Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Белгорода за 13.03.2023

Bel.ru

В Шебекино проверят новую сирену и громкоговоритель

Проверка пройдёт во вторник, 14 марта, в районе двух улиц. Запустят на проверку только одно устройство — чтобы удостовериться в работоспособности нового оборудования, сообщил глава муниципалитета Владимир Жданов.




Bel.ru

В Белгорблагоустройстве планируют поднять зарплату

Новый мэр Белгорода Валентин Демидов встретился с коллективом Белгорблагоустройства и обсудил с работниками наболевшие вопросы. И первый из них — маленькие заработные платы, из-за которых в организации постоянная текучка кадров.

«Московский Комсомолец» 

Белгородец ответит перед судом за избиение отца-инвалида до смерти

Завершилось расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Губкина Белгородской области, который обвиняется в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее о неосторожности смерть потерпевшего»), сообщили в пресс-службе регионального Следкома

ИА «Свободная трибуна» 

В России 14 марта отмечают День православной книги, а во всем мире Международный день планетариев

14 марта отмечается День православной книги. Праздник был учрежден в 2009 году на Священном Синоде Русской Православной Церкви. Его создатели преследовали цель распространения христианских проповедей посредством книг. Таким образом верующих призывают придерживаться морали, делая их более высоконравственными и...

Gudvill.com (Смоленск) 

Глава Белгородской области ушел в отпуск впервые за два с половиной года

У белгородского губернатора наступил первый день отдыха Глава Белгородской области Вячеслав Гладков ушел в свой первый отпуск за все время на посту губернатора Белгородской области. Об этом он сообщил во…

Читать дальше...

«Российская газета» 

В Белгороде экс-главу бюро медэспертизы оштрафовали на миллион рублей за взятки

Экс-руководитель бюро № 11 ФКУ "ГБ МСЭ по Белгородской области" признана виновной во взяточничестве. Как сообщили в УФСБ по региону, общая сумма незаконного вознаграждения от желающих установить группу инвалидности составила 360 тысяч рублей.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Белгороде экс-главу бюро медэспертизы оштрафовали на миллион рублей

Экс-руководитель бюро № 11 ФКУ «ГБ МСЭ по Белгородской области» признана виновной во взяточничестве. Как сообщили в УФСБ по региону, общая сумма незаконного вознаграждения от желающих установить группу инвалидности составила 360 тысяч рублей.

Bel.ru (Белгород) 

Белгородская область оказалась наименее закредитованной в Центральном Черноземье

Белгородская область заняла 16-е место среди регионов России по уровню закредитованности населения на 1 февраля 2023 года. Среди регионов Центрального Черноземья у белгородцев меньше всего кредитов, следует из рейтинга РИА «Новости».

Bel.ru (Белгород) 

Несколько домов затопило талыми водами в Белгородской области

Спасатели 12 марта помогли белгородцам откачать воду из подтопленных домов после схода снега. В пресс-службе регионального ГУ МЧС рассказали о затоплении домов в Валуйках, Старом Осколе и Белгороде.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 35-летнего жителя г. Старый Оскол Белгородской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области впервые выступил скрипач-виртуоз Пётр Лундстрем

Фото: Мир БелогорьяМузыкант – лауреат международных музыкальных конкурсов, представитель знаменитой творческой династии. В рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера», организованного группой компаний «Агро-Белогорье», гости насладились сочинениями великих композиторов, а также услышали интересные истории из жизни музыканта и его семьи. Кстати, на рояле звёздному артисту аккомпанировала его мама – пианистка Мария Воскресенская. 

Gudvill.com (Смоленск) 

В белгородских детсадах оказался творог без проверки на антибиотики

Нарушения в Белгородской области удалось выяснить благодаря системе “Меркурий” Сотрудники Россельхознадзора  по Белгородской области обнаружили нарушения в твороге компании «Русь-Молоко», который  не проходил исследования на антибиотики в составе. Данный продукт…

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгородской области за взятки осудили сотрудницу бюро медико-социальной экспертизы

Сотрудники УФСБ по Белгородской области вскрыли преступную схему с получением социальных выплат за взятки. В преступлении подозревали бывшую руководительницу бюро №11 Главного бюро медико-социальной экспертизы области, которая, по версии следствия, получила около 360 тысяч рублей взяток за установление группы инвалидности незаконным способом.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Зимние сюжеты в русской живописи.

Я понимаю, что весна... почти. Сама жду ее с нетерпением. Но все-таки решила еще раз обратиться к зимним сюжетам в картинах русских художников.«Арбат», Алёна Дергилёва
Владимир Донатович Орловский (1842–1914), "Тройка в снегу", холст, масло. 102х130 см.Вячеслав Стекольщиков «Московская зима», 1985Зима на картинах Ивана Малкина.
Его картины не висят в галереях, но от этого он не менее ценен.
Любовь к рисованию Ивану помогла развить художественная школа. С теплотой и благодарностью он вспоминает своих преподавателей... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков встретился с будущими наставниками белгородского Центра патриотического воспитания

Фото: Мир БелогорьяИнструкторы-наставники проходят подготовку в Пятигорске. По поручению Президента Центры откроют в 12 пилотных субъектах, включая Белгородскую область. 



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 13.03.2023

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Yabelgorod.ru

Городской сайт Белгорода (Россия, Белгородская область, Белгород)

123ru.net

Белгород - все новости города на этот час (подробная карта Белгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Белгороде с ежеминутным обновлением)

Технопол31.рф

Компания ООО "Технопол" - производство и установка всех типов полов: наливных, бетонных, промышленных и т.п. (г.Белгород, Гражданский п-т, д.18, оф.1, тел. 8 (4722) 202-240)

News-life.ru

Календарь новостей в Белгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Belgorodcoffee.ru

Белгород-Кофе - Лизинг кофемашин и доставка кофе в офис

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Premiumhome.ru

Продажа домов в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Arends.ru

Коммерческая недвижимость в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Luda3119748.wixsite.com

Юридические услуги по разумной цене. Адвокат в Белгороде- Людмила Владимировна. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Krasnyden.ru

Свадьба в Белгороде

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Bel-turist.ru

Туры в Грузию из Белгорода. Онлайн-подбор. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Белгороде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Элси-маяк.рф

Компьютерный салон "Элси"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Белгороде

Tm-barbarris.ru

TM BARBARRIS — ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ.
Детская одежда – это целый мир, наполненный яркими красками, позитивом и заботой о подрастающем поколении. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Вячеслав Гладков рассказал о благоустройстве набережной в Губкине





Путин в Белгородской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Белгород

Белгородский суд продлил арест экс-мэра Старого Оскола Александра Сергиенко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net