Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Белгорода за 27.06.2019




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Немцы их хвалили – Грузинский легион вермахта на восточном фронте

Судя по политике Грузии последних лет, данные экземпляры не чужие для этой страны.
*
К концу 1941 года в Польше, в местечке Крушина был организован «Грузинский легион». Личный состав легиона, помимо грузин, включал в себя осетин, абхазцев, адыгов, черкесов, кабардинцев, балкарцев, карачаевцев. Из лагерей добровольцы направлялись в учебные роты для прохождения курса подготовки, затем переводились в батальоны, где получали немецкое обмундирование, снаряжение и вооружались.

Отличительным... Читать дальше...

«Курск.com» 

28 июня в Белгороде сохраняется неблагоприятная погода

ГУ МЧС по Белгородской области предупреждают горожан и сообщает, что на территории региона сохраняются неблагоприятные погодные явления, необходимо соблюдать меры безопасности привальном дожде.

«Газета.Ру»  

Из ружья: как житель Белгорода расправился с семьей бывшей девушки

Под Белгородом 37-летний мужчина ворвался в квартиру к своей бывшей возлюбленной и застрелил ее 72-летнюю мать и 10-летнего сына. Сама женщина и находившийся у нее в гостях мужчина получили ранения - их срочно госпитализировали. Подозреваемого разыскивают правоохранители, в области объявлен план "Перехват". Полиция досматривает автомобили, на которых может скрываться злоумышленник.

Bel.ru

Курчевский: За счёт повышения тарифов решают проблемы, которые сами создали

Александр Курчевский, в отношении которого в июне завели и тут же закрыли дело об оскорблении власти, дал большое интервью ИА «Бел.Ру». Предыстория Александр Курчевский 7 июня после заседания Муниципального совета Белгородского района, на котором приняли решение о повышении тарифов на холодную воду и водоотведение, опубликовал пост в «Одноклассниках», где указывал на нарушения при проведении голосования, на то, что главу района «понесло не туда», и употребил вместе слова «идиоты» и «прокуратура». Читать дальше...

Novostnash.ru 

Задымление в здании налоговой инспекции в Белгороде оказалось учениями

Напомним, сегодня, 26 июня, в обеденное время очевидцы начали писать в соцсетях о том, что на улице Садовой горит здание налоговой инспекции. Фотографии с задымлением опубликовало сообщество Авто Белгород.В Белгороде горит здание, где находится налоговая инспекция. В Белгороде на улице Щорса уберут кольцевые развязки и расширят проезжую частьПожар в здании налоговой инспекции Белгорода оказался постановочным. Синоптики обещают белгородцам дожди, грозы и град Белгородцы посчитали идущий из окон дым признаком реального пожара. Читать дальше...

Bel.ru

Как белгородских бизнесменов стимулируют поднимать зарплаты

Из 650 предприятий Белгорода только 85 достигают показателей по рекомендуемому уровню оплаты труда: 25 тысяч рублей для организаций при численности сотрудников меньше 100 человек, и 33 тысяч рублей для предприятий, где больше 100 сотрудников. Как власти стимулируют предпринимателей переходить на более высокую оплату труда работников внебюджетного сектора – в репортаже ИА «Бел.Ру». В городской администрации состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на региональном рынке труда. Говорили о безработице в регионе... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Сколько платят работодатели Белгорода

Фото: «Мир Белогорья»Те, кто берет на себя обязательства обеспечить достойную зарплату своим работникам, могут рассчитывать на поддержку муниципалитета. Достойную – это значит рекомендуемую для региона: для крупного бизнеса – 33 тыс. рублей, для небольшого, где менее ста сотрудников, – 25 тыс. рублей. Ситуацию держат на контроле группы мониторинга всех уровней. В этот раз областная комиссия посетила предприятия Белгорода.

ТРК Мир Белогорья 

Чемпионат России по велоспорту – 2019: день второй

Фото: Иван ИвановСегодня в Белгороде второй соревновательный день шоссейного чемпионата и первенства России по велоспорту: мужские и женские старты в индивидуальной гонке на время. Специально для вас «Мир Белогорья» ведет дневник этих состязаний.

МЧС медиа 

В Белгороде 33 человека тушили пожар на кровле неэксплуатируемого здания

На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании неэксплуатируемого здания в Белгороде по улице Мирная. На место происшествия выехали пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 4, № 1 и специализированной пожарно-спасательной части.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Куда сходить в Белгороде в предстоящий уик-энд, 28–30 июня

Хоть на последние выходные июня прогнозируют понижение температуры, они всё равно обещают быть жаркими. Нас ждут международный фестиваль «БелМелФест», музыкальные вечера под открытым небом, спектакли, фестивали и концерты.

