Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Бердска за 19.01.2016

Телекомпания ТВК 

Православные бердчане празднуют Крещение Господне

Православные христиане Бердска празднуют один из главных «двунадесятых» праздников — Крещение Господне или Богоявление. Отмечают его в память крещения Иисуса Христа в реке Иордан. По древнему поверью, в этот день вся вода становится святой и исцеляет любые недуги. А самая главная народная традиция на Крещение — купание в водоемах и прорубях.




Телекомпания ТВК 

Бердские полицейские подвели итоги 2015 года

Бердские полицейские подвели итоги работы отдела в 2015 году и обсудили приоритетные задачи на будущее. Заседание прошло в отделе полиции по г. Бердску.

Телекомпания ТВК 

В Бердске прошел ежегодный музыкальный фестиваль «На святки»

В минувшие выходные в православной Гимназии во имя преподобного Серафима Саровского прошел городской рождественский фестиваль «На Святки». С творческими номерами выступили учащиеся гимназии и бердской музыкальной школы. Подробности в нашем следующем сюжете.

Телекомпания ТВК 

Благотворительная акция «всем миром»: итоги

В начале декабря в нашем городе прошла традиционная благотворительная акция «Всем миром». Все собранные средства пошли на помощь тяжелобольным детям. На этой неделе в управлении образования и молодёжной политики Бердска подвели итоги мероприятия. Тему продолжит Екатерина Вовкудан.

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Один за всех: в Бердске счет за отопление расселенного дома выставят последнему жильцу

Дом № 31 на ул. Морской в Бердске практически расселен: отказывается покидать старую квартиру лишь одна жительница. Чтобы не нарушить права бердчанки и сохранить тепло в ее квартире, коммунальщикам приходится отапливать не только ее, но и соседний подъезд. Соответственно, женщина получит большой счет за потребляемое тепло.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

В морозы могут сидеть дома школьники Бердска

Минус 25 градусов является поводом пропустить занятия. Холод продержится еще пару дней. В бердских школах меньше учеников не стало.(ПРАВИЛА)

Gorodberdsk.ru 

В Бердске коммунисты выйдут на пикет против «бюджета деградации»

Акция приурочена к годовщине смерти Ленина. Участники призовут к сохранению исторического наследия и раскритикуют политику действующей власти. В полдень 21 января в Бердске у памятника Ленину рядом с Городским домом культуры состоится пикет местных представителей КПРФ. Акция приурочена к очередной годовщине смерти вождя мирового пролетариата, сообщил «Городу Бердску» руководитель местной ячейки компартии Сергей Бессонов. Участники […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Свиной грипп подступает к Бердску

В Новосибирской области зарегистрированы 4 случая заболевания свиным гриппом. Зимой 2009-2010 года свиной грипп унес жизни пятерых бердчан.

Gorodberdsk.ru 

В Новом посёлке Бердска отключена вода

На водоводах случилась авария. Воду начнут подвозить с 18:00. По данным МУП «Комбинат бытовых услуг», в связи с дефектом на водоводах по адресам: ул. Шевченко, 21 и ул. Дзержинского, 48 — в 13:30 часов 19 сентября в Новом посёлке была отключена холодная вода. Воды не будет до устранения дефекта. Для жителей улиц Шевченко, Дачная, Матросова, Дзержинского, Левитана, воду […]

Свидетель (Бердск) 

В Бердске на 20 процентов повысилось количество преступлений, и на 17 процентов — их раскрываемость

19 января в актовом зале отдела МВД России по Бердску прошло подведение итогов минувшего года.  На совещании, посвящённому подведению итогов, присутствовали не только руководители подразделений бердской полиции, но и смежных структур: председатель бердского суда...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Массовое ДТП на трассе М-52: Автоледи спровоцировала столкновение 7 машин в Бердске

Как утверждают очевидцы, женщина резко затормозила, и ехавшие за ней автомобили врезались друг в друга. Три машины, в том числе грузовик, получили заметные повреждения.

«Абакан Сегодня» 

Абаканский теннисист стал чемпионом Сибири

С успехом для воспитанников СДЮШОР настольного тенниса Абакана завершился чемпионат Сибири по настольному теннису. Соревнования прошли с 11 по 16 января в Бердске. Участие в них приняли семь женских и девять мужских команд, 170 спортсменов в

Gorodberdsk.ru 

Крещенские купания в Бердске проходят без происшествий

Несмотря на 30-градусный мороз, спасать пока не никого не пришлось. Из-за холода к купели приходит немного людей. Сегодня, 19 января, православные христиане отмечают праздник Крещения Господня. Купания в крещенской купели у побережья Бердска проходят без происшествий. Прорубь, как и в прежние годы, обустроена в районе теплохода «Ремикс». До настоящего момента спасателям и «скорой помощи», которые дежурят […]

Свидетель (Бердск) 

При какой температуре детей можно не отправлять в школу в Бердске

Как сообщили в управлении образования Бердска, до сих пор им не поступало предупреждений о понижении температуры в нашем городе. Как только подобная сводка появится, будут приниматься решения, как действовать в подобной ситуации. — Приказ...

KrasNews.com (Красноярск) 

Экс-начальника бердского авиаклуба ДОСААФ будут судить за смерть летчика и курсантки

В городской суд Бердска Новосибирской области 12 января поступило уголовное дело о смерти 2-х человек во время крушения легкомоторного самолёта ЯК-52. Об этом информирует pr-служба суда.

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Массовое купание жителей Советского района и Бердска в иорданях началось

Сегодня, 19 января, в день Крещения Господня для жителей Советского района и Бердска организовано массовое купание в специально подготовленных крещенских купелях.

Gorodberdsk.ru 

Бердчане могут задать вопросы о ЖКХ по горячей линии

Горячая линия с отделом жилищно-коммунального хозяйства мэрии проводится еженедельно по средам. Завтра, 20 января, с 10:00 до 12:00 часов в отделе ЖКХ администрации Бердска будет проведена горячая линия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Свои вопросы бердчане смогут задать по телефону (38341) 444-11. Такие горячие линии проходят по средам каждую неделю, сообщила начальник отдела ЖКХ мэрии Бердска Татьяна […]



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 19.01.2016

Shtori-berdsk.ru

Салон-ателье Елена | Шторы на заказ | Карнизы | Бердск

Luck-movie.ru

Скачать бесплатно фильмы DVDRіp, фильмы в DVDRіp качестве

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Бердске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Skkapital.ru

Строительство, отделочные работы, энергоаудит г. Бердск ООО СК Капитал

Nadeshda.com.ua

Благотворительная организация "Сияние надежды" (Украина, Запорожская область, г.Мелитополь, ул.Ленина, дом 53, тел.: +38 (0619) 42-67-03)

School-five.ru

Учись на пять в школе № 5

Vospchildrens.ru

Женский портал "Марья Кудесница"

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Kuhar.net.ua

Ваш КУХАРъ

Guruavtomira.ru

ГуруАвтоМира - путеводитель в мире (автомобильные новости, обзоры авто новинок, множество полезных советов по тюнингу автомобилей)

Bemt.ru

Бердский электромеханический техникум (ГБОУ СПО НСО БЭМТ)

Gadzhievo.biz

Информационно-развлекательный, городской портал города Гаджиево (Мурманской области).

Skidmilex.ru

Каталог

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Бердске

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Clubmaximas.com

Авто клуб - информация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Бердск

Обжигали провода для цветмета и обгорели два искитимских школьника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net