Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Белгорода за 31.08.2018

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Белгородского района предстанет перед судом за причинение смерти подруге

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя Белгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).




FONAR.TV (Белгород) 

«Салмин не был спойлером. Я — тоже». Интервью с первым кандидатом в мэры Белгорода Сергеем Даньковым

— Сергей, давайте о вашей биографии. Вы родились в Мытищах, в 1999 году переехали в Белгород, в 2008 году окончили БГТУ по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств». Ближайшие несколько лет провели на работе в разных банках Белгорода. В 2012 году получили второе высшее в Технологе по «Финансам и кредиту». Где работали тогда?

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

97% школьников региона будут учиться в первую смену

Уже завтра российские школьники вновь сядут за парты. В Белгородской области свои двери распахнут 537 общеобразовательных учреждений. Новый учебный год начнется почти для 160 тысяч учеников. Впервые перешагнут порог школы 17 555 первоклассников. Во вторую смену [...]

Министерство внутренних дел РФ 

Белгородские полицейские поддержали Всероссийскую социальную акцию, приуроченную к 95-летию патрульно-постовой службы

Дети вместе с правоохранителями патрулировали школьную территорию, познакомились с устройством служебного автомобиля сотрудников ППС и четвероногими стражами порядка.

Агентство социальной информации 

В Белгородской области созданы условия для учебы 76 детей с аутизмом

1 сентября в 12 детских садах и школах Белгородской области откроются ресурсные группы и классы для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В облздраве рассказали, почему санитарок в горбольнице №2 перевели на должность уборщиц

В телеграм-канале «Белздрав» появилась информация о том, что в феврале 2018 года санитарок горбольницы №2 Белгорода временно перевели на должность уборщиц. Работникам якобы пообещали, что как только учреждение пройдёт сертификацию, их вновь переведут на прежнюю должность. Однако прошло уже полгода. К тому же, по информации телеграм-канала, санитарок заставили пройти переобучение для повышения квалификации за свой счёт.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк «Восточный»: чаще всего Детской картой расплачиваются в супермаркетах и ресторанах фастфуда

Банк «Восточный» представляет исследование операций по своей дебетовой Детской карте №1. Согласно данному исследованию, в августе – в разгар подготовки к учебному году – наблюдается традиционный рост спроса на 7% на детскую карту.  

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

За победу боролись по-взрослому

Подняли настроение себе и окружающим. В Белгороде прошел марафон «Дети на велосипеде». Юные гонщики выполняли заезды и преодолевали полосу препятствий. На финише каждого ждал приз, а самых быстрых — место на пьедестале. Виктория Кожушная, Иван [...]

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Крепость Масада, Израиль

Неподалеку от побережья Мертвого моря на высоте более четырехсот метров возвышается легендарная крепость Массада, которая является не только важной исторической достопримечательностью, но и символом мужества предков израильтян.

Это неприступная цитадель в древние времена являлась одним из дворцов царя Ирода, именно здесь он вдали от человеческих глаз хранил царское золото. Крепость была сооружена Иродом в 25 году до нашей эры на горе Массада, которую со всех сторон окружали отвесные скалы. Читать дальше...

ТРК Елец 

Вниманию жителей засосенской части города!

С целью проведения капитального ремонта трубопровода подачи холодной воды, проложенного по ул. Новолипецкой (участок от пересечения с ул. Транспортная до пересечения с ул. Шоссейная) будет прекращена подача воды на ул. Новозаводская, 2-я Новозаводская, Садовая, Новолипецкая д.16,14, ул. Шоссейная от ул. Новолипецкая в сторону Машиностроительного завода. Администрация Белгородского территориального участка Юго-Восточной дирекции по тепловодоснабжению информирует, что […]

ГТРК Белгород 

Новый стадион для мини-футбола открыли в Белгороде

В Белгороде открыли новый стадион с мини-футбольными полями. Расположился он на территории Белгородского государственного института искусств и культуры. Основное тренировочное время будет отдано юным футболистам. На строительство объекта потратили 10 млн руб. Светлана Матушкина, Максим [...]

Новости пользователей сайта 

РОСГОССТРАХ в Белгородской области выступил генеральным партнером презентации Volkswagen Touareg-2018

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ стал партнером презентации новой модели Volkswagen Touareg, прошедшей в автоцентре «Триумф», официальном дилере марки Volkswagen в Белгороде.

