Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Белгорода за 25.08.2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неизвестные в Одесской области подожгли виноградники французского винодела

Неизвестные подожгли виноградники французского винодела Кристофа Лакарена в Одесской области. Об этом сам Лакарен рассказал в своем Facebook

Читать дальше...




Шарий.net 

В полиции заявили, что не нашли следов поджога виноградников Лакарена

В управлении полиции Одесской области заявили, что осмотрели место пожара на виноградниках Кристофа Лакарена, при этом посторонних предметов, горюче-смазочных или легковоспламеняющихся веществ обнаружено не было. «25 августа в Белгород-Днестровский отдел полиции обратился житель с. Шабо с заявлением о том, что накануне вечером неизвестные якобы подожгли его виноградник. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Во время [...]

МВД России 

Добровольные помощники ГИБДД будут следить за состоянием дорог в Белгородской области

Сегодня в областном центре состоялся семинар-совещание на тему организации работы внештатных сотрудников полиции по обеспечению безопасности дорожного движения. Мероприятие прошло на базе Белгородского государственного института культуры и искусств. Во встрече приняли участие представители руководства региональной Госавтоинспекции, начальники территориальных подразделений ГИБДД и более двухсот добровольных помощников полиции со всей области.

L!FE.ru 

Французский винодел высказал Порошенко за сожжённые под Одессой виноградники

Французский винодел Кристоф Лакарен заявил, что неизвестные люди подожгли его виноградники в Одесской области. По его словам, пожар распространился на 20 гектаров. В своём посте винодел также упомянул встречу с Порошенко, который, по словам француза, обещал ему решить проблему рейдов его земли. — ...Я говорил с Вами о проблеме рейдеров земли, которые хотят разрушить мои виноградники и мою официальную винодельческую компанию. Вы попросили мою визитку и уверили меня, что проблема будет рассмотрена, — посетовал Лакарен. Читать дальше...

VistaNews.ru 

«Чёрный список»: Первоклашкам в Белгороде предложили самостоятельно покупать парты и стулья

Редакция информационного агентства «Бел.Ру» завела свой «Черный список». В нем публикуются обращения и претензии белгородцев по поводу различных безобразных фактов.

«Главред» 

Не дождался помощи Порошенко: в Одесской области сожгли виноградники французского винодела

Французский винодел заявил о поджоге / Фейсбук К.Лакарена Известный французский винодел Кристоф Лакарен заявил о том, что в результате поджога сгорели его виноградники в поселке Шабо Белгород-Днестровского...

FONAR.TV (Белгород) 

Зятья и дети. Кто из родственников действующих депутатов будет баллотироваться в горсовет Белгорода

Зятья действующих депутатов

Генеральный директор компании «Лифтстройсервис» Максим Тишкин, который избирается по одномандатному округу от «Единой России», женат на дочери депутата Государственной Думы VII от Белгородской области Валерия Скруга. Ещё его один коллега по партии, генеральный директор компании «Автоград» Илья Салмин, который участвовал в прошлых выборах мэра Белгорода, женат на дочери генерального директора «Холдинговой компании «Энергомаш-Строй», депутата облдумы Ивана Конева. Читать дальше...

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 самых удобных и выгодных сервисов онлайн-переводов для физических лиц

21 августа в Москве исследовательская компания Frank RG представила исследование «Денежные переводы физлиц в России в 2018 году» и вручила «звезды» Frank Payments Market Award 2018. Банк УРАЛСИБ получил награды сразу в нескольких номинациях.

Читать дальше...

МВД России 

В Белгороде возбуждено уголовное дело о незаконном использовании документов для образования юридического лица

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Белгороду установили, что 25-летний житель областного центра на безвозмездной основе предоставил свои документы третьим лицам для регистрации в качестве директора юридического лица. По предварительным данным, фактически обязанности руководителя организации он не исполнял.

ТРК Мир Белогорья 

Юных белгородцев и их родителей приглашают принять участие в игровой программе «Азбука безопасности»

Юных белгородцев от 6 до 14 лет и их родителей 29 августа приглашают стать участниками игровой программы «Азбука безопасности». Ее проведут в Белгородской галерее фотоискусства им. В. Собровина.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 25.08.2018

Yuridicheskaya-konsultatzia.ru

Норма Права: юридическая консультация в Белгороде, налоговые споры

City31.ru

Белгород. Первый портал города.

Video-control31.ru

Видеонаблюдение в Белгороде и в Белгородском районе

Airbel.ru

AirBel.ru ионизаторы, озонаторы, увлажнители, очистители воздуха и воды в Белгороде

An-garantplus.ru

Гарант+ Агентство недвижимости. Покупка, продажа недвижимости в Белгороде и Белгородской области

Мармеландия31.рф

Мармеландия, Белгород : Мармелад

Belvest-company.ru

Проекционная наружная реклама в Белгороде, живая реклама, живой пол. Компания Белвест

Элси-маяк.рф

Компьютерный салон "Элси"

Лестницы31.рф

Предлагаем купить лестничный марш. Тел. 8 (920) 200-70-90. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Its-belgorod.ru

ООО "ПАРУСНИК-БЕЛГОРОД"

Belhouse.ru

Недвижимость в белгороде и области, квартиры в белгороде, купля

Bel-molodezh.ru

Молодежный портал города Белгорода - Управление Молодежной политики администрации г. Белгорода

Expressbel.ru

Белгородский экспресс Бесплатные объявления! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Сц-гудвин.рф

Гудвин - семейный центр

Etalonbel.ru

Металлические двери "Эталон" | Завод по производству металлических и противопожарных дверей в г

Компоинт.рф

Kompoint Белгород

Наперник.рф

Наперники и ткани для салонов реставрации подушек и одеял из пуха и пера

Marketvbelgorode.ru

Маркет в Белгороде. Продавай и покупай в своем городе.

Km031.ru

Магазин автозапчастей КилоМетр

Da-centr.ru

Дизайн Ателье: проектирование зданий белгород :

Fluger31.ru

ООО «Флюгер» | Белгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Белгород

Два региона Черноземья получат крупные субсидии на изучение разработки БПЛА в рамках нацпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net