Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Белгорода за 07.12.2018

"Фонтанка" 

Парализованный снегопадом аэропорт Белгорода не может принять самолёт из Петербурга. Пассажиры проведут в Пулково более 12 часов

Пассажиры рейса S7 Airlines 3059 Санкт-Петербург – Белгород больше 12 часов не могут вылететь из Пулково. Виной стал сильнейший снегопад, который парализовал работу Белгородского аэропорта.




ТРК Мир Белогорья 

Афиша Белгорода и области на 8-9 декабря

Чем вновь порадует фестиваль «Арт-окно», как бы звучали произведения Чайковского, родись он на 150 лет позже, и с кем из обитателей зоопарка можно максимально сблизиться и поконтактировать? Все подробности в нашей афише.

«Чемпионат.com» 

«Белогорье» нанесло поражение московскому «Динамо» в ЧР по волейболу

Восьмой тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги стартовал в Белгороде победой местного «Белогорья» в трёх партиях над московским «Динамо» со счётом 3:0 (29:27, 25:21, 25:21)....

DNR-pravda.ru 

Студенты Донецкой академии транспорта получили российские дипломы

В Донецкой академии транспорта состоялось торжественное вручение российских дипломов выпускникам 2018 года, которые прошли Государственную итоговую аттестацию в университетах-партнерах академии: ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»; ФГБОУ ВО «Белгородский государственный …

Минюст России 

ДЕЛО «ЧЕРНЫХ И ДРУГИЕ против РОССИИ»

ДЕЛО «ЧЕРНЫХ И ДРУГИЕ против РОССИИ»

(жалобы №№ 32503/10 и 7 других жалоб —

см. список в приложении)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. СТРАСБУРГ

Вынесено и вступило в силу: 20 сентября 2018 года

Данное постановление является окончательным, но может быть подвергнуто редакционной правке.


По делу «Черных и другие против России»

Европейский Суд по правам человека (Третья секция), заседая Комитетом в составе:

          Алина Полачкова... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

На восстановление придела Сергия Радонежского в храме села Монастырщино собрали 1 млн рублей

Прихожане тульских храмов, жители Куликова поля и посетители музея-заповедника перечислили без малого миллион рублей на восстановление придела Сергия Радонежского в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Монастырщино.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Дубовом перенесли местный рынок. Власти обещают построить парковку, но там уже возводится здание

Фото Евгения Грицкова

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Дубовом строят торговый центр рядом с жилыми домами. Когда владельцы торгового центра получили разрешение на строительство и на каких землях ведётся строительство, можно прочитать здесь.

ТРК Мир Белогорья 

Студентов-архитекторов БГТУ будут обучать с помощью виртуальной реальности

Фото: «Мир Белогорья»Впервые в областном центре, в БГТУ им. Шухова, представили современные технологии моделирования при строительстве объектов высокой сложности. Они позволяют эффективнее спроектировать объект, построить его с минимальной ресурсоемкостью и будут взяты на вооружение при обучении будущих студентов.

ТРК Мир Белогорья 

Предновогодний корпоратив обойдется белгородцам в этом году на 12,5 % дороже

Фото: «Мир Белогорья»За год стоимость предновогоднего корпоратива в регионе увеличилась: на этот раз он обойдется в среднем на 12,5 % дороже. Стоимость застолья в ресторанах Белгорода в период с 20 по 30 декабря составляет в этом году 3200 рублей вместе с развлекательной программой, но без напитков – их в большинстве мест можно приносить с собой.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде провели XVI Иоасафовские чтения

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре состоялись XVI Международные Иоасафовские образовательные чтения. Среди более 300 участников депутаты областной думы, представители областной администрации и муниципальных управлений образования, культуры и молодежной политики, представители вузов, педагоги и врачи, священнослужители.

FONAR.TV (Белгород) 

Сайты-двойники и «похоронные агенты». За год белгородцы подали 295 заявлений в полицию на страховых мошенников

За первые шесть месяцев 2018 года страховщики Белгородской области подали всего 16 заявлений о возбуждении уголовного дела по факту страховых мошенничеств. При этом, как утверждают представители страховых компаний, количество обманутых белгородцев, которые хотели купить страховой полис через непроверенных посредников, исчисляется сотнями.

Читать дальше...

МВД России 

В Белгородской области автоинспекторы оказывают помощь водителям в условиях снегопада

Обильные осадки заметно осложнили ситуацию на дорогах Белгородской области. С начала снегопада в дежурную часть ГИБДД поступило более 70 обращений о фактах механических дорожно-транспортных происшествий. Значительная часть автоаварий оформлена по Европротоколу.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 07.12.2018

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Beladm.ru

Официальный сайт Белгорода

Wemaster.ru

Спутниковое телевидение НТВ+ Триколор Ремонт кондиционера заправка кондиционеров Белгород

Bel-news.ru

Bel-News.Ru – Белгородские новости | Новости Белгородской области

Ukg7.ru

ООО "Управляющая компания №7" г. Белгород

Md31.su

Фирменный магазин металлоискателей (Белгородская область, г. Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 195в, ТЦ "Фрегат")

Kamen31.ucoz.ru

Продажа оборудования необходимого для производства искусственного камня (Россия, Белгородская область, Белгород)

Moygorod31.ru

Профессиональная уборка в Белгороде. Безопасные моющие средства. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belgorodparts.ru

Запчасти для Иномарок в Белгороде, разбор в Белгороде, контрактные запчасти

Kupe-belgorod.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Gos-yurist.ru

Белгород, юристы белгорода, адвокаты Белгорода, юридические услуги

Megapolis31.ru

ООО Мегаполис Белгород - О компании

Natali31.ru

Фотограф Наталья Печкурова | Фотограф, Белгород, фотография, портрет

Belgrobot.ru

Белгоробот.ru - роботы-пылесосы в Белгороде и Белгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Замдиректора белгородского Росприроднадзора рассказал новые подробности получения взятки от экс-руководителя «Цемроса»





Путин в Белгородской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net