Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Белгорода за 26.06.2019




Bel.ru

Ольга Павлова: Не делайте бизнес, если не можете его содержать

В мэрии Белгорода 26 июня состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на региональном рынке труда. Частью совещания стало выступление руководителей предприятий, имеющих средний уровень оплаты труда ниже рекомендованного: 25 тыс. рублей и 33 тысяч рублей - для предприятий, где больше 100 сотрудников. Глава департамента внутренней и кадровой политики правительства Белгородской области Ольга Павлова сказала, что проблемы в бизнесе правительству региона понятны, но это не означает, что... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенскую программу «1000-list-nick» оценил федеральный специалист

В летней школе «TeenГрад» (12+) советник генерального директора федерального «Фонда содействия инновациям» Иван Бортник прочитал лекцию. Впрочем, из монолога она быстро трансформировалась в беседу. Федеральному специалисту было интересно, как в Пензе выстроен «1000-list-nick» - программа подготовки инновационных кадров.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

«Карпятники мы!» В какие приметы верят белгородские рыбаки

Воскресенье, восемь часов утра. Мы стоим на берегу пруда за селом Бутово неподалёку от Белгорода. Здесь опьяняюще пахнет разнотравьем, букашки громко цвирикают в траве, порхают бабочки, склоняются к воде ивы. У берега в садке одиноко плещется толстолобик. А мы стоим среди этих звуков и красоты и разговариваем о карпе.

ТРК Мир Белогорья 

Как избавиться от пробок в Белгороде

Фото: «Мир Белогорья»Пробки на дорогах Белгорода могут соперничать с московскими. Первое объяснение, которое приходит на ум, – неразвитая дорожная сеть. Однако по заключению столичных экспертов дорожная сеть в регионе на уровне, а на некоторых участках решения лучше московских. Как избавиться от белгородских пробок, обсуждали на совете проекта «Белгородчина – рукотворный парк» с участием главы региона.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде провели массовый забег за ЗОЖ

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня день борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В Белгороде в знак приверженности здоровому образу жизни состоялся массовый забег. Он прошел в парке Победы. Сначала стартовали самые маленькие, после этого был семейный забег, а хорошо подготовленным участникам предстояло преодолеть дистанцию 2 и 3 км. Всего акция, по предварительной оценке, собрала около 400 участников.

ТРК Мир Белогорья 

Чемпионат России по велоспорту – 2019: день первый

Фото: Иван ИвановДо конца недели Белгород стал столицей отечественного велоспорта. Областной центр принимает шоссейные чемпионат и первенство России. А «Мир Белогорья» специально для вас будет вести дневник этих статусных соревнований. Открываем его первую страницу.

Bel.ru

Ещё одно дело о «двойниках»: счета какого ООО «Азимут Плюс» арестовали приставы?

В редакцию «Бел.Ру» обратились представители одноимённой компании, которая не имеет отношения к исполнительному производству УФССП России по Белгородской области. 29 мая на Бел.Ру вышла публикация «Приставы заставили «Азимут Плюс» выплатить 660 тысяч рублей долга». Она написана по сообщению на сайте УФССП по Белгородской области о том, что ООО «Азимут Плюс» задолжало ШМУП «Шебекинские тепловые сети» 660 тыс. рублей за услуги по теплоснабжению. Судебный пристав обратил взыскание на расчётные счета ООО в банке... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде пройдёт выставка реликвий и шедевров Государственного исторического музея

с 28 июня по 8 сентября в Белгородском художественном музее пройдёт выставка «Реликвии и шедевры. Из собрания Государственного исторического музея», посвящённая 150-летию со дня основания Государственного исторического музея.

Читать дальше...

Bel.ru

Сотни белгородцев подключились к акции профсоюза «Правда» «Помоги ветерану»

Благотворительная инициатива правдивцев проводится уже третий год. Неравнодушные жители Белгорода собирают лекарства и медицинские товары для участников Великой Отечественной войны, ветеранов труда и тружеников тыла в рамках акции «Помоги ветерану». С 8 апреля по 31 мая каждый желающий мог купить для ветеранов необходимые медицинские товары − тонометры, глюкометры, кварцевые лампы, таблетницы, гигиенические средства, мази, травяные сборы и другие необходимые препараты в сетевых аптеках-партнёрах профсоюза «Аптечный дом»... Читать дальше...

