Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Бердска за 22.11.2016

Телекомпания ТВК 

У школьного возраста нет временнЫх ограничений! Школа №2 отметила 75-летний юбилей

Бердская школа № 2 отметила свое 75-летие. Основанное в 1941 году образовательное учреждение имеет богатую и интересную историю. На торжественное празднование юбилея в любимой школе собрались педагоги, ветераны педагогического труда, выпускники и ее нынешние ученики.




Телекомпания ТВК 

Бердские кадеты – лучшие в России!

В управлении образования Бердска состоялась пресс-конференция с кадетами, которые недавно вернулись с соревнований из Москвы. Ребята из нашего города одержали победу в VIII военно-спортивной игре «Кадеты Отечества». Подробности в репортаже Надежды Щегловой.

Телекомпания ТВК 

Обвиняемый в коррупции бердский экс-депутат Алексей Осин заявил о давлении на него со стороны следственных органов

В Бердском городском суде состоялось заседание по делу экс-руководителя управляющей компании «Жилстройсервис» Алексея Осина. Следствие возбудило против него несколько уголовных дел, в том числе в превышении должностных полномочий, присвоении и растрате денег управляющей компании, задолженности МУП «КБУ» в размере 20 млн. рублей. Подробности из зала суда расскажет надежда Щеглова.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Топором отрубил свет, тепло и воду неадекватный квартирант в 9-этажке Бердска

Кипяток из разрубленной трубы затопил квартиры с 9 по 3 этажи. Сам пьяный сосед пытался совершить суицид, бросившись с балкона. Он разозлился, что ошпарился, принимая ванну.

Gorodberdsk.ru 

Чиновники Бердска надеются на улучшение экономической ситуации в России

Мэрия представила проект социально-экономического развития города на 2017 год. Сегодня в администрации Бердска прошли публичные слушания по проекту социально-экономического развития города на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Как доложила руководитель управления экономического развития Юлия Бадрина, прогноз составлен исходя из стратегии и комплексной программы социально-экономического развития города Бердска до 2025 года. При подготовке […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Обвиняемый в коррупции экс-депутат из Бердска: Мне угрожали, на меня давили, показывали фото детей

Бывший депутат и директор УК "Жилстройсервис" Алексей Осин: На меня оказывали всяческое давление психологическое. Предупреждали: «Если ты не подпишешь все, что нам нужно, тогда у тебя будут неприятности. (ВИДЕО)

Gorodberdsk.ru 

В Бердске стартует конкурс снежных скульптур

Участниками могут быть команды детей и подростков до 19 лет из Бердска и других городов. Обязательное условие — наличие эскиза, его нужно представить до 15 декабря. В Бердске объявлен ежегодный конкурс юных скульпторов. Резные фигурки из снега появятся в канун Нового года на главной праздничной площадке в центре города. Поучаствовать в конкурсе и создать свою […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

10 млн рублей за моральный вред просит бывшая подруга экстремиста из Бердска, которую он пытался убить

Потерпевшая не просит компенсации за материальный вред. Она получила 12 ножевых ранений от бывшего парня - Максима Кормелицкого, осужденного ранее за репост картинки.

Телекомпания ТВК 

В Бердском ЦГБ назвали причину гибели 44-летнее роженицы

В минувшую пятницу, в родильном отделении ЦГБ города Бердска скончалась 44-летняя роженица. На данный момент следственный отдел следственного управления СК Новосибирской области по г. Бердску проводит доследственную проверку инцидента. Главный врач центральной городской больницы так прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Телекомпания ТВК 

Итоги прошедших заморозков обсудили на аппаратном совещании в Бердске

На еженедельном аппаратном совещании в администрации Бердска чиновники обсудили актуальные вопросы из жизни города: уборка улиц от наледи, проблемы транспортной системы, соблюдение температурных норм в образовательных учреждениях и другие насущные вопросы. Подробности в репортаже Елены Скипиной.

Gorodberdsk.ru 

Мэрия Бердска потратит 140 тысяч на газеты и журналы в первом полугодии 2017 года

Центр муниципальных услуг объявил о подписке на издания для городской администрации. 21 ноября бердский Центр муниципальных услуг объявил о подписке на газеты и журналы для городской администрации на первое полугодие 2017 года. Запрос котировок размещён на официальном сайте госзакупок. Как следует из документации, исполнитель должен поставлять периодику в соответствии с приложением (см таблицу ниже). Максимальная сумма […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Муж впавшей в кому после кесарева сечения роженицы из Бердска требует проверки СК

Три недели 20-летняя Анастасия не приходит в сознание. Ее супруг намерен выяснить, почему операция в бердском роддоме закончилась комой. Если СК усмотрит состав преступления, будет проверка.

Свидетель (Бердск) 

Бесплатные занятия у чемпиона велоспорта ждут бердчан

Чемпион мира и Европы Александр Мартыненко начинает набор группы велоспорта. Отделение велосипедного спорта МУ ДО ДЮСШ Авангард Бердска объявляет дополнительный набор в группы начальной подготовки на бесплатной основе. Приглашаем всех желающих юношей и девушек в смешанные группы. Принимаются дети от 7 лет и старше. В зимний период активно будет проводиться лыжная подготовка, плавание, игровые занятия […]

Gorodberdsk.ru 

Мастер-класс и лотерея откроют зимний спортивный сезон в Бердске

Спортивный праздник состоится 26 ноября на лыжной базе «Метелица». 26 ноября жителей и гостей Бердска ждёт открытие зимнего сезона на лыжной базе «Метелица». «Приходи и проведи время с пользой для здоровья, — призывают в отделе физкультуры мэрии Бердска (ОФКиС). — Погода обещает порадовать потеплением, так что прогулки в сосновом бору станут прекрасным событием выходного дня. […]

Свидетель (Бердск) 

Родные умершей в Бердске роженицы жалоб на работу врачей в Минздрав не предъявляли

Как и родственники 19-летней бердчанки, три недели назад впавшей в кому после кесарева сечения, проведенного в бердской ЦГБ. В Минздрав области с жалобой на работу бердских врачей родственники умершей после операции «кесарево сечение» 44-летней бердчанки, пока не обращались. Об этом «Свидетелю» сообщила руководитель пресс-службы областного Минздрава Александра Малыгина.  — Если родственники женщины имеют вопросы, у […]



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 22.11.2016

Nirvana-dance.ru

НИРВАНА ДЭНС - товары для гимнастики и танцев в Бердске

1berdsk.ru

Первый бердский

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Razdolny.ru

Раздольный - место жизни...

Bamz.ru

Бердский Электро Механический Завод

Floralblog.ru

Любительское цветоводство и садоводство

Naturess.ru

Как похудеть без диет (сайт о натуральном питании, как похудеть без диет. Сыроедение и сыромоноедение. Худеем естественным и натуральным способом вместе с Naturess.ru)

Hdsinema.ru

Hdsіnema.ru - скачать бесплатно фильмы и музыку, руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля

Odnako.org

«ОДНАКО» — информационно-аналитический проект

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Бердск

Бесплатные обеды еженедельно раздают волонтёры около общежития в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net