Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Белгорода за 26.12.2018




Блог сайта «Спутник» 

Мир не без доброй крышки

Сделать доброе дело порой так же просто, как открутить крышку от бутылки. «Крышки добра» – экологический проект, который стал настоящим полезным мейнстримом последних лет. Суть его заключается в сборе крышек от пластиковых бутылок и их переработке. Средства, полученные в ходе переработки, перечисляют в фонды помощи детям с особенностями развития или тяжёлыми заболеваниями. ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ проект поддержали Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Тольятти, Тула, Тюмень и др. Сама идея сбора крышек пришла к нам из-за рубежа... Читать дальше...

«Русская весна» (Rusnext) 

Неизвестные осквернили и обокрали православный храм в Одесской области

В ночь на 26 декабря произошло очередное нападение на православный храм в Одесской области — на этот раз пострадала церковь в селе Семёновка Белгород-Днестровского района. #РусскаяВесна #rusnext #одесса #храм

«Медиатрон» 

Четыре коробки испанского хамона Serrano конфисковали под Новый год белгородские таможенники

Белгородские таможенники сообщили, что выявили партию незаконно перемещённых через государственную границу санкционных деликатесов   Как поясняют в пресс-службе Белгородской таможни, "Сотрудники оперативно-розыскного отдела совместно с СОБРом Белгородской таможни в ходе проведения специальных мероприятий на одном из складов города Белгорода обнаружили партию товаров, незаконно перемещенных через таможенную границу Евразийского экономического союза. Мясные деликатесы (испанский хамон), оливки... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В СБУ говорят, что установили личности убийц российских журналистов в ЦАР

В Службе безопасности Украины (СБУ) говорят, что установили личности 10 наемников военизированной структуры, известной как ЧВК "Вагнер", которые причастны к убийству трех российских журналистов в Центральноафриканской республике (ЦАР). Их имена опубликованы на сайте СБУ. Российские журналисты Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко были убиты неподалеку от города Сибю в центре ЦАР 31 июля нынешнего года неизвестными лицами. Вскоре стало известно, что они отправились в африканскую страну... Читать дальше...

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

В центрах занятости 13 регионов с 2019 года предложат вакансии в 10 компаниях ДФО

Вакансии в 10 дальневосточных компаниях с начала 2019 года предложат жителям 13 регионов России в центрах занятости, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.«Центры занятости в 13 российских регионах предложат с начала 2019 года целевое трудоустройство в 10 дальневосточных компаниях. Проект реализуется Рострудом, Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке в партнерстве с инициативными центрами занятости 13 субъектов и 10 компаниями Дальнего Востока, заинтересованными в масштабном привлечении сотрудников в ближайшие годы»... Читать дальше...

Av-seliverstov.livejournal.com 

Образ Ленина в белогвардейской прессе

В главном периодическом издании Белого движения на Юге России, в газете "Россiя", издававшейся в Екатеринодаре, имелась постоянная рубрика "Въ Совдепiи".
В ней, да и не только в ней, по вполне понятным причинам, нередкими были информационные сообщения, связанные с деятельностью В. И. Ленина.
Образ Ленина, который создавался этими сообщениями в 1918 году, для меня, историка, представляется довольно неожиданным.

К ПОКУШЕНИЮ НА ЛЕНИНА.

МОСКВА. Советские «Известия» передают подробности покушения. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из Краснодара в Белгород отправили первый карусельный станок "Южного завода тяжелого станкостроения"

Предприятие создано на базе легендарного завода имени Седина в рамках инвестиционного проекта «Южно-российский центр тяжелого станкостроения», который реализуется с 2016 года при поддержке федеральных властей и администрации Краснодарского края.

