Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Белгорода за 29.03.2019

«Московский Комсомолец» 

В Белгороде протестируют экоавтобус

В Белгороде могут закупить для пассажиров новые автобусы "Лотос-105", который работает на сжиженном природном газе — метане




«Эхо Москвы» 

29.03.2019 21:32 : Бывшие заключенные ИК-7 в Белгороде Максим Друса и Алексей Куценко подали в суд на «Эхо Москвы»

Они требуют признать недостоверной новость о том, что они заявляли о пытках.
Поводом для иска стала короткая новость на сайте «Эха» от 29 августа прошлого года. В  ней со  ссылкой на фонд «В защиту прав заключенных» говорится, что некий заключенный Белгородской колонии номер 7 через свою подругу передал в фонд записку с жалобой на ежедневные избиения. Сообщалось, что фонд получил ранее обращения «еще двух заключенных этой же колонии»
Максим Друса и Алексей Куценко считают... Читать дальше...

ХЕРСОН Онлайн 

Филиал Администрации морпортов в Скадовске планируют сократить, а сам порт передать в аренду

Госпредприятие «Администрация морских портов Украины» планирует сократить количество своих филиалов в морских торговых портах с 13 до 10. Как заявил руководитель АМПУ Райвис Вецкаганс, это нужно для снижения затрат и повышения эффективности работы филиалов, сообщает УНИАН. «Мы не видим необходимости существования филиалов администрации в маленьких портах, особенно это касается Скадовска, Усть-Дунайская и Белгород-Днестровская, которые сегодня являются убыточными. Эволюционно грузы идут в крупные порты... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Дотянуть до Швеции? В Белгородской области хотят втрое сократить смертность на дорогах

В регионе смертность в ДТП снизилась до среднеевропейской. Теперь перед областью стоит задача довести безопасность местных дорог почти до уровня Великобритании и Швеции.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде открылась выставка «Родной природы красота – 2019»

Фото: «Мир Белогорья»Почти 400 детских работ были представлены на выставке «Родной природы красота – 2019». Она открылась в Белгородском эколого-биологическом центре. В экспозиции поделки из природного материала: камня, дерева, сухих листьев. Каждый из участников постарался по-своему передать красоту природы.

ТРК Мир Белогорья 

Любимую прозу на конкурсе «Живая классика» прочитали 66 школьников

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в 40-й школе Белгорода прошел региональный этап конкурса «Живая классика». Международное состязание юных чтецов проходит уже почти 10 лет. Его география охватывает не только всю Россию, но и около 80 стран мира.

ТРК Мир Белогорья 

Правительство региона и «Металлоинвест» продолжат сотрудничать

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня правительство Белгородской области и компания «Металлоинвест» подписала соглашение. Оно коснется практически каждого жителя региона. Речь о социально-экономическом партнерстве в регионе и в городах присутствия компании. Такое ежегодное соглашение практикуется уже восемь лет.

«BE LIVE» 

Мужчина, убивший трубой жену за молчание, предстанет перед судом

Белгородец поругался с женой из-за ревности. На все упреки мужа женщина молчала. Тогда мужчина решил, что металлическая труба станет весомым аргументом в споре.

Трагедия произошла в посёлке Октябрьский Белгородского района 13 ноября 2018.

Читать дальше...

МВД России 

В Белгородском районе прошли церемонии выдачи первых паспортов

В поселках Разумное и Бессоновка состоялись церемонии вручения школьникам первых паспортов. В торжественной обстановке 19 подростков, достигших 14-летнего возраста, получили главный документ гражданина РФ.

«Белпресса» (Белгород) 

На вес солода. Белгородское пивное прошлое

Пивоварение в наших краях стало набирать обороты в XIX веке. В Белгороде работали пиво- и медоваренные компании Гартвига Германа, Владимира Мачурина и – пожалуй, самый знаменитый – завод Эсслингеров.

ТРК Мир Белогорья 

«Специальный репортаж». Школьные музеи Белгородской области

Где находится лучший белгородский школьный музей

Школьный музей – это не только место, где хранятся исторические экспонаты, с которых только пыль смахивают. Это пространство событийное, меняющееся, создающее особую образовательную среду. В идеале музей должен стать центром гуманитарного знания, где хранится история, память о которой постепенно стирается у молодого поколения. В Белгородской области определили победителей ежегодного конкурса школьных музеев. Какой музей сегодня нужен школе и зачем, выяснила Татьяна Лот. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

«Специальный репортаж». Чемпионат по шахматам для инвалидов

Как интеллектуальный спорт помогает особым людям

На Кубок межрегионального профсоюза «Правда». Страстные любители шахматной игры собрались в Белгороде на открытый чемпионат и первенство Белгородской области среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Если в 2017 году соревновались только слабовидящие, то в этот раз за шахматную доску сели еще слабослышащие и маломобильные спортсмены. О любви к шахматам и о том, как этот интеллектуальный спорт помогает особым людям, расскажет Татьяна Лот. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 29.03.2019

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Redcross31.ru

Белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации Российский Красный Крест

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Онлайн-вебкамеры.рф

Смотреть веб-камеры, общение, вебкамеры онлайн, бесплатно, реальные веб камеры - Белкам в Белгороде

Gtrstroi.ru

Компания ГТР Строй | Строительство Белгород. Строительство коттеджей, домов, облицовка, под ключ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Белгород

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net