Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Белгорода за 04.06.2018

КПРФ 

Белгородский Комсомол совместно с газетой «Комсомольская правда» организовал праздничный утренник

По случаю Международного дня защиты детей на базе Белгородского регионального отделения «Красного креста» Белгородский Комсомол совместно с газетой «Комсомольская правда» провели праздничный утренник для детей из семей со сложным финансовым положением.Для ребятишек был устроен замечательный ...




Одесский обозреватель 

О деятельности предприятий оптовой торговли Одесской области в 2017 году

Оптовый товарооборот (без НДС и акциза) предприятий оптовой торговли Одесской области в 2017 г. составил 91,7 млрд (на 21,9% больше, чем в 2016 г). Как сообщает пресс-служба ГУ статистики в Одесской области, основными оптовыми поставщиками на территории области являются предприятия Одесса, товарооборот которых составил 77,7 млрд. Значительный товарооборот также был у предприятий Саратского, Лиманского, Овидиопольского, Беляевского районов, городов Черноморска, Измаила, Белгорода-Днестровского и Подольска. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сечин провел встречу по вопросам обеспечения топливом регионов РФ

"Роснефть" организовала встречу по вопросам стратегического развития сельского хозяйства и устойчивого обеспечения топливом субъектов РФ, в которой приняли участие глава компании Игорь Сечин, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, врио губернатора Красноярского края Александр Усс, глава Московской области Андрей Воробьев, руководитель Саратовской области Валерий Радаев, глава Кабардино-Балкарской республики Юрий Коков, а также представители Белгородской и Ульяновской областей.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.06.2018 20:01 : Сторонники Алексея Навального провели литературный пикет в Белгороде

Они через суд добились, чтобы им разрешили акцию в центральном парке города, пишет сайт 7х7. Акция прошла без задержаний.
В Москве сегодня два человека были задержаны, когда пришли к спецприемнику, где отбывает административный арест политик. Они хотели поздравить его с днем рождения. По данным сайта ОВД-Инфо, активистов отвезли в отдел полиции и составили протокол о нарушении порядка проведения митинга или пикета. Алексею Навальному сегодня исполнилось 42 года. Он отбывает 30 суток ареста... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Директор Великолукского медицинского колледжа Александр Шулаев выступил на международной конференции

29 мая на базе Оршанского государственного медицинского колледжа состоялся Республиканский семинар с международным участием «Проблемы и перспективы интеграции среднего специального медицинского и фармацевтического образования в мировое образовательное пространство». Как сообщили Псковскому агентству информации в Великолукском медицинском колледже, в мероприятии принял участие директор Великолукского медицинского колледжа Александр Шулаев с докладом «Цель, перспективы, проблемы первичной аккредитации... Читать дальше...

L!FE.ru 

Жительница Белгорода пожаловалась в мэрию на "наркотическое мороженое"

Жительница Белгорода пожаловалась в городскую администрацию на мороженое "Стоп-наркотик", где изображены конопля и мак. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород №1". Как отмечается, продукт продавался в сети местных магазинов "Европа". По данному факту мэрия начала проверку и действительно обнаружила, что эскимо находилось в свободной продаже. В этой связи сеть магазинов по просьбе управления потребительского рынка отправила всё "наркотическое мороженое" обратно в Курск на "Курский хладокомбинат". Читать дальше...

«BE LIVE» 

За лето в Белгородской области 80 тысяч школьников отдохнут в лагерях

В Белгородской области будут работать более 800 детских оздоровительных лагерей, в которых отдохнут свыше 80 тысяч школьников. Особой популярностью у детей пользуются профильные смены.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Партия «Единая Россия» провела праймериз

В минувшее воскресенье «Единая Россия» провела предварительное голосование, позволяющее определить кандидатов для участия в выборах разного уровня 9 сентября. В Белгородской области двери для избирателей открыли 227 счетных участков, это 20% от обычного их количества в день [...]

