Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Бердска за 13.09.2016

AnegriNews.ru 

Осужденный за репост 21-летний мужчина напал с ножом на возлюбленную в Новосибирске

В Новосибирской области житель Бердска Максим Кормелицкий, осужденный на год и три месяца за репост в соцсети "ВКонтакте" картинки, высмеивающей купание в проруби, подозревается в нападении с ножом на свою 18-летнюю знакомую.

Читать дальше...




Телекомпания ТВК 

Когда Бердск получит автобусы, подаренные Губернатором?

Подарок Губернатора в виде сертификатов на 10 автобусов стал для всех приятной неожиданностью в день трехсотлетия Бердска. Но сертификаты – это еще не сами автобусы. Глава города Евгений Шестернин взял под особый контроль обналичивание сертификатов и приобретение автобусов.

Телекомпания ТВК 

Юные полководцы сразились в турнире по быстрым шахматам в Бердске

10-11 сентября в нашем городе прошел областной турнир по быстрым шахматам. 50 юных спортсменов из Бердска, Новосибирска и Искитима сразились за первые места. Участие в соревнованиях приняли как разрядники, так и начинающие спортсмены. Мои коллеги посетили турнир юных шахматистов.

Телекомпания ТВК 

Более 3000 детей ждут мест в детских садах Бердска

Дефицит мест в детских садах уже не первый год остается актуальной проблемой для всей России. В конце августа закончился период комплектования детских садов. О том, сколько детей в Бердске ждут мест в детских садах, и как производится комплектация дошкольных учреждений, рассказала в актуальном интервью корреспондентам ТВК главный специалист по дошкольному образованию Управления образования и молодежной политики Елена Соколова.

Телекомпания ТВК 

Матч между хоккеистами Бердска и Барнаула завершил серию товарищеских игр

Накануне в товарищеских матчах на бердском льду встретились хоккеисты Бердска и Барнаула. Спортсмены провели целых две игры. Перед первым всероссийским турниром нового сезона ребята показали на что они способны. За ходом матчей наблюдал Андрей Параев.

Gorodberdsk.ru 

Ранивший ножом свою подругу бердчанин Максим Кормелицкий арестован

Перед отправкой в колонию-поселение по делу об экстремизме он из ревности порезал свою девушку. Она пыталась уехать от него на машине, но не смогла. Бердский отдел СК расследует уголовное дело об умышленном причинении многочисленных ножевых ранений 18-летней бердчанке Ольге Соколовой. Порезавший девушку её 21-летний друг Максим Кормелицкий арестован по решению суда, сообщили сегодня в управлении […]

"Фонтанка" 

Осужденного за репост антиправославной картинки заподозрили в ранении знакомой

Житель Бердска Максим Кормелицкий, осужденный в июне за размещение в соцсети антиправославной картинки, стал фигурантом нового уголовного дела – о нанесении ножевых ранений своей знакомой.

Reg-Vesti.ru 

Осужденного за репост антиправославной картинки заподозрили в ранении знакомой

Житель Бердска Максим Кормелицкий, осужденный в июне за размещение в соцсети антиправославной картинки, стал фигурантом нового уголовного дела - о нанесении ножевых ранений своей знакомой.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новосибирской области продолжается расследование уголовного дела по факту причинения телесных повреждений жительнице г. Бердска

Следователям следственного отдела по г. Бердск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту умышленного причинения многочисленных ранений ножом 18-летней бердчанке.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

11 сентября в Бердске на проселочной дороге, ведущей к кладбищу, неизвестный нанес несколько ножевых ранений местной жительнице 1998 года рождения. Потерпевшая была госпитализирована в медицинское учреждение.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Суд арестовал за покушение на убийство своей девушки из-за ревности экстремиста в Бердске

Дело о нападении Максима Кормелицкого передано для расследования в СК. Мама пострадавшей говорит, что у ее дочери стабильно тяжелое состояние после ножевых ранений.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Психологи назвали причины нападения Кормелицкого с ножом на свою девушку в Бердске

Осужденный за репост склонен к разрушению и демонстрации своих поступков, которые не имеют системы. От Максима Кормелицкого можно ждать чего угодно, считают эксперты.

Свидетель (Бердск) 

В Бердске КБУ планирует объединиться с ТГК — 1

В этом директор КБУ видит перспективы развития. Директор муниципального «Комбината бытовых услуг» Александр Кожин  опубликовал статью, посвященную перспективам развития теплоэнергетического комплекса нашего города, в августовском номере журнала «Новости Теплоснабжения». В публикации он напомнил о концессионном...

Свидетель (Бердск) 

Водитель автобуса пресёк нарушение ПДД автоледи на остановке в Бердске

Предупредив несколько раз автовладелицу в соцсетях, выкладывая каждый раз фото с припаркованным на остановке общественного транспорта автомобилем автоледи, Сергей, водитель автобуса, 28 августа не проехал мимо нарушительницы спокойно и решил побеспокоить относительно её действий официальный...

Свидетель (Бердск) 

Дому дружбы в Бердске нужен логотип

Принять участие в конкурсе может любой желающий. В дни Фестиваля национальных культур в Бердске появился Дом дружбы — места, где представители национальных диаспор города смогут обсуждать и воплощать в жизнь совместные культурные и творческие проекты,...

Gorodberdsk.ru 

В Бердске стартует открытый чемпионат по кудо

На соревнования приедут спортсмены из Иркутска, Омска, Новокузнеца, Новосибирской области. Вход свободный. В ближайшие выходные, 17 и 18 сентября, в бердском СК «Вега» пройдут открытые чемпионат и первенство по кудо. Соревнования по восточному единоборству проводит местное отделение ДОСААФ. Бои посвящены 300-летию Бердска. Напомним, город отметил юбилей 3 сентября. ➡ #Бердск300: как город готовился к юбилею и […]

Свидетель (Бердск) 

Что и как бердчане воруют из магазинов

Откровения охранника. Александр Арендаренко  три месяца отработал охранником в одном из магазинов Бердска и рассказал, как горожане воруют продукты, и далеко не все берут по-крупному. Как-то раз в магазин зашли подвыпившие мужчины. Один из них...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Вместо дороги для ЧС построили детскую площадку к выборам в Бердске

Бизнесмен Виктор Голубев «сделал подарок» дому обманутых дольщиков — помог с установкой детского городка. Но на этом участке планировали строить аварийный выезд.



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 13.09.2016

Varenik.net.ua

Вареникъ - рецепти випічки, рецепти салатів, рецепти закусок, рецепти м'ясных та рибных блюд, десертів, коктейлів, домашніх консервів та багато-багато іншого

Rusta-mebel.ru

Мебельная фабрика «Руста», г. Бердск | Официальный блог: новости предприятия

F-mebel-na-zakaz.ru

Компания Фаворит мебель на заказ изготавливает:

Шкафы купе, прихожие, кухни, гардеробные, гостиные, мебель для детской, мебель для кафе и баров. (Россия, Новосибирская область, Бердск)

Instrumentk.ru

Металлорежущие станки и инструменты Уплотнительные элементы Изготовление нестандартного

Berdskasloboda.ru

Бердская слобода

54k.ru

Такси г.Бердска:  онлайн заказать такси

Roobikon.ru

Строительная компания Рубикон

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Бердске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Бердске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Бердске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Владелец торгового павильона устроил свалку в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Бердск

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net