Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Белгорода за 17.07.2018

Новости пользователей сайта 

ОНФ призывает разобраться в вопросе навязывания жителям Кирова дорогостоящих услуг по поверке счетчиков

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области призывают разобраться в вопросе навязывания кировчанам дорогостоящих услуг по поверке приборов учета водоснабжения и водоотведения.

Читать дальше...




FONAR.TV (Белгород) 

Спасатели помогали устранять последствия ливня в Белгороде

Пожарные и спасатели Главного управления МЧС по Белгородской области помогали в областном центре устранять последствия ливня. Они откачивали воду с дорог, находящихся в низменных частях города. Сотрудникам МЧС удалось частично откачать воду в районе Зелёной поляны, а также ликвидировать подтопление на улице Победы. Пресс-служба ведомства сообщает, что вечером ситуация в городе уже была в норме.

Читать дальше...

Национальный экономический портал 

В конкурсе на подключение касс АО «ППК «Черноземье» для РЖД победил OFD.RU 

Через оператора фискальных данных OFD.RU начало передавать чеки в Федеральную налоговую службу АО «Пригородная пассажирская компания «Черноземье». Компания имеет 330 касс в пяти регионах — Курской. Тамбовской, Липецкой, Белгородской и Воронежской областях. Теперь они все бесперебойно действуют …

«BE LIVE» 

Четыре страшные аварии произошли в Белгородской области за один день (видео)

Плохая погода в Белгородской области привела к страшным последствиям: в регионе произошли четыре серьёзные аварии, которые, по предварительным данным, унесли жизни 9 человек.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС помогают устранить последствия дождя в Белгороде

Пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Белгородской области принимают активное участие в устранении последствий дождя. В течение дня проводились работы по откачке воды с проезжей части улиц, находящихся в низменных участках местности.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 16 по 17 июля

За минувшие сутки, с вечера 16 июля до вечера 17 июля, в разных регионах России произошел ряд ДТП, в том числе с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных аварий на трассах.

Читать дальше...

«Черноморские новости» 

Одесская область утвердила номинационную заявку на включение Аккерманской крепости в предварительный список ЮНЕСКО

Одесская область утвердила номинационную заявку на включение Аккерманской крепости в Белгород-Днестровском в предварительный список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде из-за дождя перекрыли тоннель на Крейде

В Белгороде перекрыли тоннель на улице Зелёная поляна, через который на Крейду проезжали общественный транспорт и автомобили после того, как несколько недель назад перекрыли мост через Михайловское шоссе. Тоннель закрыли из-за того, что там скопилось большое количество осадков. Администрация города планирует справиться с водой до 20 июля, а всё это время транспорт будет ездить по улице Рабочей в объезд перекрытого участка.

Читать дальше...

Русские дороги 

Четыре человека погибли в массовом ДТП в Белгородской области

ДТП произошло 17 июля в 11:20 на автодороге «Белгород - Томаровка» в Яковлевском районе. Возле села Малые Кульбаки столкнулись большегруз «Freightliner», а также легковые автомобили «Нива», «Лада Приора» и «Рено Логан». В результате столкновения погибли 4 человека...

«Белпресса» (Белгород) 

«Ах, Арбат, мой Арбат». В Белгороде обсудили проблемы главной пешеходной улицы

С 14 по 22 июля в рамках воркшопа «Летний МАРШ» специалисты Московской архитектурной школы (МАРШ) должны выработать концепцию улучшения улицы имени 50-летия Белгородской области.

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородский комбинат «КМАруда» «провалился» в убыток на 1,5 млрд рублей

ABIREG.RU - АО "Комбинат КМАруда", годом ранее отчитавшееся о прибыли в 566,2 млн рублей, по итогам 2017-го продемонстрировало 1,5 млрд рублей чистого убытка, следует из годового отчета предприятия. При этом выручка АО составила 7,27 млрд рублей, что на 2,2 млрд рублей больше, чем было в 2016-м. Рост на комбинате объясняют...

«BE LIVE» 

Затопленный тоннель в Белгороде закрыли

В Белгороде временно ограничили движение по тоннелю на улице Зеленая Поляна, которым водители пользовались для объезда закрытого на ремонт моста. Такую меру объяснили работами по отведению воды на затопленном участке.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Шутки про взрыв в парке Победы стоили белгородцу года свободы

Житель Белгорода 9 мая этого года четыре раза позвонил по единому номеру телефона "112" и сообщил ложные сведения о возможном террористическом акте взрыва в парке Победы. Ранее мужчин уже был судим за аналогичную "шутку".

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

ДТП на трассе Белгород - Томаровка сегодня, 17 июля: четыре человека погибли

На трассе Белгород – Томаровка во вторник, 17 июля, погибли четыре человека. Авария произошла районе села Малые Кульбаки Яковлевского района Белгородской области, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Устанавливаются подробные обстоятельства произошедшего, информирует Инфомринг.Ру. По предварительным данным, в авар...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 17.07.2018

31-today.ru

31-TODAY.RU - онлайн новости Белгорода и новости Белгородской области.

31belgorod.ru

31 Белгород - самая полная база всех фирм Белгорода

Belsat31.ru

Спутниковое телевидение, видеонаблюдение, электромонтажные работы в Белгороде (ИП Чаплин Михаил Александрович, г. Белгород, Тел. 8 (915) 561 10 09)

220max.ru

Электромонтаж - Монтаж электро проводки Белгород, вызов электрика Харьков, молниезащита

31belmed.ru

Медовый Рай - массаж в  Белгороде

Cb31.ru

Центр безопасности, видеонаблюдение, монтаж (Россия, Белгородская область, Белгород)

23rabota.ru

Работа и вакансии Краснодара

31bis.ru

БЕЛГОРОДСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ | Ещё один сайт на WordPress

Triadasb.ru

Системы безопасности в Белгороде. Видеонаблюдение, контроль доступа, охранные системы. Проектирование, монтаж, обслуживание. (Россия, Белгородская область, Белгород)

24-rabota.ru

Работа и вакансии Красноярска

31city.ru

Go31.ru - сайт города Белгорода

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

24sklada.ru

Таль, шестеренчатая таль, рычажная таль - Паллет Тракс г. Белгород

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Aimi-shop.ru

"Аими" - интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии в Белгороде (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-26-60)

31-belgorod.ru

Магазины в Белгороде, компании Белгорода

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

31-r.ru

Белгородский Информационный Портал

Belbyt.ru

Запчасти для бытовой техники в Белгороде

31-region.ru

Группа "31-й Регион"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Белгород

Ночью над Белгородом и Белгородским районом система ПВО сбила 25 целей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net