Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Белгорода за 28.09.2020

«Молодой Коммунар» 

До 250 тысяч в месяц могут заработать топ-менеджеры в Туле

Аналитики популярного портала по поиску работы и подбору персонала hh.ru проанализировали вакансии и резюме Центрального федерального округа и выяснили, какие зарплаты предлагают топ-менеджерам. Так, тульские работодатели готовы платить руководителям этого звена до 250 тысяч рублей ежемесячно.

Читать дальше...




МЧС России 

Тёплая осень задерживается в Белгородской области

По данным Белгородских синоптиков, завтра, 29 сентября ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, днем местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 8-13º тепла, днем от 18 до 23° тепла.Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает белгородцам: соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревательных приборов и печного отопления. Следите за исправностью электропроводки, и своевременно заменяйте пришедшие... Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В регионе стартовала программа переобучения для пострадавших от коронавируса

В Белгородской области стартовала запись на профессиональное обучение или дополнительное профобразование людей, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции. Программу запустило Министерство просвещения России совместно с субъектами РФ, Рособрандзором, Рострудом и Союзом «Ворлдскиллс Россия».    Олеся [...]

РИА «Оренбуржье» 

Ушла на собеседование и не вернулась: в Оренбурге ищут уроженку Белгорода

В Оренбурге пять дней ищут уроженку Белгорода Ларису Адигамову. Женщина 23 сентября ушла из дома на улице Театральной и до сих пор не вернулась. По имеющимся данным, разыскиваемая в тот день ушла устраиваться на работу. Где она находится сейчас, неизвестно. Полицейские и поисковики призвали оренбуржцев помочь найти Ларису Адигамову и сообщили ее приметы. Это худощавая женщина с европейским лицом и темными волосами до плеч. Одета в темно-синие куртку и джинсы, а также в синие балетки. С собой носит черный рюкзак. Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

В Воронежской области разыскивают сбежавшего после ДТП с двумя пострадавшими водителя «КамАЗа» (ФОТО)

Авария с участием грузовика и легкового автомобиля произошла накануне в 14:45 на 232 км автодороги «Воронеж-Луганск». По информации пресс-службы регионального управления МВД России, неустановленный водитель «КамАЗа» с полуприцепом при обгоне не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с ехавшим сзади попутным автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 56-летнего жителя Краснодарского края. […]

ИА REGNUM 

В КПРФ оценили украинские методы работы белгородских властей по памятникам

Москва, 28 сентября 2020, 14:31 — REGNUM В ситуации с памятников Ленину в Белгородской области должны разобраться правоохранительные органы. Как передает корреспондент ИА REGNUM 28 сентября, об этом заявил глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества Сергей Гаврилов (КПРФ), «Уход...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Более 100 школ в России закрыли на карантин из-за гриппа

В Министерстве просвещения России заявили, что 111 школ в стране закрыли на карантин из-за гриппа, а в некоторых регионах на дистанционное обучение перевели лишь отдельные классы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородской области за сутки выявили 61 новый случай коронавируса

Всего в регионе 8735 заболевших. Обновленные данные предоставляет федеральный оперативный штаб. За сутки от COVID-19 излечились 8 человек. Всего болезнь победили 7853 жителя региона. Всего от коронавируса скончались 58 человек.…

Читать дальше...

Bel.ru

В Белгороде школу полностью перевели на дистанционное обучение из-за COVID-19

У пяти преподавателей школы № 21 подтвердили коронавирус, сообщили в региональном оперштабе. Среди детей заражённых новой инфекцией нет. Учебное заведение перевели на онлайн-занятия.

ГТРК Белгород 

В Строителе пожарные спасли собаку

Сотрудники МЧС в очередной раз спасли попавшее в беду животное. По информации Главного управления МЧС России по Белгородской области, в Строителе под забором из профлиста застряла собака. Выбраться самостоятельно животное не могло. Хозяева пытались освободить [...]

«ВестиПК в Воронеже» 

КамАЗ скрылся с места ДТП после столкновения с «Ладой» в Воронежской области

Авария произошла вчера, 27 сентября, приблизительно в 14:45 на 232-м километре автомобильной дороги «Воронеж – Луганск». Согласно предварительным данным, автомобиль КамАЗ с полуприцепом решил обогнать движущийся впереди транспорт. Однако он не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении и в итоге столкнулся со следовавшим сзади попутным автомобилем «Лада Ларгус». Управлял последним 56-летний житель Краснодарского […]

ГТРК Белгород 

В Белгороде прошли соревнования по пулевой стрельбе

На базе стрелкового клуба регионального отделения ДОСААФ в Белгороде прошли соревнования по пулевой стрельбе. Областная спартакиада проходила под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». В соревнованиях принимали участие все 23 муниципальных образования нашего региона.  [...]

Bel.ru

В Белгороде суд запретил демонтировать аттракционы в Центральном парке

Соответствующий запрет вынес Арбитражный суд Белгородской области. В настоящее время работы по демонтажу владений Александра Каракулова приостановили. Суд решил, что снос аттракционов может повлечь разрушение инженерно-строительных сооружений и нанести ущерб имуществу предпринимателя.

ГТРК Белгород 

В Белгороде выявили нарушения при проведении капремонта

Прокуратура Белгорода совместно с Фондом содействия реформированию ЖКХ провела проверку качества выполненных работ по капитальному ремонту двух многоквартирных домов и выявила ряд нарушений. Об этом сообщили в прокуратуре области. В домах по улице Конева и [...]

Bel.ru

В Белгороде по примеру детсадов для стариков появятся детсады для психически больных

В областном центре и по всему региону планируют создать места для людей с психическими и ментальными проблемами. Сюда смогут приходить те, кто не живёт в психоневрологическом интернате, но хочет также получать психологические, медицинские, образовательные и другие услуги. При этом люди смогут уходить ночевать домой.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 28.09.2020

Fotograf-belgorod.ru

Фотографы Белгород (+7 (952) 437-46-38, г. Белгород)

Remhol31.ru

Белгород, Ремонт холодильников

Avtocash31.ru

Срочный авто выкуп. Автоломбард. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Альтаирм.рф

"Альтаир-М" - cварочные работы, изготовление и монтаж металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина дом 8 Телефон: +7 (4722) 37-39-02)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Белгород

Средства ПВО сбили воздушную цель на подлёте в Белгороду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net