Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Белгорода за 13.06.2018




Life News 

В Белгороде толпа неизвестных избила пару из-за синих волос девушки

Компания неизвестных избила девушку и парня в Белгороде. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1". Инцидент произошёл вечером. По словам очевидца, компания парней пристала к паре, стоявшей у фонтанов, и попыталась отобрать у девушки рюкзак. Когда неизвестные ушли, парень взял арматуру, догнал хулиганов и попытался отомстить им. — Бежал парень со стороны остановки без футболки. И толпа за ним. Парень упал, а те начали его бить. Девушка стояла и смотрела на это. Я с ребёнком. Досматривать не стали. Читать дальше...

L!FE.ru 

В Белгороде толпа неизвестных избила девушку и парня

Компания неизвестных избила девушку и парня в Белгороде. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород №1". Инцидент произошёл вечером. По словам очевидца, компания парней пристала к паре, стоявшей у фонтанов, и попыталась отобрать у девушки рюкзак. — Бежал парень со стороны остановки без футболки. И толпа за ним. Парень упал, а те начали его бить. Девушка стояла и смотрела на это. Я с ребёнком. Досматривать не стали. Это ужасно, — рассказала подписчица канала. Когда неизвестные ушли, парень взял арматуру, догнал хулиганов и попытался отомстить им.

Одесский обозреватель 

Фискальная служба начала разъяснительную кампанию для предпринимателей, которые работают на рынках и побережье Одесщины

Начальник Главного управления ГФС в Одесской области Глеб Милютин, сообщил о том, что Фискальной службой Одесчины на период курортного сезона возобновлена практика встреч и семинаров для предпринимателей, которые работают на рынках Одессы и области, а также для субъектов хозяйствования, которые осуществляют деятельность на побережье. Представители Главного управления ГФС в Одесской области провели встречу с предпринимателями на Староконном рынке и учебный семинар с работодателями, представителями малого и среднего бизнеса... Читать дальше...

ФССП России 

Советник директора ФССП России Кравченко Анатолий Васильевич представил и.о. главного судебного пристава Белгородской области

13 июня советник директора ФССП России Кравченко Анатолий Васильевич провел оперативное совещание в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области в ходе которого представил личному составу Управления и.о. главного судебного пристава Белгородской области Казанова Дениса Николаевича. На совещании советник директора отметил: В целом Управление работает стабильно и по большинству показателей имеет результаты выше среднероссийских. Но для успешного выполнения всех задач, поставленных Директором Службы... Читать дальше...

Орловские новости 

Прокуратура начала проверку "талонов на еду" в ГРИННе

"В связи с сообщением региональных средств массовой информации о выдаче четверти заработной платы работникам гипермаркета "Линия" в виде карт, прокуратурой Белгородской области организована проверка", — говорится в сообщении.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области некоммерческие организации получат 10 миллионов рублей

Правительство Белгородской области выделило 10 миллионов рублей на реализацию социально значимых проектов. Деньги распределили между 28 победителями конкурса. Каждая организация получила сумму от 70 до 500 тысяч рублей. Проекты должны помочь людям с различными заболеваниями и инвалидам, повысить культуру и грамотность белгородцев, улучшить спортивные комплексы, экологическую обстановку в регионе и решить другие задачи. Так, например, благотворительный фонд «Святое Белогорье против детского рака»... Читать дальше...

«BE LIVE» 

В Белгородской области с 1 июля изменятся тарифы на электроэнергию

Жителям Белгородской области напоминают, что 1 июля текущего года изменятся тарифы на электроэнергию. Для жителей городов одноставочный тариф в домах, которые оборудованы газовыми плитами, составит 3,86 руб ля кВт.ч.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

МТС в полтора раза ускорила мобильный интернет в Белгородской области*

Компания МТС в полтора раза ускорила мобильный интернет в Белгородской области, и теперь его скорость доходит до 120 мегабит в секунду. Также компания улучшила сигнал внутри зданий и в местах плотной застройки. В пресс-службе МТС заявляют, что новых скоростей мобильного интернета достаточно для обмена «тяжёлым» контентом, «стримов» в социальных сетях, просмотра вебинаров и удалённой работы.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

