Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Белгорода за 18.03.2019

InfoResist.org 

Под Одессой мама «сварила» малыша в кипятке

Под Одессой в Белгород-Днестровском 11-месячного ребенка мама искупала в ванной с кипятком,  забыв разбавить ванночку холодной водой.  Об этом сообщила волонтер Екатерина Ножевникова в Facebook. «Мальчика доставили в больницу с 80-ю процентами обожженного тела. Состояние ребенка крайне тяжелое, не пострадали только пальчики на ногах и руках и лоб малыша. Состояние крайне тяжелое. В отделении шаром покати. […]

Читать дальше...




МР «Новооскольский район» Белгородской области 

Воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» и Царёв-Алексеевского кадетского корпуса привезли в спортивную копилку округа 14 золотых медалей

Две новооскольских команды приняли участие в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Двух павлинов-нелегалов с Украины не пустили в Россию

Россельхознадзор не пустил в Белгородскую область мужчину, который вёз двух павлинов в багажнике машины. У жителя Украины не было нужных документов на птиц, сообщает News.ru.В ведомстве также рассказали о случае, когда житель Белгородской области пытался пересечь границу Украины с мёртвой лисой в багажнике.

ТРК Мир Белогорья 

Как Белгородская область помогла Кировскому району Крыма

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня пятая годовщина возвращения Крыма в состав России. 88 % россиян положительно оценивают этот факт. Такие результаты сегодня опубликовал Всероссийский центр общественного мнения. Российская весна в Крыму по факту началось 18 марта 2014 года. По поручению федерального правительства 16 регионов нашей страны взяли шефство над районами республики. Белгородской области досталась одна из самых проблемных территорий – удаленный от моря Кировский район.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Из России не выпустили убитую лису, которую белгородец забыл достать из машины

А из Украины в Россию не пустили сало, мясо и павлинов.

На прошлой неделе в пунктах пропуска Белгородской области сотрудники Россельхознадзора в багаже и ручной клади граждан, въензжающих из Украины в Россию, нашли 15 партий животноводческой продукции, на ввоз которой действуют ограничения. Почти полтора центнера мяса, сала граждане пытались ввезти без ветеринарных сопроводительных документов и с нарушением установленной нормы, рассказали в управлении.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

На выходных в регионе произошло девять аварий

За минувшие выходные в Белгородской области произошло девять аварий. В основном это столкновения машин и наезды на пешеходов. Три человека погибли, девять получили травмы.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошел чемпионат WorldSkills «Навыки мудрых»

Фото: «Мир Белогорья»Белгород присоединился к новому направлению движения WorldSkills. Но теперь в мастерстве соревнуются не молодые специалисты, а профессиональные долгожители в возрасте 50+. Первыми за звание самого мудрого в профессии боролись пять воспитателей областного центра. Площадкой стал Белгородский педагогический колледж.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

8-летний мальчик повесился в квартире, пока мать вышла в магазин

18.03.19, 18:01 | Новости > Эксклюзив 8-летний мальчик повесился в квартире, пока мать вышла в магазин Хвиля Сегодня, в квартире Белгорода-Днестровского Одесской области обнаружили повешенным восьмилетнего мальчика. По предварительным данным,

«BE LIVE» 

1117 пешеходов попались автоинспекторам во время неправильного перехода дороги

В Белгородской области автоинспекторы за выходные выявили более 1200 нарушений ПДД.

С вечера пятницы 15 марта сотрудники ГИБДД выявили более 1200 нарушений правил дорожного движения.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Прокуратура Белгорода подготовила протест на принятые в Белгороде правила благоустройства

Прокуратура города Белгорода подготовила протест на принятые в Белгороде правила благоустройства, которые поддержало большинство депутатов горсовета 29 января. Эту информацию вместе с ответом на обращение на своей странице во «ВКонтакте» опубликовала депутат Екатерина Клоповская.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Каких роботов умеют собирать белгородские школьники

Фото: «Мир Белогорья»В прошлом месяце в Белгороде прошел робототехнический фестиваль BelRobot, ставший региональным этапом всероссийских соревнований «Инженерные кадры России». Его победители, а это пять команд, уже завтра отправятся в Москву и представят свои проекты на XI Всероссийском робототехническом фестивале PROFEST-2019. Юные изобретатели Александр Прокопенко, Роман Шашков и Марк Литвин, а также их наставник Олег Грязнов побывали в студии «Мира Белогорья» и рассказали о своих разработках и о том... Читать дальше...

Novostnash.ru 

Белгородская прокуратура признала законной комиссию за оплату ЖКХ

Белгородская прокуратура признала законной комиссию за оплату ЖКХ (Фото: Бел.Ру)Прокуратура Белгородской области признала законной комиссию за оплату жилищно-коммунальный услуг. Об этом в ходе брифинга сообщил глава регионального ведомства Александр Латынин.Прокуратура Белгородской области признала законной комиссию за оплату жилищно-коммунальный услуг. Как отмечают в прокуратуре, в соответствии со статьей 10 Закона о защите прав потребителей, поставщик услуг обязан обеспечить хотя бы один способ внесения платы... Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Плитка

Хочу сделать ремонт в своей квартире в Белгороде сделать ремонт в ванной комнате. И так как я раньше никогда не сталкивался с покупкой плитки, прошу вас дать совет о том, как правильно выбирать этот материал и на что в первую очередь обращать внимание перед покупкой.

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Игорь Артамонов: «Быханов сад станет центром притяжения для липчан»

Концепции проектов, представленных на конкурс по реконструкции городского парка, оценил врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов и экспертная группа. Свои работы предложили архитекторы из Воронежа, Липецка, Казани, Москвы и Белгорода.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.03.2019

I-belgorod.ru

Недвижимость Белгорода - покупка, продажа и аренда квартир, домов и коммерческой недвижимости.

8-4722.ru

Справочник предприятий Белгорода

Yurist31.ru

Юрист31.ру

Gold31.ru

"Gold31.ru" - Золочение металлических изделий

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Белгород

В Белгороде построят центр единоборств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net