Читать дальше...

Energyland.info 

Биогазовая станция «Лучки» принимает первые партии свекловичного жома

В Белгородской области началась уборка урожая сахарной свеклы, под которую в регионе отведено свыше 60 тыс. га. По данным областного департамента АПК, урожайность корнеплода на начало уборки (21 августа) в области составила 420 ц/га, что более чем в полтора раза превосходит прошлогодний показатель на эту дату.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

У Сергея Данькова, выдвинутого «ПАТРИОТАМИ РОССИИ» на пост мэра Белгорода, два соперника

12 сентября городской Совет Белгорода выберет нового главу города. 30 августа было последним днем подачи заявлений от кандидатов на эту должность. Первым претендентом стал Сергей Даньков, выдвинутый партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

ТРК Мир Белогорья 

В начале сентября белгородцев ожидает 30-градусная жара

Фото: «Мир Белогорья»Начало осени в регионе в этом году будет жарким. Согласно данным Белгородского гидрометеоцентра, в субботу и воскресенье, 1 и 2 сентября, жителей Белгорода ожидает 30-градусная жара. Осадков при этом не ожидается.

ИА REGNUM 

Мэра Белгорода будут выбирать из трех кандидатов

Конкурсная комиссия завершила прием документов от претендентов на должность главы городской администрации.   В Белгороде на пост мэра претендуют три кандидата: действующий глава городской администрации Константин Полежаев, генеральный директор ГУП «Белводоканал» Сергей Тараканов и...

ТРК Мир Белогорья 

Губернатор Евгений Савченко прокомментировал обращение президента Владимира Путина о пенсионной системе

Губернатор Белгородской области прокомментировал обращение президента Владимира Путина о пенсионной системе. Евгений Савченко, в частности, отметил важность того, что глава государства поддержал инициативу сохранить все действующие льготы для людей старшего поколения.

ГТРК Белгород 

Выпуск программы «Открытый микрофон» от 31 августа 2018 года

Завтра — 1 сентября, День знаний. Этот день обещает быть интересным не только для школьников, но и для студентов. Белгородский университет традиционно подготовил для своих первокурсников обширную праздничную программу. Первокурсники увидят на площадке университета и [...]



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 31.08.2018

Zarabotokk.ru

Заработок в интернете

Мебельмаркет31.рф

Мебель Белгород | Интернет-магазин "Мебель Белогорья" | Мебель Белгород каталог

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Ecoformat.ru

Магазин "ЭкоФормат" - зкологически чистые товары для дома, быта, для семьи. Вегетарианский магазин. Здоровое питание. (Белгородская область, г. Белгород)

Advokat-soiko.ru

Адвокат Сойко Мариэтта Мугучевна, Белгород

Bel-litos.ru

Www.bel-litos.ru

Vpn-it.ru

Агро-Транзит | Торговое оборудование в Белгороде

Sergtattoo.ru

SERGTATTOO.RU - Достойные татуировки в Белгороде, тату Белгород

Beloptic.ru

Глазная клиника Тамары Куниной. Белгород

Sa-le.ru

Организация и управление строительством (всё про организацию и управление строительным производством от начала строительства до сдачи строительного объекта)

Ab952.ru

Компьютерная помощь в Белгороде

Beltis.ru

Белгородский техникум промышленности и сферы услуг, повар, портной, парикмахер, лицей 20

Posudabelgorod.ru

Посуда Белгород

Транспортные-грузоперевозки-белгород.рф

Ищите транспортные компании? Мы предлагаем профессиональные грузоперевозки в Белгороде.

Stroydom31.ru

Cтроительство в Белгороде, организации, недвижимость, дома, стройки, коттеджи

Your-belgorod.ru

Ваш город - О городе Белгород

Dombel.ru

Недвижимость Белгород, Квартиры Белгород, РК "Городской Центр Недвижимости"

Premiumhome.ru

Продажа домов в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Dailybel.ru

Новости Белгорода - Ежедневно о Белгороде и Белгородской области

Timarts.ru

Швейное производство сумок и косметичек ООО ПКФ Тим-Арт г. Белгород

Komfort-mag.ru

Комфорт - магазин сантехники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Белгород

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net