Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Белгорода за 20.07.2018




FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе увеличится цена за проезд в общественном транспорте

С 1 августа проезд в городском транспорте Старого Оскола вырастет на пять рублей — с 15 до 20 рублей. В пригородных автобусах за каждый километр за пределами города пассажир будет доплачивать по 2,20 рублей. Сейчас водители берут по 1,65. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру».

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде из общежития «Цитробела» выселят не всех жильцов [обновлено]

Ночью 21 июля стало известно, что информация о выселении всех (!) людей из общежития Цитробела не соответствует действительности. Собственник здания общежития намерен его передать городу, и в нём смогут остаться те люди, которые не имеют другого жилья и по закону могут претендовать на комнату в общежитии, остальным же жильцам придётся его покинуть. Редакция приносит извинения читателям за неточную информацию, опубликованную ранее.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде выселяют людей из общежития «Цитробела»

В Белгороде жильцы общежития завода «Цитробел» должны освободить свои комнаты до 1 августа. Об этом сообщил директор компании Анатолий Астахов. По его словам, договоры на проживание заканчиваются 31 июля, неработающее предприятие не может содержать помещение.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Названы виновные в покушении на свидетеля Антона Лимонова – ими оказались Дмитрий Святаш и Василий Поляков

В 2012 году в Белгородской области в реке Оскол были найдены два трупа. Как позже было установлено, убитыми являлись граждане Украины, жители города Первомайска Харьковской области Климов Владимир и Сызранцев

Новости пользователей сайта 

РОСГОССТРАХ в Белгородской области выступил генеральным партнером праздника KIA «Авто-Белогорье»

Дилерский центр KIA «Авто-Белогорье» в  Старом Осколе при поддержке Белгородского филиала компании РОСГОССТРАХ торжественно  отметил свой первый день рождения.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции установлено местонахождение пропавшего без вести жителя Белгорода

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Белгороду установлено местонахождение пропавшего без вести Лихачева Сергея Александровича 26.03.1959 года рождения.

ТРК Мир Белогорья 

Пять советов, как вести себя на дороге в непогоду

По прогнозам синоптиков сильные ливни, грозы, ветер продержатся в Белгородской области как минимум до августа. В непогоду вероятность ДТП увеличивается в разы. Даем пять советов, как вести себя на дороге в непогоду.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде появился памятник «Солдатам правопорядка посвящается»

Фото: «Мир Белогорья»В управлении МВД России по Белгородской области сегодня состоялось торжественное открытие горельефа «Солдатам правопорядка посвящается». В регионе это уже седьмой памятник, посвященный правоохранителям.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде сотрудники Росгвардии нашли пропавшую девочку

Прапорщики Дмитрий Козубица и Андрей Фанин нашли 5-летнюю девочку, которая потерялась недалеко от сквера на улице Горького. Родители потеряли её из вида, когда гуляли вечером, и немного отвлеклись. Через полчаса поисков они обратились в полицию. Очевидцы рассказали сотрудникам Росгвардии, что видели похожую девочку во дворе дома, расположенного в 400 метрах от места, где она гуляла с родителями.

Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Ростове-на-Дону из-за долгов автовокзала отменили 5 автобусных рейсов

Теперь из города люди не смогут уехать в Астрахань, Белгород, Саратов, Харьков и станицу Тацинскую. Об этом сообщает Коммерсант.ru, со ссылкой на Ассоциацию работников транспорта и туризма.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

«Это не облава». Как налоговики и приставы отправляют граждан в отпуск без долгов

20 июля. Скорый поезд № 742 Белгород – Москва ждёт отправления в 12:23. Транзитные пассажиры из других городов ожидают в здании вокзала. Белгородцы приходят к объявлению посадки. В кассовом зале, под баннером «Узнай о своих долгах», их ждут налоговики и судебные приставы.

