Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Белгорода за 16.03.2023

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Саперы Росгвардии разминировали дорогу в пригороде Мариуполя

Неразорвавшиеся мины, артиллерийские снаряды и самодельное взрывное устройство обнаружили специалисты инженерно-саперного подразделения Росгвардии во время обследования придорожной территории пригорода Мариуполя. Устройство представляло реальную угрозу и могло сработать в любой момент, приведя в действие другие опасные находки. Росгвардейцы с соблюдением всех мер безопасности оцепили территорию и на месте уничтожили СВУ, а также неразорвавшиеся боеприпасы.




МВД России 

Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил сотрудников УЭБиПК с профессиональным праздником

В Управлении МВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 86-й годовщине образования службы экономической безопасности и противодействия коррупции. С профессиональным праздником сотрудников поздравил начальник ведомства генерал-майор полиции Василий Умнов. В мероприятии также приняли участие руководители различных служб и подразделений УМВД области.

Блог сайта «Пятый канал» 

От Ла-Манша до Роттердама: почему Британия боится российских «Посейдонов»

Издание Daily Mail накануне, 15 марта, опубликовало материал о призывах генерал-лейтенанта в отставке Евгения Бужинского применить ядерные торпеды «Посейдон». Сайт EADaily пишет, что британские ученые не на шутку испугались и начали оценивать ущерб, который будет нанесен Соединенному королевству в результате их использования.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Старом Осколе мастер, отвечающий за охрану труда, признана судом виновной в гибели двух рабочих на рабочем месте

Собранные следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мастеру по озеленению и благоустройству юго-западной части Старого Оскола на участке по благоустройству № 1 МБУ «Зеленстрой», которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Bel.ru

Жильё для эвакуированных из приграничья людей купят в Белгороде и шести районах

Статистику изданию Go31 озвучили в региональном правительстве. Новое жильё для людей из приграничья, помимо Белгорода, готовы подобрать в Валуйском, Старооскольском, Губкинском, Яковлевском городских округах, Белгородском и Прохоровском районах.

Bel.ru

Стоит ли выбирать для жизни район аэропорта в Белгороде

Район аэропорта находится в северной части Белгорода. Эту часть города начали застраивать в послевоенное время. В микрорайоне находится аэропорт, старое кладбище и большое количество торговых центров. О жизни в этой части города читайте в материале Бел.Ру.

МВД России 

Белгородские оперативники задержали подозреваемого в краже имущества из съемной квартиры

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Белгороду обратилась 44-летняя местная жительница. Она сообщила, что после квартиросъемщика обнаружила пропажу телевизора и утюга.

Прокуратура РФ 

Работники Белгородской транспортной прокуратуры прочитали лекцию по вопросам заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Работник Белгородской транспортной прокуратуры в преддверии декларационной кампании 2023 года провел лекцию по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для сотрудников Белгородского ЛО МВД России на транспорте.

«ВестиПК в Воронеже» 

С весной в Старый Оскол приходит поэзия

18 марта в ЦКР «Молодёжный» Старого Оскола состоится большой литературный вечер известной поэтессы, а также мастер-класс по поэтическому интервью. Этим мероприятием стартует профессиональная программа фестиваля «СПЛАВ», который пройдёт в этом году с 1 по 3 июня на территории Белгородской области. Поэтический фестиваль состоится уже четвёртый раз в Старом Осколе при поддержке благотворительного фонда Алишера Усманова […]

Bel.ru (Белгород) 

И хочется, и колется: как в белгородском центре борьбы со СПИД думали деньги украсть

Неделю назад экс-заведующую ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД» приговорили к трём годам условно. Женщину обвинили в мошенничестве: она пыталась украсть 17 млн рублей на поставках медоборудования. Подробности неприятной истории — в материале Бел.Ру.

«Новые Известия» 

Shot: жителю Белгородской области грозит восемь лет колонии за взрыв в квартире

По информации Telegram-канала Shot, в отношении жителя Белгородской области, устроившего взрыв в квартире жилого дома, возбуждено уголовное дело за незаконное хранение взрывных устройств. Момент взрыва попал на видео.

Рамблер 

Губернатор Гладков сообщил, что в Белгороде система ПВО сбила две ракеты

Система ПВО сбила две ракеты в Белгороде, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Никто не пострадал, последствия на земле уточняются оперативными службами.

Bel.ru (Белгород) 

Один из магазинов «Европа» в Белгороде закроют 17 марта

Руководство супермаркета и арендодатели так и не смогли договориться. Закрытие магазина планируется 17 марта. На его месте могут открыть другую торговую точку, рассказал мэр города Валентин Демидов в ходе прямой линии.

PR-services 

Группа компаний BF Tech интегрировала систему Smartway

АО «Уральский хризотил», который производит и реализует хризотилцементную продукцию под брендом BF Tech подключил систему Smartway. Это более 90 сотрудников в головном офисе и на производственных предприятиях, которые расположены в Стерлитамаке, Крымске, Белгороде и Брянске. Данный сервис разработан для оптимизации командировочных расходов и документооборота.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 16.03.2023

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Белгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Yabelgorod.ru

Городской сайт Белгорода (Россия, Белгородская область, Белгород)

Ab952.ru

Компьютерная помощь в Белгороде

Семейный31.рф

"Семейный форум Белгород" - форум для родителей Белгорода и Белгородской области и Совместные покупки

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

18rabota.ru

Работа и вакансии Ижевска

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Белгороде и других городах России - снять квартиру посуточно в Белгороде (посуточная аренда квартир в Белгороде без посредников)

31pokupki.rx22.ru

"Безумный шоппинг" - Совместные покупки Белгорода

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Техникаремонта.рф

Ремонт помещений в Белгороде (г. Белгород, ул. Костюкова, 9, Телефон: +7 (4722) 36-41-27 )

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Gtrstroi.ru

Компания ГТР Строй | Строительство Белгород. Строительство коттеджей, домов, облицовка, под ключ.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Zr31.ru

Автошкола «За Рулем 31» (г. Белгород, ул. Студенческая 17a, Центр Молодёжных Инициатив (бывш. ДК Строитель), Телефон: +7 (4722) 770-700)

Pkfeverest.ru

Производственно-строительная организация, имеет свое производство алюминиевых конструкций, окон ПВХ? предоставляет услуги по строительству! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Belcam.ru

Веб-камеры на улицах Белгорода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Белгород

В Белгороде обустроят 7 новых площадок для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net