Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Белгорода за 04.09.2020




Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков в Администрации Президента РФ под руководством А.Ю. Левицкой принял участие в совещании на тему планируемых мер по обеспечению равных возможностей гражданам с ОВЗ для занятий физичес...

Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в Администрации Президента РФ принял участие в рабочем совещании на тему: «О планируемых мерах по обеспечению равных возможностей гражданам, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, для занятий физической культурой и спортом, в разрабатываемых по поручению Президента Российской Федерации стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года и плане мероприятий по ее реализации». Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородских школах появятся бесплатные санитайзеры

Бесплатные санитайзеры появятся в Белгородских школах. Об этом сообщает go31.ru. По информации источника, полученной от заместителя начальника департамента образования Елены Хоменко, все школы Белгородской области обеспечат санитайзерами. Финансирование поступит из…

Читать дальше...

Росреестр 

Руководитель Управления Росреестра по Белгородской области Евгений Николаевич Кошель посетил с рабочим визитом Краснояружский район

3 сентября, состоялась рабочая встреча руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области и главы администрации Краснояружского района.

FONAR.TV (Белгород) 

В департаменте строительства и транспорта отреагировали на публикацию «Фонаря» о публичных слушаниях в микрорайоне Дубровка

В депстрое пояснили, что на слушаниях речь шла только про строительство таунхаусов, а не многоэтажки. Также на обсуждениях представители застройщика уделили особое внимание малоэтажной застройке, которая не будет использовать уже смонтированные и проложенные коммунальные сети, поэтому это никак не отразится на инфраструктуре и экологии микрорайона в целом. В связи с этим чиновники считают некорректной информацию по поводу якобы запланированной к постройке многоэтажке, про которую редакции сообщили участники проекта «Новая жизнь. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Как помочь нуждающимся в Белгороде

Фото: «Мир Белогорья»5 сентября отмечается Международный день благотворительности. И это далеко не всегда про деньги. Бескорыстно делиться с другими своими силами и временем – это ведь тоже благотворительность? А отдать нуждающемуся то, что тебе послужило и теперь может послужить другому? Нам кажется, и это тоже благотворительность. Ведь в современном мире растущего потребления состоятельный человек часто покупает новые вещи, даже не успев толком использовать ресурс старых. И если приходит мысль поделиться с теми... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Фестиваль «Небосвод Белогорья» стартовал: прямое включение с места событий

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня стартует фестиваль воздухоплавания «Небосвод Белогорья». За последние годы он стал визитной карточкой Белгородской области в сфере событийного туризма. Самый воздушный фестиваль в календаре продлится три дня на трех площадках и соберет не только белгородцев, но и гостей из других регионов. Первая площадка – в поселке Дубовое у знаменитого дуба. Сегодня там работал корреспондент «Мира Белогорья» Глеб Дудкин. Мы знаем, что первый день уже принес неожиданности.

Министерство спорта РФ 

Минспорт России и Белгородская область подписали Соглашение о сотрудничестве в области физической культуры и спорта

Сегодня, 4 сентября, Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин провёл рабочую встречу с губернатором Белгородской области Евгением Савченко. Стороны обсудили развитие в регионе спорта высших достижении и массового спорта и реализацию федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области откроют еще 150 IT-классов

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области за два года откроют еще 150 IT-классов, появятся и первые профильные цифровые школы. Одной из таких может стать белгородский Центр образования «Луч».

FONAR.TV (Белгород) 

Жильцы дома на улице Чичерина в Белгороде пожаловались на плохую воду и холод в квартирах. Реакция мэрии Белгорода

Представители белгородского штаба Алексея Навального недавно размещали пост о затянувшихся проблемах, с которыми столкнулись жильцы дома № 1 по улице Чичерина в Белгороде. По их словам, в кровле и фасаде дома есть серьёзные дефекты, к тому же, дом не везде утеплён, из-за чего в некоторых квартирах бывает холодно. Кроме того, в этом году после строительства развязки на перекрёстке улиц Сумская-Чичерина в доме по неизвестной причине пропала нормальная вода. В ней нельзя даже мыться, не говоря уже о том, что её нельзя пить. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Много тестов или недоработки облздрава? На Орловщине растет заболеваемость COVID-19

Во время онлайн-брифинга глава департамента здравоохранения Иван Залогин заявил, что орловчанам не стоит бояться интенсивного прироста заболевших коронавирусом. Вот уже месяц Орловщина обгоняет по темпам распространения инфекции все соседние регионы. Иван Залогин в который раз объяснил это рекордными объемами тестирования. По его словам, на Орловщине тестов проводится больше всего в ЦФО - 215 на 100 тысяч населения. Тимофей Игнатов разбирался, так ли это.

Novgorod-tv.ru 

Новгородские «Йети» рассказали как готовятся к чемпионату по хоккею «Золотая шайба»

Состав новгородской команды «Йети» 2009 года рождения готовится принять участие в главном детском хоккейном турнире страны. «Золотую шайбу» в этом году принимает Пермь. Открытие чемпионата уже 10-го сентября. А пока новгородские мальчишки усиленно тренируются.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Российский школьник-инвалид сгорел в машине дедушки

В городе Валуйки Белгородской области 11-летний школьник-инвалид сгорел в машине дедушки, пока ждал его и бабушку. Мальчик находился под опекой дедушки и бабушки, потому что его мама умерла, а отец не занимался воспитанием ребенка. Прохожие успели вытащить ребенка из автомобиля, его доставили в больницу, где он умер.

БелНовости 

В цифровой переписи населения будут использовать планшеты отечественного производства

В цифровой переписи населения будут использовать планшеты отечественного производства В Росстате рассказали о предстоящей Всероссийской переписи населения alinakharina 18:20, 04 сентября 2020 Теги всероссийская перепись населения 2020 Белгород Подробнее о В цифровой переписи населения будут использовать планшеты отечественного производства



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 04.09.2020

Белпаркинг.рф

Паркинг в г.Белгороде

Remhol31.ru

Белгород, Ремонт холодильников

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Белгород

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net