«РуФокс» 

Работу пяти маршрутов из Ростова-на-Дону пришлось остановить из-за долгов ПАО "Донавтовокзала"

Работу пяти маршрутов из Ростова-на-Дону пришлось остановить из-за долгов ПАО «Донавтовокзала» Многомиллионные задолженности ПАО “Донавтовокзала” перед перевозчиками обернулись отменой множества маршрутов “Ростов - ст. Тацинская”, “Ростов - Белгород”, “Ростов - Астрахань”, “Ростов -...

«РуФокс» 

Работу пяти маршрутов из Ростова-на-Дону пришлось остановить из-за долгов ПАО &laquo;Донавтовокзала&raquo;

Многомиллионные задолженности ПАО “Донавтовокзала” перед перевозчиками обернулись отменой множества маршрутов “Ростов - ст. Тацинская”, “Ростов - Белгород”, “Ростов - Астрахань”, “Ростов -...

ТРК Мир Белогорья 

Для белгородцев создадут единую службу родовспоможения, областной педиатрический центр и региональную станцию скорой ...

{youtube}SH9dWGLQzJ8|800|450|0{/youtube}

Сегодня руководство департамента здравоохранения совместно с практикующими врачами обсудили изменения в системе работы медучреждений области. Регион ждет создание единой службы родовспоможения, регионального педиатрического центра и станции скорой медицинской помощи Белгородской области.

«Городской репортер» 

Из Ростова отменяют рейсы из-за многомиллионных долгов автовокзала

Многомиллионные долги «Донавтовокзала» перед перевозчиками привели к отмени маршруты «Ростов — Белгород», «Ростов — Астрахань», «Ростов —ст. Тацинская», «Ростов — Саратов»и «Ростов-Харьков». Об этом сообщает ассоциация работников транспорта и туризма (АРТТ). «В адрес автовокзала перевозчик неоднократно направлял письма о приостановлении обслуживания рейсов по причине сложившейся сложной экономической ситуации и из-за отсутствия обеспечения транспортных средств ГСМ и запасными частями,- сообщила президент АРТТ Ирина Ал Зирки. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 20.07.2018

Region-31.ru

Region-31.ru - информационно-развлекательный портал Белгородской области (Россия, Белгородская область, Белгород)

Parustorg.ru

ООО "ПАРУС" г.Белгород

Мебельмаркет31.рф

Мебель Белгород | Интернет-магазин "Мебель Белогорья" | Мебель Белгород каталог

S-fedenko.ru

Фотограф Сергей Феденко - Sergey Fedenko photographer

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Belgczan.ru

ОКУ Белгородский городской центр занятости населения - Реестр государственных услуг

Belwed.ru

Фото-видео агентство "Отдел Кадров", Белгород.

Andreybasov.com

Андрей Басов- свадебный, детский и семейный фотограф г.Белгород (Россия, Белгородская область, Белгород)

Premiumhome.ru

Продажа домов в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Aimi-shop.ru

Японская косметика, корейская косметика и бытовая химия в г. Белгород

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Mirra.ru.com

Косметика Mirra в Белгороде, Россия. ТМ Mirra в Белгороде еще не представлена официальным представителем. Вакансия Mirra. Приглашаем к сотрудничеству, требуется официальный представитель на выгодных условиях (Россия, Белгородская область, Белгород)

Fotograf-belgorod.ru

Фотографы Белгород (+7 (952) 437-46-38, г. Белгород)

Route31.ru

Белгородский автопортал (Россия, Белгородская область, Белгород)

Стекломастер31.рф

СтеклоМастер|Зеркало и стекло в Белгороде

Уцввс.рф

Учебный центр ВВС

Xperia31.ru

Салон красоты (Россия, Белгородская область, Белгород)

5k-studio.ru

5k-studio - студия интернет-маркетинга (Белгород, ул. Королева, 4, Телефон: +7 /919/ 284-47-27)

Belweb.ru

Все сайты Белгорода

Бонвояж31.рф

Квартиры посуточно в Белгороде

Kamen31.ucoz.ru

Продажа оборудования необходимого для производства искусственного камня (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Белгород

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net