МТС в полтора раза ускорил мобильный интернет в Белгородской области*

МТС в полтора раза ускорил мобильный интернет в Белгородской области, и теперь его скорость доходит до 120 мегабит в секунду. Также компания улучшила сигнал внутри зданий и в местах плотной застройки. В МТС заявляют, что новых скоростей мобильного интернета достаточно для обмена «тяжёлым» контентом, «стримов» в социальных сетях, просмотра вебинаров и удалённой работы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе Шебекинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело

Шебекинской межрайонной прокуратурой в рамках проверки административной практики ОГИБДД ОМВД РФ по Шебекинскому району и г. Шебекино установлено, что ночью 21 мая 2018 года 30-летний местный житель управлял автомобилем ВАЗ-2108. При задержании сотрудниками ДПС ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Белгородской области на 37 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка» водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Блог сайта «Спутник» 

«Молодежка ОНФ» провела в Белгороде акцию «Спортивные выходные»

Команда «Молодежки ОНФ» совместно с управлением молодежной политики администрации города провела в Парке Победы Белгорода акцию «Спортивные выходные». Представители Общероссийского народного фронта организовали массовую зарядку и спортивные состязания с участием команд молодежи и людей пенсионного возраста. Зарядку на свежем воздухе под музыкальные композиции о спорте разных поколений провел профессиональный тренер одного из популярных в городе фитнес-центров, кандидат в мастера спорта Павел Карамнов. Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

«Мы одинаковые». Как в Белгороде живётся африканскому альбиносу

Мозес Лунета – 24-летний парень, приехал из Замбии, чтобы учиться. Он встречается с друзьями, гуляет, играет в футбол, развлекается так же, как и все. Но в толпе вы его точно узнаете: он альбинос.

ТК Новый век 

В Знаменке выступили собаки-бабочки

Турнир собрал спортсменов из Волгограда, Москвы, Воронежа, Белгорода.

Сообщение В Знаменке выступили собаки-бабочки появились сначала на Новый век.

FONAR.TV (Белгород) 

В 15-м округе Белгорода отметили День России*

Мероприятие, приуроченное к одному из главных государственных праздников – Дню России, стало отличным поводом познакомить жителей округа №15 с новым председателем Совета территории №15 Сергеем Фуглаевым, руководителем профсоюза «Правда», президентом Федерации адаптивного спорта.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Прокуратура проверит информацию о выдаче зарплат подарочными картами в ТМК «ГРИНН»

Прокуратура Белгородской области начала проверку информации о выдаче зарплаты работникам корпорации «ГРИНН» подарочными картами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на надзорное ведомство.

«Белпресса» (Белгород) 

Полимерные, футбольные, твои. Что особенного в банкнотах, выпущенных к чемпионату мира в России

Новая сторублёвка, выпущенная Центробанком России к ЧМ-2018, полностью сделана из полимера. Специалисты отделения Банка России по Белгородской области рассказали о том, как отличить настоящие футбольные банкноты от подделок.

«BE LIVE» 

Летние площадки для чтения появились в Белгороде

Жители и гости Белгорода могут познакомиться с новинками литературы на летних площадках для чтения. Кроме этого посетители могут принять участие в квестах, флешмобах, конкурсах, викторинах и многих других мероприятиях.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 13.06.2018

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Dobrof.ru

Доброф.рф

Wm-team.ru

Команда Brothers In Arms Белгород

Parus31.ru

Жилой комплекс Парус (таунхаксы в Белгороде) - Жилой комплекс "Парус"

Vershina31.ru

Оказание услуг  в Белгороде, внутренняя и наружная отделка фасадов

Иванбелыш.рф

Иван Белыш - официальный сайт артиста | Белгород

Buket31.ru

Восхитительные цветы с доставка цветов Белгород. Доставка цветов и подарков Белгород

It-lab31.ru

ИТ-аутсорсинговая компания "АйТи-Лаб"

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Белгород

Голубев: в Ростове парад на 9 мая могут провести без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net