Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Бердска за 04.08.2016

«Новости Кузбасса» 

Ространснадзор закрыл авиакомпанию, чей самолет Ан-2 разбился в Крапивинском районе

Деятельность краснодарской компании «Лемакс», чей самолет, выполняя рейс Бердск-Красноярск, потерпел крушение в Крапивинском районе, остановлена решением Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор). По информации ТАСС, 3 августа Ространснадзором у компании был отозван сертификат на полеты. Согласно законодательству, аннулированный сертификат не восстанавливается.




«Академия новостей» (Новосибирск) 

В Бердске возбуждено уголовное дело об избиении со смертельным исходом

Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области, речь идет о 37-летнем ранее судимом жителе Алтайского края. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Красное знамя (г. Глазов) 

Сиди на попе ровно

Чего еще не запретили детям?

Бедные дети. Ежедневно им приходится сталкиваться с тысячами запретов. «Не дружи с этим мальчиком!» – говорят родители. «Не бегай!» – командуют воспитатели в детском саду. Сотни новых запретов ежедневно разрабатывают чиновники разных мастей. И снова: туда не ходи, не делай то! Под градом запретов мальчишки и девчонки научатся жить, руководствуясь лишь одним принципом: «сиди на попе ровно»!

Кто крайний? Дети!

Микела Розетта, мэр небольшого итальянского городка Сан-Джермано-Верчеллезе... Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Делать новые дорожки начали в парке Бердска

Первый этап реконструкции городского парка обойдется бюджету в 42,1 млн рублей. Подрядчик сделает новые дорожки, заменит коммуникации, освещение, построит ливневую канализацию.

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Микольская рассказала о "сюрпризах" во время визита Порошенко в Малайзию

Заместитель министра экономики, торговый представитель Украины Наталья Микольская заявила, что Киев нашел покупателя для своих военно-транспортных самолетов Ан-70. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Сделать водосток с крыши и отремонтировать козырек над крыльцом школ обязал мэр Бердска

Глава города во время проверки готовности школ к новому учебному году указал на недостатки. Светофор у школы №10 поставят к 1 сентября. Недостатки в школе №3 устранят к 12 августа.

Gorodberdsk.ru 

Главную магистраль Бердска отремонтируют до улицы Красный Сокол

Ремонт обойдётся в 49 млн. Подрядчик отремонтирует также часть улиц Красный Сокол и Маяковского. 3 августа на сайте госзакупок РФ объявлен аукцион по выбору подрядчика на выполнение дорожного ремонта улицы Ленина в Бердске. Напомним, масштабный проект реконструкции главной улицы, начатый в 2014 году, приурочен к 300-летию Бердска. Празднование юбилея состоится в этом году 3 сентября. […]

Gorodberdsk.ru 

На доске почёта Бердска появятся новые фото

Утверждён список жителей и коллективов, удостоенных места на городской доске почёта. 3 августа постановлением мэра Бердска Евгения Шестернина утверждён новый список жителей и коллективов города, чью портреты появятся на Доске почёта у здания мэрии. Напомним, фотографии меняются ежегодно в канун Дня города, который отмечается в первые выходные сентября. В этом году Бердск отмечает 300-летие, основные […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Собрались в отпуск в сентябре? Не сможете проголосовать за кандидата в горсовет Бердска

В 2016 году отменены досрочные выборы. А по открепительным удостоверениям можно проголосовать только за кандидатов в Госдуму РФ, но и то с оговорками. (КАК ПОЛУЧИТЬ ОТКРЕПИТЕЛЬНОЕ)

Свидетель (Бердск) 

Пожарная охрана Бердска принимает в гости детвору

В рамках проведения Года пожарной охраны в системе МЧС России пожарные части города Бердска на регулярной основе проводят экскурсии для ребят из ближайших школ и детских садов. Очередную экскурсию для воспитанников детского сада «Кристаллик» провели...

Gorodberdsk.ru 

Алтайский рецидивист избил бердчанина и оставил его умирать в квартире

Позднее с приятелем вывез тело в лес. Подробности произошедшего у полиции и СК разнятся. Бердским отделом СК возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 37-летнего жителя Алтайского края, подозреваемого в убийстве бердчанина. По информации управления МВД по Новосибирской области, 27 июля в полицию Бердска обратилась жительница Новосибирска с заявлением о том, что 36-летний брат, приехавший […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

За 49 млн рублей отремонтируют «курортный» участок главной улицы Бердска

Победитель очередного дорожного аукциона должен до 1 октября положить новый асфальт не только в Красном Соколе, но и на ул. Маяковского. Гарантия на новые дороги - 4 года.

Портал Кемеровская область 

Участник Великой Отечественной войны Владимир Сульгин из Юрги отметил 90-летие

Долгожитель получил поздравления от президента Владимира Путина и губернатора Амана Тулеева. Владимир Сульгин родился в многодетной семье в Новосибирской области. После окончания школы работал в колхозе. В армию был призван в 1943 году. Сначала его отправили в Бердск в 21-й запасной стрелковый полк на обучение, а затем на Первый Белорусский фронт в 515-й стрелковый полк […]

Телекомпания ТВК 

Работа «Общественной Жилищной Инспекции «ЖКХ. Контроль» в г. Бердске

По мнению экспертов, на территории Новосибирской области существует довольно мало общественных институтов, которые на профессиональной основе занимались бы решением проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В Бердске, этими вопросами, помимо ГЖИ, уже три года занимается «Общественная Жилищная Инспекция «ЖКХ-Контроль». Об основных функциях организации, а также в каких случаях и с какими вопросам в неё могут обращаться бердчане мы узнаем у руководителя «Общественной Жилищной Инспекции «ЖКХ. Читать дальше...



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 04.08.2016

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Бердске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Academ-mama.ru

Академ-Мама | Японские подгузники и детская бытовая химия | Академгородок

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Otdyh-infosite.ru

Советы для отдыхающих (простые, полезные советы для отдыхающих)

Worldsdesign.ru

Worldsdesign.Ru - Архитектура и транспорт будущего, концепт кары, concept cars, самый интересный дизайн

Pageglance.com

PageGlance.com was established in 2009 to provide information about any website or domain name. We have developed sophisticated algorithms and methods to effectively calculate the rank and information about any website

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Бердск

Вице-мэром Бердска по строительству стал Юрий Чудновец из Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net