«Белпресса» (Белгород) 

Наталия Полуянова выиграла праймериз «Единой России» перед довыборами в облдуму

Начальник департамента образования Белгородской области никак не комментирует своё участие в грядущих довыборах, заявляя, что пока занимается экзаменационной кампанией.

ТРК Мир Белогорья 

Воспитанники детских домов смогут бесплатно стричься в барбершопе TOPGUN

{youtube}dg43MKlQkN8|800|450|0{/youtube}

1 июня барбершоп TOPGUN пригласил на модные стрижки воспитанников одного из детских домов Белгорода. Такая акция проводилась впервые и была приурочена ко Дню защиты детей. Однако руководство компании планирует проводить ее регулярно – как минимум раз в месяц.

ГТРК Белгород 

Контрабандисты пытались ввезти в Россию 20 тонн сыра

Белгородские таможенники задержали в Ракитянском районе водителей, пытавшихся незаконно провезти 20 тонн сыра. Сыр, а точнее продукт похожий на него, ввезли в Россию с Украины в обход всех таможенных постов.

ГТРК Белгород 

Контрабандисты пытались незаконно провезти с Украины 20 тонн сыра

Белгородские таможенники задержали в Ракитянском районе водителей, пытавшихся незаконно провезти 20 тонн сыра. Сыр, а точнее продукт похожий на него, ввезли в Россию с Украины в обход всех таможенных постов.

«BE LIVE» 

В центре Белгорода отключат горячую воду

С 13 по 26 июня пройдёт отключение горячей воды в ряде домов, расположенных в центре Белгорода. Горожан просят не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам и местам появления выброса воды. Также на парковать свои машины в период гидравлических испытаний рядом с люками тепловых камер и непосредственно на них.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Один председатель и восемь рядовых судей слегка обновили составы черноземных судов

ABIREG.RU - Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении ряда судей и руководителей судов, в том числе в регионах Черноземья, следует из соответствующего документа. Самое крупное назначение произошло в Белгородской области - председателем Яковлевского районного суда стал Евгений Ефанов. В Воронежской области...

AK&M 

И.Сечин провёл встречу по вопросам обеспечения топливом регионов РФ

Глава Роснефти Игорь Сечин провёл встречу по вопросам стратегического развития сельского хозяйства и устойчивого обеспечения топливом субъектов РФ. Об этом сообщается на сайте Роснефти. Встреча была проведена в связи с поступающими обращениями от представителей регионов России. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, врио губернатора Красноярского края Александр Усс, глава Московской области Андрей Воробьев, руководитель Саратовской области Валерий Радаев... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 04.06.2018

Cod31.ru

Сайт Белгорода и Белгородской области

Skazy-bazhova.ru

Echo strtolower($_SERVER['HTTP_HOST']); &gt;&gt; Белгородский государственный институт культуры

Poligraf31.ru

Полиграф в Белгороде. Проверка на детекторе лжи.

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Markiza31.ru

Маркизы в Белгороде | Красота, уют и безопасность Вашего дома

Фасадочка.рф

ФАСАДОЧКА

Tehzapravka.ru

Заправка картриджей — Белгород — "ТехЗаправка"

Mercurydom.ru

Приветствуем Вас на сайте компании "Меркурий"

Foto-valeri.ru

Валерия Гальцова - Персональный сайт фотографа!

Moe-belgorod.ru

МОЁ! Online Белгород (новости Белгорода)

Reg31.ru

Недвижимость Белгорода: квартиры, дома, земельные участки, котеджи

Zr31.ru

Автошкола «За Рулем 31» (г. Белгород, ул. Студенческая 17a, Центр Молодёжных Инициатив (бывш. ДК Строитель), Телефон: +7 (4722) 770-700)

M-green31.ru

Ландшафтный дизайн в Белгороде, видеонаблюдение, озеленение участка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Белгород

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net