Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Белгорода за 18.04.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Белгороде 66-летний пенсионер из ревности убил молотком пожилую супругу

В Белгороде будут судить пожилого мужчину, который из ревности убил свою супругу. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на пресс-службу Следственного управления СК РФ по региону.

Читать дальше...




«Известия» 

Отстрел кабанов продолжается в Белгородской области из-за африканской чумы

Отстрел диких кабанов продолжается в Белгородской области в связи с новой вспышкой африканской чумы свиней (АЧС) в охотничьем хозяйстве. Об этом сообщает пресс-служба экоохотнадзора региона.

МВД России 

В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

По предварительным данным, старшеклассник прогуливался по улицам областного центра, когда к нему подошел незнакомый мужчина и предложил приобрести телевизор по сниженной цене. Несовершеннолетний отдал ему всю имевшуюся наличность - 4 тысячи рублей и отправился домой ждать технику. Однако телевизор ему так и не доставили. Тогда парень рассказал обо всем родителям. За помощью в полицию обратился отец несовершеннолетнего.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Современные танцы

В&nbsp;областном центре состоялся Кубок по&nbsp;современным танцам, а&nbsp;также чир-спорту и&nbsp;чирлидингу. Белгород, Воронеж, Курск, Тула, Орел, Брянск&nbsp;&mdash; шесть городов и&nbsp;около восьмисот танцоров.

Energyland.info 

«Квадра» поставила белгородским потребителям 2,1 млн Гкал тепла за отопительный сезон

За 196 дней минувшего отопительного сезона «Квадра» в Белгородском регионе выработала порядка 400 млн кВтч электроэнергии и поставила потребителям 2,1 млн Гкал тепловой энергии.

ГТРК Белгород 

Учащиеся школы №45 Белгорода стали победителями всероссийского кадетского сбора

Воспитывая патриотов. В Москве прошел XV Всероссийский кадетский сбор. Его участниками стали более 800 ребят из разных регионов – от Камчатки до Кубани. Ученики школы №45 Белгорода по традиции выступили достойно и завоевали первое общекомандное место.  Надежда Свиридова, Иван Помельников.

ГТРК Белгород 

Выпуск программы «Открытый микрофон» от 18 апреля 2018 года

В Белгородском государственном литературном музее состоялась презентация издательского проекта «Письма с фронта», которым руководит Татьяна Василевская. В трех сборниках — солдатские треугольники, документы, фотографии и дневниковые записи участников Великой Отечественной войны. Третий том вышел в свет [...]

ТРК Мир Белогорья 

В 2017 году в Белгородской области было изъято из оборота более 6,5 тыс. литров алкоголя

{youtube}43m_0GKaZ_k|800|450|0{/youtube}

За прошедший год в Белгородской области было изъято из оборота и утилизировано более 6,5 тыс. литров алкогольной продукции. Такие данные представил начальник регионального управления развития потребительского рынка Владимир Зубов. Как следствие, за прошедший период не зарегистрировано ни одного случая отравления контрафактным алкоголем.

ГТРК Белгород 

В Белгороде раздали бездомных собак

В центральном парке Белгорода прошла выставка-раздача бездомных собак. Она так и называлась «Пойдём домой». Из пансиона временного содержания животных и частных передержек волонтёры доставили 30 четвероногих. Домой забрали 21 собаку. Светлана Матушкина, Вячеслав Подзолков.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жителю города Белгорода, совершившему убийство супруги, предъявлено обвинение

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 63-летней жительницы областного центра по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

АиФ 

Есть такая профессия — профсоюзный работник

В связи с решением Совета Белгородского областного объединения организаций профсоюзов от 16 января 2014 года ежегодно 9 апреля профсоюзный актив Белгородчины празднует День профсоюзного работника Белгородской области.

ТРК Мир Белогорья 

Больницы и поликлиники Белгородской области полностью перейдут на электронный документооборот

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область получит 17 млн рублей на внедрение электронного документооборота в больницах и поликлиниках региона. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Дмитрий Медведев.

МВД России 

В Белгороде и Белгородском районе пройдут рейдовые мероприятия

Сегодня во второй половине дня сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия на дорогах областного центра и Белгородского района. Особое внимание стражи порядка уделят нарушениям, связанным со светопропускаемостью автостекол, а также перевозкой несовершеннолетних без специальных удерживающих устройств.

«Белпресса» (Белгород) 

Без барьера. Как школьники знакомят иностранцев с достопримечательностями Белгорода

Нашему городу к иностранным гостям не привыкать. А гостями всегда хочется показать самое интересное. Но как быть с языковым барьером? У ребят из школы «Юный экскурсовод» областного Дворца детского творчества его нет, поскольку они объединили краеведение и английский язык.

МЧС России 

Продолжается второй этап Всероссийского командно-штабного учения: ликвидация «чрезвычайных ситуаций», связанных с паводками

Сегодня в рамках масштабного командно-штабного учения под руководством МЧС России в Белгородской области проведена отработка практических действий при возникновении чрезвычайной ситуации, вызванной паводком. Одной из основных целей учения является выполнение противопаводковых мероприятий в регионе, совершенствование приемов и способов защиты населения, повышение устойчивости функционирования объектов экономики в ЧС, связанных с половодьем, паводком.

МЧС медиа 

В здании универмага «Белгород» в городе Белгород прошли тренировочные пожарно-тактические учения

Согласно тактическому замыслу учения, в результате короткого замыкания в системе кондиционирования произошло загорание в торговом павильоне на 2 этаже здания универмага «Белгород». Пожар распространился по помещениям второго этажа. В здании находится 200 человек персонала и 700 посетителей…

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.04.2018

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Remont31.ru

Ремонт31 - ремонтные работы в Белгороде | Ремонт офисов и квартир

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Espadon.ru

ЧОП "ЭСПАДОН" - охранное предприятие Белгород. ЧОП Белгород

Belzemfond.ru

ОАО "Белгородский земельный фонд"

Moi-belgorod.ru

Белгород

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Md31.su

Фирменный магазин металлоискателей (Белгородская область, г. Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 195в, ТЦ "Фрегат")

Ognezashita31.okis.ru

Огнезащита металлоконструкций, воздуховодов, деревянных конструкций. Установка противопожарных дверей

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Белгороде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Белгорода)

Banyr.ru

Баня "На Речной", г.Белгород, ул.Речная, д.4, тел.

Bg24.ru

Белгород 24 - интернет портал Белгорода

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Beladm.ru

Официальный сайт Белгорода

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Белгород и Белгородская область)

Vet31.ru

Ветеринарная клиника - ООО "Ветеринар".

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Artkovka31.ru

Белгородская кузня - ковка художественная белгород ворота худ ковка белгород

Belbus.ru

Пассажирские перевозки Белгород - Пассажирский транспорт Белгорода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Белгород

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net