«Федеральное агентство новостей №1» 

240 тысяч детей увидят новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце. ФАН-ТВ

Традиционное праздничное представление Кремлевского дворца началось с показа общероссийской елки. Одно из представлений провели специально для гостей из регионов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

World Class подкачает Воронеж // РФГ вместе с Андреем Зиневичем открывают в Черноземье фитнес-клуб за 200 млн рублей

Компания World Class (актив «Русской фитнес группы», РФГ) при участии бизнесмена Андрея Зиневича открывает свой первый фитнес-клуб в Воронеже и крупнейший в Черноземье. Примерно на 5 тыс. кв. м в третьей очереди ТРЦ «Галерея Чижова» сеть планирует уже в феврале 2019 года запустить тренажерный зал, четыре зала групповых программ и бассейн, многофункциональный зал для командных игр. Фитнес-клуб, в организацию которого вложено около 200 млн руб., будет работать в формате «премиум». До этого в макрорегионе... Читать дальше...

МВД России 

В Белгороде оперативники предотвратили грабеж

В ночное время проезжая на одной из улиц областного центра, правоохранители обратили внимание на мужчину, который напал сзади на прохожего. Заметив полицейских, злоумышленник попытался скрыться, но был задержан на месте происшествия.

«Белпресса» (Белгород) 

Дмитрий Сазонов: Заклеил швы пластырем и вышел на лёд

Дмитрий Сазонов хорошо известен белгородским любителям хоккея: раньше он играл за ХК «Белгород», а сейчас возглавляет дивизион «Любитель 18+» Ночной хоккейной лиги. Помимо этого, он судит матчи на ледовой арене «Оранжевый лёд». О своей жизни в спорте он рассказал «Спортивной смене».

МВД России 

В Белгороде сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали двух подозреваемых в автокраже

О совершении кражи из автомобиля «Лада Ларгус» в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Белгороду сообщил местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что из окна своей квартиры он обратил внимание на двух подозрительных мужчин, которые что-то доставали из припаркованного во дворе автомобиля.

Прокуратура РФ 

О принимаемых мерах по надзору за исполнением законов на досудебной стадии уголовного судопроизводства

Органами прокуратуры Белгородской области за 11 месяцев 2018 года выявлено 15478 нарушений федерального законодательства в сфере надзора за исполнением законов на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

ТРК Мир Белогорья 

За прошедшую неделю уровень заболеваемости ОРВИ в регионе вырос на 4,6 %

Фото: «Мир Белогорья»За прошедшую неделю в Белгородской области ОРВИ заболели 6653 человека. Это на 293 человек, или 4,6 %, больше, чем за позапрошлую неделю, но ниже эпидпорога на 42,5 %, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

МВД России 

УМВД России по Белгородской области предупреждает

Поддельный алкоголь опасен для жизни и здоровья человека, поскольку может содержать метанол – метиловый или древесный спирт, который смертельно опасен для человека. Чтобы обезопасить себя от тяжких последствий, следует обращать внимание на признаки подлинности. На бутылке с легальным алкоголем нанесены федеральные специальные или акцизные марки.

«Агентство Бизнес Информации» 

ИТОГИ ГОДА – Начальник департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгений Глаголев: «Строительство – это бизнес крупных компаний»

ABIREG.RU - Аналитика - Строительный рынок Черноземья продолжает лихорадить на фоне нововведений в законодательстве. Чтобы понять, какова на самом деле ситуация в отрасли, "Абирег" побеседовал о главных достижениях и переживаниях уходящего года с заместителем губернатора Белгородской области - начальником департамента...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 26.12.2018

Svaha31.ru

СВАХА 31

Belpressa.ru

"БелПресса" - новости, статьи, фоторепортажи, видео, инфографика, мнения, опросы Белгорода

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Smatri31.ru

Интернет-магазин видеонаблюдения , систем контроля удаленного доступа (СКУД) и комплектующих. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

123ru.market

Бесплатные объявления Белгорода (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Белгороде)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Stroiekodom.com

Компания «ЭкоСтрой» строит и продает каркасные дома по выгодной цене. Мы работаем в большей части центрального региона, приобрести каркасный дом недорого можно в Белгороде, Курске и других городах. Построить каркасный дом можно в сжатые сроки. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Кайтбордеры.рф

Кайт и виндсерфинг Белгород - Кайт-школа (Кайтинг Кайтсерфинг и виндсерфинг в Белгороде)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Avtovokzal31.ru

ООО «БЕЛГОРОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ»

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Белгород

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net