Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Бердска за 08.11.2016




Телекомпания ТВК 

До конца ноября бердчане могут подать заявление на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала

В Бердске уже третий месяц как рождаемость, хоть и ненамного, но превышает смертность. Сколько молодых семей и маленьких бердчан появилось за прошедший месяц, а также как получить единовременную выплату из средств материнского капитала, узнаете из нашего следующего сюжета.

Телекомпания ТВК 

Строительство спортивной площадки для сдачи норм ГТО обсудили на комитете по социальной политике, образованию и культуре

Депутаты из комитета по социальной политике, культуре и образованию провели рабочую встречу. На ней обсудили изменения в бюджете города Бердска на 2016 год, строительство спортивной площадки для сдачи норм ГТО на базе школы №10 и ряд других вопросов.

Телекомпания ТВК 

Международный турнир по тхэквондо собрал 400 спортсменов в Бердске

Накануне в Бердске состоялось международное первенство по восточному боевому искусству тхэквондо. Спортсмены Сибири, Урала и Казахстана встретились в спортивном комплексе «Вега» и поборолись за призовые места. С места событий - Андрей Параев.

Свидетель (Бердск) 

Прокурор просит назначить условный срок экс-начальнику управления образования Бердска 

Защита требует оправдания.        8 ноября в судебном процессе бывшего начальника управления образования Натальи Ким и её мужа предпринимателя Леонида Кима   перешли к прениям сторон. Первой выступила  старший помощник прокурора Светлана Тарасова. Она предложила назначить наказание Натальи и Леониду Ким по три года лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года. Кроме того, […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Шторм надвигается на Бердск

МЧС предупредило о снегопаде, шквалистом ветре и заносах на дорогах. В Бердске готовятся встретить непогоду.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Наказать за коррупцию попросила Путина певица Машани из церковного хора Бердска

Регент хора бердского Сретенского храма выпустила четвертый патриотический клип: она хвалит президента и обещает, что «Россию-мать разграбить не дадим».(ВИДЕО)

«Абакан Сегодня» 

Матвей Маслов вернулся победителем с первенства по тхэквондо

Воспитанник Абаканской детско-юношеской спортивной школы единоборств Матвей Маслов стал победителем открытого первенства Новосибирской области по тхэквондо ВТФ. Соревнования состоялись  в Бердске Новосибирской области  с 4 по 7 ноября. Абаканец Матвей Маслов занял первое место в весовой категории до 45 кг среди юношей 2005-2006 г.р.  Спортсмен провел четыре поединка, в которых одержал уверенную победу. Второй и …

Свидетель (Бердск) 

Бездомных собак не станет меньше после открытия нового приюта в Бердске

Здание рассчитано на 90 собак, а кошки живут в нём нелегально.  Приют для бездомных животных «Надежда» переедет на новое место в район кладбища 15 ноября, ориентировочно. Его  директор Мария Азисова  пояснила, что к этому времени будут готовы машина и волонтеры. Однако, скорее всего, новоселья в назначенный день не случится, потому что пока не решён вопрос […]

News29.ru 

Северодвинский борец завоевал «бронзу» на первенстве России по вольной борьбе

Более 400 спортсменов из 45 регионов приняли участие в первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет в Бердске Новосибирской области. Среди них был и северодвинский борец Даниил Кондратьев.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Депутаты Бердска: Не обнулить ли нам наказы избирателей?

Предыдущий созыв Совета депутатов исполнил только 50% наказов своих избирателей. Народные избранники предлагают отдать старые наказы администрации и заниматься только новыми.

Свидетель (Бердск) 

Куда пойти качаться? Тренажерные залы Бердска

Каждую весну тренажёрные залы пополняются страждущими заиметь фигуру мечты к пляжному сезону. Давайте смотреть правде в глаза — такой подход не даст результатов, поэтому советую задумываться о том, как вы будете выглядеть в купальнике, именно сейчас! Занятия в тренажёрке — это куча плюсов и только один минус. Делюсь личными наблюдениями. Если вы хотите похудеть или, […]

Свидетель (Бердск) 

В Бердске пройдут публичные слушания по бюджету

На открытом мероприятии бердчанам будет предложено обсудить проект бюджета на предстоящий год. Исполняющий обязанности главы Бердска Александр Тужик распорядился провести публичные слушания 15 ноября в 11.00 в конференц-зале администрации. Подобные мероприятия, на которые приглашают простых горожан, проводят в целях учёта мнения жителей Бердска и подготовки предложений и рекомендаций по проекту бюджета города на 2017 год […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Условный срок в 3 года просит прокурор для обвиняемой в растрате экс-чиновницы и ее мужа из Бердска

Прокуратура просит судить Леонида и Наталью Ким по более мягкой статье - не за особо крупную, а за крупную растрату. Подсудимые просят оправдания.

Правительство Архангельской области 

Даниил Кондратьев завоевал «бронзу» на первенстве России по вольной борьбе

В Новосибирской области завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. На ковёр центрального спортивного зала города Бердска вышли более четырёхсот спортсменов из тридцати шести регионов страны.

Свидетель (Бердск) 

В Бердске на лёд вышли первые рыбаки

МЧС учит, как распознать все опасности льда. На территории Новосибирской области в связи с установившейся температурой ниже ноля градусов, как рассказали в ГУ МЧС России по Новосибирской области, на небольших водоёмах и малых реках начался образовываться лёд. Естественно, что в период ледостава его прочность гораздо слабее, чем в устоявшиеся морозы. Во время формирования льда в […]

Свидетель (Бердск) 

Куда звонить, если над крылечком в подъезд зависла огромная сосулька или вы не довольны уборкой снега?

Горячие телефоны. Единая дежурно-диспетчерская служба Бердска: 2-18-18, 2-63-93 Управление ЖКХ: 4-00-11 (сюда можно сообщить о сосульках, пожаловаться на стаю бродячих собак и по всем проблемам, связанным с ЖКХ) Специалист по вопросам уборки снега: 4-43-73 Диспетчер тепловых сетей: 2-86-85 Диспетчер по лифтам: 2-14-77 Диспетчер водоканала: 5-05-17, 2-79-99 Аварийная служба газа: 5-17-87 Общественная приёмная главы Бердска: 3-05-81 […]



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 08.11.2016

Sibkazaki.ru

Казачья община города Бердска

Kuhar.net.ua

Ваш КУХАРъ

Berdsk-foto.ru

Знакомства Бердск. Знакомства в Бердске. Девушки Бердска — знакомство, фото, общение

Созвездие-купе.рф

Созвездие | Двери-купе в Бердске

Сайт-бердск.рф

Создание сайтов в Бердске - студия Интернет рекламы предлагает услуги: разработка и создание сайтов, раскрутка и продвижение веб-сайтов, Интернет-реклама (Бердск)

Berdsk-rabota.ru

Работа в Бердске berdsk-rabota.ru

Fberdsk.ru

Открытый чемпионат Бердска по мини-футболу

Mebellakosta.ru

Мебель в Бердске, фабрика мебели Lakosta

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Бердск

Запретят продавать алкоголь на нескольких улицах Бердска 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net