Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Бердска за 14.09.2016

Телекомпания ТВК 

Бердский экс-депутат Алексей Осин задержан и обвиняется в коррупции

14 сентября в бердском городском суде состоялось заседание об избрании меры пресечения бывшему депутату Алексею Осину. В 11 утра его задержали в следственном отделе во время допроса.




Телекомпания ТВК 

Бердчанина Максима Кормелицкого арестовали за покушение на убийство

Едва не убил свою подругу бердчанин Максим Кормелицкий. Ранее его уже судили за хулиганство и экстримизм, однако сейчас все гораздо серьезнее. Расследованием уголовного дела занимается следственный отдел по городу Бердску.

Телекомпания ТВК 

Отдел МВД России по городу Бердску предлагает жителям города принять участие в ежегодном этапе конкурса «Народный участковый»

До 20 сентября текущего года бердчане могут отдать свой голос за одного из участников конкурса. Отдел представляют сотрудники службы участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по городу Бердску, Сергей Миганов и Евгений Карев.Голосование проходит на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области – 54мвд.рф

Телекомпания ТВК 

Бердский историко-художественный музей объявляет конкурс на создание логотипа для недавно открытого учреждения - Дома дружбы

Здесь планируется воплощать в жизнь совместные творческие проекты представителей национально-культурных автономий, с целью сохранения национального единства жителей Бердска. В конкурсе могут принять участие все желающие. Проекты логотипов принимаются до 20 декабря 2016 года в любом формате по адресу Спортивная, 9 или на электронную почту dom.druzhby@bk.ru.

Телекомпания ТВК 

В Бердске не хватает ливневых канализаций. Жители улицы Красина опасаются паводка и обильных осадков

В редакцию нашего телеканала обратились жители улицы Красина. Каждую весну их огороды подтапливает ливневыми водами. Проблема была бы не столь острая, если бы новый хозяин соседних участков не стал засыпать строительным мусором овраг, в который и стекала основная часть талых и ливневых вод. Подробности у Надежды Щегловой.

Телекомпания ТВК 

Остается «надежда»: бердский приют для бездомных животных скоро получит новую прописку

В Бердске продолжается строительство нового здания приюта для бездомных животных. Предполагается, что обитатели «Надежды» переедут на новое место в начале октября.

Телекомпания ТВК 

В редакцию нашего телеканала обращаются жители Бердска

Много звонков в последнее время поступает в редакцию из-за разметки, которую недавно сделали вблизи остановки «Торговый центр». По словам местных жителей, из-за сплошной полосы им стало значительно сложнее подъехать к своим домам. Какие еще дорожные нововведения бердчане считают нецелесообразными, смотрите в нашем репортаже.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Житель Бердска, осужденный за размещение в соцсети антиправославной картинки, пытался убить свою знакомую

Житель Бердска Максим К., осужденный в июне за размещение в соцсети антиправославной картинки, стал фигурантом нового уголовного дела. По данным следствия, 11 сентября 21-летний молодой человек, ранее осужденный Бердским городским судом за престу ...

Свидетель (Бердск) 

Дедушка пострадал в столкновении ВАЗа и «Хонды» в Бердске

На обычно «тихом», с точки зрения происшествий, пересечении городских улиц Красноармейская-Искитимская сегодня, 14 сентября, в разгар вечернего «часа пик» произошло ДТП с пострадавшим. Не разъехались без столкновения седан ВАЗ-2105 и микроавтобус «Хонда Степвагон». Дедушке, как...

Свидетель (Бердск) 

В ЦГБ Бердска обновили автопарк

Сегодня губернатор области Владимир Городецкий вручил главному врачу городской больницы ключи от нового автомобиля скорой помощи.  — Автомобиль относится к скорой помощи класса «В»  (интенсивная терапия), — подчеркнул главврач ЦГБ Юрий Краморов. – После того,...

Gorodberdsk.ru 

Больница Бердска получила новую машину «скорой помощи»

Всего в медучреждения Новосибирской области поступили 25 новых автомобилей «скорой». Медицинские учреждения Новосибирской области получили 25 новых автомобилей «скорой помощи». Сегодня в Новосибирске губернатор Владимир Городецкий вручил руководителям медучреждений ключи от новых машин. 14 новых автомобилей получила новосибирская областная Станция скорой медицинской помощи, ещё по одной – территориальный центр медицины катастроф Новосибирской области (реанимобиль), бердская, искитимская […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Пожаловался на здоровье задержанный за коррупцию экс-депутат из Бердска

Суд по избранию меры пресечения для бывшего директора УК «Жилстройсервис» Алексея Осина, обвиняемого в 12 преступлениях, перенесли из-за отсутствия его адвоката. (ВИДЕО)

Gorodberdsk.ru 

Левый поворот при выезде из посёлка Кирово на Бердское шоссе будет запрещён

Водителям придётся разворачиваться в районе Нового посёлка или на пересечении с Морским проспектом. С 30 сентября на Бердском шоссе для автомобилей, движущихся из Новосибирска, вводится запрет левого поворота на улицу Васильковую посёлка Кирово. Выехать из посёлка на Бердское шоссе также можно будет только направо. Ограничение вводится в целях безопасности, сообщает «Сибуправтодор». К концу месяца на перекрёстке […]

Свидетель (Бердск) 

Сегодня суд решит вопрос об аресте учредителя УК Бердска

Если суд признает его виновным, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Сегодня, 14 сентября, после допроса был задержан бывший депутат городского Совета и учредитель ООО «Управляющая Компания «Жилстройсервис» Алексей Осин. Это подтвердил  и.о. старшего...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Р-256 «Чуйский тракт» под Новосибирском с 30 сентября запретят левый поворот

С 30 сентября на участке трассы Р-256 «Чуйский тракт» (км 29+738) под Новосибирском (Бердское шоссе) вводится запрет левого поворота для транспортных средств. Изменение касается автомобилей, движущихся из Новосибирска в сторону улицы Васильковой. Запрещен будет левый поворот и для транспортных средств, движущихся по улице Васильковой в сторону Бердска, сообщает пресс-служба ФКУ «Сибправтодор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке Чуйского тракта в Новосибирской области вводят реверсивное движение

До 15 ноября 2016 года на участке трассы Р-256 «Чуйский тракт» (38 – 46 км) в районе города Бердска в Искитимском районе Новосибирской области вводится реверсивное движение. Ограничения связаны с капремонтом участка дороги. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 14.09.2016

Bskdou12.ru

Главная | МБДОУ №12 "Красная шапочка" г. Бердск

Kazostrog.ru

Конный клуб г. Бердска "Казачья застава"

Orbitaberdsk.ru

Орбита - детский оздоровительно–спортивный центр в Бердске

Academ-mama.ru

Академ-Мама | Японские подгузники и детская бытовая химия | Академгородок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Бердск

Бердский боксёр взял золото первенства СФО и отобрался на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net