Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Бердска за 18.01.2016

Телекомпания ТВК 

В Бердске прошел Новогодний розыгрыш призов от мебельного салона «Уют»

В минувшие выходные в мебельном салоне «Уют» подвели итоги Новогодней акции. Среди покупателей провели розыгрыш призов, в числе которых мебель, бытовая техника и другие важные и нужные подарки. Кому достался главный приз – холодильник – в нашем следующем сюжете.




Телекомпания ТВК 

В Управлении образования и молодёжной политики Бердска назначен новый руководитель

Это ведомство возглавит бывший заместитель главы города Бердска по социальным вопросам Жанна Тузова. Напомним, ранее Управление образования возглавляла Наталья Ким, чиновницу отстранили от должности в связи с уголовным делом о растрате бюджетных средств. Судебное разбирательство в отношении экс-чиновницы продолжается. О кадровой перестановке сообщил сегодня глава бердской администрации Евгений Шестернин. Вот как он прокомментировал эту ситуацию.

Телекомпания ТВК 

Православные верующие Бердска 19 января отметят праздник Крещения Господня

В Преображенском Кафедральном соборе (на ул.Горького,44) и Храме сретения Господня (на ул. Кутузова, 17) пройдут праздничные богослужения и будет организован Крестный ход. Начало шествия в 10:00часов. Верующие пройдут от Преображенского собора по ул. Горького – Островского – Красная Сибирь – Ленина – Попова – до Бердского залива к проруби.

Телекомпания ТВК 

Бердской Православной гимназии исполнилось 8 лет

15 января православная гимназия во имя преподобного Серафима Саровского отметила 8 лет со дня основания. Поздравить с этим событием преподавателей и учащихся приехал митрополит Новосибирский и Бердский Тихон. Мои коллеги расскажут подробности праздничного мероприятия.

Телекомпания ТВК 

В Бердске появятся новые остановки общественного транспорта

Организацию дополнительных остановок в «Белокаменном», очистку улиц и вывоз снега, проверку соблюдения договорных отношений между собственниками жилья и управляющими организациями обсудили сегодня на аппаратном совещании в администрации Бердска. Более подробно об этих и других событиях в репортаже Екатерины Вовкудан.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

«Право Матери»: Судить за вымогательство взятки надо майора, пытавшего солдата из Бердска

Алексея Снакина нашли повешенным в в/ч 30632 «б» после издевательств майора Чабанова, требовавшего у срочников купить ему новый ноутбук. Его осудили условно за превышение полномочий.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Осматривать места ДТП обязали чиновников Бердска

Нонсенс: Дежурства чиновников Бердска в выходные дни теперь не просто ожидание срочного звонка на дому, а рейд по проблемным местам и отслеживание критических публикаций в СМИ.

Свидетель (Бердск) 

Глава Бердска Евгений Шестернин велел привести общественные остановки в порядок

Тему небезопасных остановок общественного транспорта подняла на аппаратном совещании руководитель бердского АТП Елена Бороздина.  Совсем недавно, как пояснила Елена Викторовна, на остановке маршрута № 5 «Институт» произошло дорожно-транспортное происшествие, к счастью, без жертв. Автобус...

Gorodberdsk.ru 

В Бердске начинается суд по делу о крушении ЯК-52

Директор авиаклуба обвиняется в нарушении требований безопасности. В городской суд Бердска Новосибирской области 12 января поступило уголовное дело о гибели двух человек во время крушения легкомоторного самолёта ЯК-52. Ответчиком по делу является бывший начальник новосибирского авиаклуба ДОСААФ Сергей Сметанин. По информации суда, ему предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности движения и эксплуатации […]

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае 57 человек приняли участие в крещенских соревнованиях по плаванию в ледяной воде

В Барнауле на озере Пионерском состоялись крещенские соревнования по плаванию в ледяной воде. В них приняли участие 57 спортсменов из Барнаула, Новоалтайска, Новосибирска, Бердска и Красноярска.

Читать дальше...

Gorodberdsk.ru 

За уклонение от армии бердчанин оштрафован на 20 тысяч

Уголовный кодекс предусматривает за это преступление до двух лет тюрьмы. 21-летний житель Бердска Антон Козляев признан виновным в уклонении от призыва на военную службу и приговорён к штрафу 20 тысяч рублей, сообщает пресс-службе Бердского городского суда. Председатель суда Павел Яковинов вынес решение по уголовному делу 13 января. Приговор, если он не будет обжалован, вступит в […]

Свидетель (Бердск) 

Уклонист из Бердска приговорён к штрафу в 20 тысяч рублей

Скоро начнётся процесс бывшего начальника ДОСААФ. Следствие полагает, что по его вине погибли два человека.  На следующей неделе, 25 января, начнётся процесс бывшего начальника авиационного клуба ДОСААФ России Сергея Сметанина.  Он обвиняется в нарушении требований...



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 18.01.2016

Berdsk.ru

WWW.BERDSK.RU - Сайт о Бердске. Здесь вы найдете все о истории

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Бердске и других городах России - снять квартиру посуточно в Бердске (посуточная аренда квартир в Бердске без посредников)

1berdsk.ru

Первый бердский

Guide-service.ru

Туристические услуги ООО Гид-Сервис г.Бердск

Электрика-бердск.рф

Электромонтажные работы в Бердске

Родник2.рф

НТС Родник-2:  Некоммерческое товарищество садоводов Родник-2 - Бердск - РОДНИК2.РФ

Control-it.ru

Сервис центр Control-IT в г.Бердск

Gorod-berdsk.ru

Городской портал Бердска - город начинается здесь

Alphadiod

Установка светодиодной подсветки, акустики на авто, мелкосрочный ремонт (Новосибирская область, г. Бердск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Последствия потопа в Дубае показала русская Барби Юлия Кригер





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Бердск

УКС Бердска возглавил строитель и управленец Александр Семёнов из Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net