Bel.ru

Белгородские старшеклассники вошли в число призёров олимпиады «Россети»

В Москве наградили победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников «Россети». Награды ученикам девятых и десятых классов, добившимся наилучших результатов в интеллектуальном состязании, вручили министр энергетики РФ Александр Новак и генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский. В этом году победителями и призёрами олимпиады «Россети» стали 59 старшеклассников. Пятнадцать представляют регионы деятельности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», в их числе двое белгородцев. Читать дальше...

Bel.ru

Белгородцы попали в число самых дисциплинированных плательщиков услуг ЖКХ

Всего за 2018 год предприятия сферы ЖКХ выставили счетов на 2,6 трлн рублей, однако фактически получили значительно меньше – более 2,5 трлн. По уровню платёжной дисциплины Белгородская область попала в пятёрку лучших: жители региона оплатили 99 % от суммы предъявленных счетов. Первое место досталось Астраханской области (102,03 %), в списке также Петербург (100,52 %), Краснодарский и Ставропольский края (98,4 % и 98,36 % соответственно). Эти выводы содержатся в исследовании аналитической службы FinExpertiza, которое есть в распоряжении «РГ». Читать дальше...

X-True.info 

Митрополит РПЦ: Великую Отечественную войну выиграли крещеные, а безбожники были убиты

В начале Великой Отечественной войны погибали некрещеные солдаты Красной армии, а победили врага крещеные, заявил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. Видео с его выступления на вечере памяти годовщины начала ВОВ опубликовано в Telegram-канале «Белгород № 1».

FONAR.TV (Белгород) 

В 100 метрах от правительства вырубили деревья. Это возмутило Евгения Савченко спустя неделю

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко возмутился вырубкой деревьев на улице Попова — в 100 метрах от здания правительства, где он работает. Вырубать деревья вдоль дороги начали ещё 19 июня, но своё недовольство губернатор выразил лишь 25 июня на заседании совета «Белгородчина — рукотворный парк».

Читать дальше...

Bel.ru

Роспотребнадзор поможет белгородцам, потерявшим туры в Грузию

В региональном управлении напомнили, что с 8 июля отечественным авиакомпаниям запрещается летать в соседнюю страну. Туроператорам и туристическим агентам на время действия ограничений рекомендовано воздержаться от продажи россиянам путёвок в Грузию. Эти меры вводит указ президента РФ Владимира Путина в целях защиты граждан, а поводом стали недавние беспорядки в Тбилиси. Белгородский Роспотребнадзор напомнил жителям региона о горячей линии: по бесплатному номеру 8-800-555-49-43 специалисты ответят на вопросы по защите прав потребителей. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 26.06.2019

Yabelgorod.ru

Городской сайт Белгорода (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belinet.ru

Сайт для тех, кто заботится о своем здоровье и внешности, и о тех, кто призван в этом помочь. Это самый популярный ресурс о здоровом образе жизни и медицине, ориентированный на широкий круг пользователей. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Xn--31-6kcatywf1b.xn--p1ai

Предлагаем купить недорогие кухни. Подробности на адмирал31.рф. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Electrodom31.ru

Интернет-магазин электротоваров (Россия, Белгородская область, Белгород)

Bg24.ru

Белгород 24 - интернет портал Белгорода

Belotur.ru

Тур Белгород-ОАЭ. Подробности на сайте. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

I-belgorod.ru

Недвижимость Белгорода - покупка, продажа и аренда квартир, домов и коммерческой недвижимости.

Butik31.ru

Butik31 | Новости в Белгороде

Obelgorod.ru

Сайты и объявления бесплатно | Сайтограф Белгород

Ябудумамой31.рф

Я буду мамой

Kizo-bel.ru

Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода

Стройдиз.рф

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Belfoto31.ru

Официальный веб-сайт Сергея Швец - профессионального фотографа (Белгород, телефон +7903-6421855)

Moroziko31.ru

Ремонт холодильников в Белгороде. тел: 37-20-08, 37-20-01

Region-31.ru

Region-31.ru - информационно-развлекательный портал Белгородской области (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belcnt.com

Юридические услуги гражданам и организациям.
Трудовой консалтинг. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Белгород

В Белгородской области машина сбила на трассе 8-летнего ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net