поползли трещины, а кирпичная кладка начала рассыпаться. Согласно сообщению в группе "ЧП Бийск", администрация района на жалобы родителей должным образом не реагирует, а такое безразличие чиновников может завершиться травмами у малышей...

ИД «Алтапресс» 

"А если дети погибнут?": детсад на Алтае от трещин и разрушений не спасают даже пластилин со скотчем

В Алтайском крае жители села Верх-Катунское, расположенного в Бийском районе, показали практически полностью разрушенный детский сад, сообщает "Барнаул 22".

ИА «Амител» (Барнаул) 

Администрация Бийска прокомментировала возвращение лужи на отремонтированную дорогу

Администрация Бийска заявила, что "традиционная" лужа на Декабристов вернулась, поскольку ремонт улицы ещё не закончен, сообщает "Инцидент Бийск". Улицу недавно отремонтировали, однако вода по-прежнему мешает передвигаться жителям города...

НКО Алтайского края 

В регионе за прошедшие сутки зарегистрировали 260 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 98 заболевших

Официальный сайт Правительства Алтайского края приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В алтайском наукограде состоялась торжественная церемония открытия виртуального концертного зала

Сегодня, 1 октября, на базе филиала Алтайского государственного музыкального колледжа в Бийске состоялось торжественное открытие виртуального концертного зала, созданного в рамках нацпроекта «Культура». На его оснащение из федерального бюджета направили 5,7 ми...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Родители алтайских дошкольников рассказали в Сети о «разошедшемся по швам» здании детского сада

Жители села Верх-Катунское Бийского района Алтайского края бьют тревогу в связи с тем, что здание детского сада, куда ходят их ребятишки, начало осыпаться, а по периметру строения поползли трещины. При этом, со слов сельчан, администрация района на жалобы граждан должным образом не реагирует. Родители детсадовцев опасаются, что безразличие чиновников может обернуться трагедией. Судя по снимкам, предоставленным жителями села, нахождение детей в этом учреждении действительно может быть небезопасно. Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Росздравнадзор не нашёл дырявых перчаток в бийской больнице

Росздравнадзор по итогам проверки не нашёл дырявых перчаток в центральной больнице Бийска, сообщает "Бийский рабочий". Проверка прошла через несколько недель после жалоб врачей на некачественные средства защиты...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Росздравнадзор через три недели после скандала не нашел дырявых перчаток в центральной горбольнице Бийска

В бийской ЦГБ прошла проверка после жалоб медиков на некачественные средства защиты. Как сообщает «Бийский рабочий», Росздравнадзор не подтвердил, что сотрудникам учреждения приходится пользоваться дырявыми перчатками - на момент приезда специалистов таких не обнаружили. Впрочем, иного итога сложно было ожидать, учитывая, что с момента скандала до проверки прошло несколько недель.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Власти пересчитали тариф на вывоз мусора для регоператора ТКО в Барнаульской зоне

29 сентября текущего года власти установили новый тариф на услуги регионального оператора по обращению с ТКО в Барнаульской зоне. Согласно опубликованному документу, он стал выше на треть по сравнению с расценками, действовавшими ранее. Однако в связи с изменениями в нормативно-правовой базе размер платы для жителей зоны в итоге изменится не столь значительно - дело в изменившихся нормативах накопления. Об изменениях сообщается на сайте Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В рамках Шукшинских дней на Алтае в Бийске прошли творческие встречи с актерами Кириллом Зайцевым и Анной Ардовой

В Бийском драматическом театре прошли творческие встречи с почетными гостями XXIII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля. С жителями общались Кирилл Зайцев и Анна Ардова, сообщили в Министерстве культуры Алтайского края.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Около восьми миллионов направили на оборудование стрелкового тира в Бийске

Около восьми миллионов рублей направят из краевого бюджета на дооснащение стрелкового тира на базе гимназии № 2 города Бийска. Об этом сообщили в региональном правительстве...

Администрация Алтайского края  

В алтайском наукограде состоится торжественное открытие виртуального концертного зала

Сегодня, 1 октября, в Бийске состоится торжественное открытие виртуального концертного зала, созданного в рамках национального проекта «Культура». Новая концертная площадка появилась на базе музыкального колледжа, на ее оснащение из федерального бюджета выделили 5,7 миллиона рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 01.10.2021

Terminal-motors.ru

Автоцентр Терминал-Моторс сегодня – это полноценный комплекс товаров и услуг для Вашего автомобиля. (Россия, Алтай, Бийск)

Gruzimbiysk.tk

Грузоперевозки г. Бийска работаем круглосуточно по любым направлениям от города до межгорода. Гарантия сохранности груза. Максимальный перевозимый вес газели 1.5 тонны. Предоставляются услуги грузчиков. (Россия, Алтай, Бийск)

Sevsiv.blogspot.com

Продается в Севастополе отличный участок 10 сот. - 1 000 000 р 
 
Продается в Севастополе отличный участок 10 сот. Гос. акт под индивидуальное строительство. Российский кадастр. Рядом строятся. Участок ровный. Отличное место. У дороги. (Россия, Алтай, Бийск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Бийск

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net