Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Бердска за 01.08.2016

Газета Абакан 

В Кемеровской области нашли обломки пропавшего Ан-2

Спасатели обнаружили в горах обломки пропавшего Ан-2. Связь с вылетевшим из Бердска в Красноярск самолетом была потеряна в воскресенье. Находившиеся на борту три человека погибли Спасатели с вертолета Ми-8 обнаружили обломки исчезнувшего самолета Ан-2 в Кемеровской области. Об этом «РИА Новости» рассказал и.о. директора Сибирского авиационного поисково-спасательного центра Владимир Плотников. «Самолет нашли в горах — […]




Телекомпания ТВК 

В Бердске отпраздновали День Военно-Морского Флота

В каждое последнее воскресение июля в России моряки отмечают свой профессиональный праздник– День военно-морского флота. В городском парке культуры и отдыха состоялся торжественный митинг, на котором поздравили военных бердчан и почтили память павших моряков.

Телекомпания ТВК 

Детская площадка или парковка? В Бердске реализуется программа благоустройства дворов

Уже третий год подряд в нашем городе проводится программа грантовой поддержки реконструкции дворов. В этом году жители Бердска получили три гранта на общую сумму пять миллионов рублей. Какие дворы станут более благоустроенными при поддержке муниципалитета, узнавала Надежда Щеглова.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полицейские по ошибке "похоронили" живую пенсионерку в Новосибирске

Прокуратура проверяет действия новосибирских полицейских, которые по ошибке признали живого человека умершим. Как стало известно, одна из пенсионерок города внезапно пропала. Это заметила представительница местного ТСЖ и обратилась в полицию. Стражи порядка искали пропавшую бабушку несколько дней, затем провели опознание по фотографии.

Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

Накануне 300-летия Бердска мы запускаем новый проект «Бердск: старожилы вспоминают»

Программа будет выходить каждую пятницу в 21 час. в течение августа. Откроем небольшой секрет: запись не планировалась как отдельные интервью, но, встречаясь со старожилами при подготовке фильма к юбилею города, мы собрали большое количество материала, из которого использовали только фрагменты. Проект «Бердск: старожилы вспоминают» позволит вам полностью прослушать воспоминания Вячеслава ЧерноголОвкова, Григория ЛитвинЕнко, Евдокии Алтуховой, Вадима ПАщенко.

Телекомпания ТВК 

В Бердске состоялось открытие обновленной мемориальной доски в память о Герое Российской Федерации - Игоре Лелюхе

16 лет назад на одной из улиц Бердска, установили мемориальную доску в память о Герое Российской Федерации - Игоре Лелюхе, погибшего в январе 1995 года при массированной атаке боевиков в районе железнодорожного вокзала в г. Грозный. Сегодня, в канун Дня Воздушно-десантных войск состоялось открытие обновленной мемориальной доски на улице теперь уже носящей имя героя. На торжественном мероприятии побывала и наша съемочная группа.

L!FE.ru 

Опубликованы первые фото с места падения Ан-2 в Кемеровской области

В распоряжении Лайфа появились эксклюзивные фото с места крушения самолета Ан-2 в Крапивинском районе Кемеровской области. Обломки машины были найдены сегодня утром спасателями. Все три человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли. По данному факту возбуждено уголовное дело. — Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц", — сообщают в Западно-Сибирском следственном... Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

По делу крушения самолета Ан-2 Межгосударственный авиационный комитет организует расследование

Сегодня, 1 августа, потерпел катастрофу легкий транспортный самолет Ан-2. По факту крушения будет проведено расследование МАК. Частный легкий транспортный самолет Ан-2 вылетел в воскресенье, 31 июля, из Бердска Новосибирской области в Красноярск, но в назначенный срок не прибыл в пункт назначения. 1 августа с вертолета Ми-8 спасатели обнаружили обломки на горе Абатова примерно в 40

«Россия-Онлайн» 

Найдены обломки не выходившего на связь Ан-2, спасатели десантируются на место падения

Вчера спасатели начали поиск самолета Ан-2, который не вышел на связь после дозаправки в Бердск-Центральном. Самолет совершал полет из Краснодара в Иркутскую область. По пути следования он должен был осуществить несколько посадок для заправки топливом. После очередного взлета с промежуточного аэродрома связь с самолетом была утеряна. Спасатели приступили к поиску самолета. Только сегодня утром были найдены обломки пропавшего судна. Их обнаружили в Кемеровской области с вертолёта. Обломки полностью оплавились. Читать дальше...

Блог сайта «Экономика сегодня» 

СК РФ изучит топливо, которым в последний раз заправлялся Ан-2

Следственный комитет России изучит топливо с аэродрома Бердск-Центральный под Новосибирском, где производил последнюю заправку разбившийся самолет Ан-2, передает ТАСС.

Читать дальше...

Penza-N 

При крушении самолета Ан-2 в Кемеровской области погибло 3 человека

Экипаж разбившегося в Кемеровской области самолета Ан-2 погиб, сообщили в Сибирском авиационном поисково-спасательном центре. На момент крушения в самолете находилось три члена экипажа. Само воздушное судно полностью разрушено под воздействием аварии и огня. Как сообщает penza-n.ru, крушение Ан-2 произошло в минувшее воскресенье, 31 июля. Самолет следовал по маршруту Бердск (Новосибирская область) – Красноярск. После того, […]

Блог сайта «Утро» 

Названы причины крушения Ан-2

Экипаж разбившегося в Кемеровской области самолета Ан-2 погиб, сообщил и.о. директора Сибирского авиационного поисково-спасательного центра Владимир Плотников. По его словам, самолет сгорел, 3 человека на его борту погибли. О подробностях ЧП рассказал в эфире Радио "Комсомольская правда" корреспондент в Кузбассе Андрей Ермолюк.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Появилось видео с места крушения самолета Ан-2 в Кемеровской области

Появилось первое видео с места крушения самолета Ан-2, который накануне вылетел с аэродрома города Бердска Новосибирской области и потерпел катастрофу в 40 километрах восточнее поселка Крапивинский Кемеровской области.

Читать дальше...

Блог сайта «novosib-room» 

По факту крушения частного самолета Ан-2 возбуждено уголовное дело

В Кузбасе возбуждено уголовное дело по факту падения самолета Ан-2.

Уголовное дело возбуждено по ст.3 ч. 263 УК по факту несоблюдения мер безопасности на воздушном судне

 — сообщает Полит.ру.

На место крушения самолета вылетела следственная группа. В воскресенье, 31 июля, была потеряна связь с самолетом Ан-2. Он следовал из Бердска в Красноярск. Авиасудно было найдено в 40 км на юг от поселка Крапивинский. На борту находились члены экипажа.

ТВ-Енисей 

В Кемеровской области обнаружены обломки пропавшего накануне самолета

Вертолет Ми-8 сибирского авиационного поисково-спасательного центра обнаружил пропавший самолет АН-2, который вылетел накануне из города Бердска Новосибирской области в Манский район, но  не прибыл на место…



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 01.08.2016

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Бердске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Bemt.ru

Бердский электромеханический техникум (ГБОУ СПО НСО БЭМТ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Бердск

Временную остановку ГДК сделали у провала на ул. Ленина в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net