123ru.market (объявления) 

Изготовить копию печати у частного мастера

Раздел: Белгородская обл. — Предложения услуг

Куда-то делась печать? Износился штамп? Вы можете восстановить печать по оттиску у частного мастера. Просто пришлите оттиск штампа еа мою эл. почту. Сделаю заказ один в один с предыдущем штампом. Не важно, где вы живете. Доставка почтой в любой поселок или город Белгородской области почтой РФ. Оплата при получении. Конфиденциально. Частный мастер сделает дубликат печати ооо, новая печать ип, гербовая печать нотариуса, изготовить врачебная печать поликлиники... Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгороде назвали победителей конкурса «Молодость Белгородчины»

Во Всероссийский день молодежи в Белгородской государственной филармонии наградили победителей ежегодного областного конкурса «Молодость Белгородчины». В этом году лауреатами конкурса стал 31 человек. Людмила Першина, Денис Подзолков.

FONAR.TV (Белгород) 

Ольга Павлова посоветовала закрыть бизнес тем, чьи работники получают меньше 25 тысяч рублей в месяц

На заседании рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда заместитель губернатора Ольга Павлова заявила, что представители бизнеса должны обеспечить зарплату своим работникам не ниже 25 тысяч рублей и 33 тысяч — для предприятий, где трудятся больше 100 сотрудников. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани представили председателя Краснодарского краевого суда Алексея Шипилова

В краевом центре полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, руководители региона – губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и спикер ЗСК Юрий Бурлачко – приняли участие в официальном представлении председателя Краснодарского краевого суда Алексея Шипилова.

Читать дальше...

Bel.ru

Противопожарный режим в Белгородской области продлили до 21 июля

Решение было принято из-за сухой и жаркой погоды и высокого класса пожароопасности в лесах. Изменение сроков указано в постановлении регионального правительства. Согласно документу, особый противопожарный режим продлевается с 1 до 21 июля 2019 года. На это время ограничивается пребывание граждан в лесах, проведение там спортивных и культурно-массовых мероприятий. В зоне лесных насаждений нельзя разводить костры и работать с применением открытого огня, машин и механизмов. В региональном управлении... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде полицейские задержали мужчину, который голым гулял по улице

В полицию обратился белгородец, который рассказал о голом мужчине на проспекте Славы в Белгороде. Сотрудники ППС задержали обнажённого прохожего в 9:50 утра и доставили его в отдел полиции. Там выяснилось, что это 25-летний житель посёлка Северный.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мужчина расстрелял из ружья четырех человек в Белгородской области

В Белгородской области полиция объявила в розыск мужчину, который расстрелял четырех человек из ружья. Двое пострадавших скончались.

37-летний житель Алексеевского района Белгородской области с огнестрельным оружием пришел на квартиру к бывшей сожительнице, передает СК России по Белгородской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 27.06.2019

Bg24.ru

Белгород 24 - интернет портал Белгорода

Kizo-bel.ru

Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода

Tatyana-hair.ru

Наращивание волос на дому по итальянской технологии (г. Белгород, тел. 89045310434, Татьяна)

Vector-sol.ru

Vector Solutions | Разработка сайтов, веб-программирование. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Семейный31.рф

"Семейный форум Белгород" - форум для родителей Белгорода и Белгородской области и Совместные покупки

Sr31.ru

Комплексные строительные решения в Белгороде. Утепление, декоративная отделка фасадов.

Nan-rb.com

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Белгороде. Реабилитационный центр. Профессиональная команда. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Moe-belgorod.ru

МОЁ! Online Белгород (новости Белгорода)

Fotograf-belgorod.ru

Фотографы Белгород (+7 (952) 437-46-38, г. Белгород)

Мимаки-принт.рф

Печать на обоях. Звоните по тел. 8 (910) 220-22-88. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Kovkabel.ru

"Цех художественной ковки" - художественная ковка, обработка стекла, мозаика, фьюзинг (Белгородская область, г. Белгород, пер. 5-й Заводской, 36 "Б", Тел./факс: +7(4722)31-56-62)

Dm-31.ru

Дело мастера Белгород. Сайт по поиску исполнителей в Белгородской области. Работа в Белгороде найдется легко с сайтом Дело мастера. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Studia-bliss.ru

Студия красоты "Блисс" (Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар 39-А, телефон (4722) 27-24-35)

Metis-komidom.ru

ООО "МетиС" - деревянное домостроение "Северный Лес" (г. Белгород, ул.Сумская, 168, Тел.факс: 8 (4722) 22-20-98)

Remhol31.ru

Белгород, Ремонт холодильников

Фреска31.рф

Печать на обоях. Лояльные цены. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Kotas-haus.ru

Гостиница для кошек  Котас Хаус | передержка, гостиница для животных в Белгороде

Busiki31.ru

Интернет-магазин украшений из натуральный камней (Белгородская область, г. Белгород, ул. Королёва, д.2)

Detskayaodegda31.ru

Детская одежда в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Marryart.com

Оформление и проведение свадебных торжеств (Россия, Белгородская область, Белгород)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Белгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Белгород

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net