Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Белгорода за 23.04.2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сразу несколько регионов России оказались во власти погодных аномалий

Сегодня сразу в нескольких российских регионах введены режимы Чрезвычайной ситуации из-за начавшихся паводков. Масла в огонь, а точнее воды в реки подлил циклон, который обрушился в минувшие выходные на Центральный Федеральный округ. Он сопровождался не только ураганными ветрами, но и невероятным количеством осадков. Причем, в некоторых городах сегодня жители решили, что время повернулось вспять. В конце апреля только за одну ночь выросли высоченные сугробы. 

Читать дальше...




Журнал «Филантроп» 

Благотворительная акция «Помоги ветерану» проходит в Белгороде

Профсоюз “Правда” и Советы ветеранов войны и труда Восточного и Западного округов Белгорода объявляют благотворительную акцию по сбору медицинских средств «Помоги ветерану». Белгородцев до конца мая просят приобретать необходимые ветеранам тонометры, глюкометры, гигиенические средства, мази, травяные сборы и другие медицинские товары. С перечнем необходимых товаров можно ознакомиться ниже. Для участия в акции необходимо приобрести медицинские товары для ветеранов в участвующих в акции аптечных сетей «Аптечный дом»... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Посол Победы-2017» пообещала выйти 9 мая на шествие «Бессмертный полк»

«В прошлом году я участвовала в шествии в Москве, в этом буду участвовать в шествии в Белгороде», — рассказала газете ВЗГЛЯД победительница прошлогоднего конкурса Посол Победы Дарья Ягодинцева, комментируя начало подготовки к традиционной акции – намеченному на День Победы шествию «Бессмертного полка». В России, а также в некоторых государствах ближнего и дальнего зарубежья стартовала подготовка […]

ТагилСити.ру 

Бизнесменам из Белгорода 14-й раз продлили содержание в СИЗО по сфабрикованному делу

Российская экономика каждый год теряет более 3, 5 % ВВП. Но происходит это вовсе не из-за неблагоприятных внешнеполитических факторов. Причина всему – незащищенность бизнеса и страх предпринимателей оказаться на скамье подсудимых по сфабрикованному делу.

ТагилСити.ру 

Предприниматели Белгорода 34 месяца провели в СИЗО по сфабрикованному делу

Российская экономика каждый год теряет более 3, 5 % ВВП. Но происходит это вовсе не из-за неблагоприятных внешнеполитических факторов. Причина всему –  незащищенность бизнеса и страх предпринимателей оказаться на скамье подсудимых по сфабрикованному райдерами делу.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Бизнесмены из Белгорода почти три года провели в СИЗО без обвинения

Каждый год экономика России теряет свыше 3,5% ВВП по причине незащищенности бизнеса, а также страха предпринимателей оказаться под следствием по сфабрикованным делам. Пример пяти бизнесменов энергетической отрасли из Белгорода в который раз доказывает, что подобного рода опасения не безосновательны. .

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Бизнесмены из Белгорода почти три года провели в СИЗО из-за рейдеров

Каждый год экономика России теряет свыше 3,5% ВВП по причине незащищенности бизнеса, а также страха предпринимателей оказаться под следствием по делам, сфабрикованным рейдерами. Пример пяти бизнесменов энергетической отрасли из Белгорода в который раз доказывает, что подобного рода опасения не безосновательны. .

InKazan.ru (Казань) 

Пять предпринимателей из Белгорода пострадали из-за сфабрикованного дела

Из-за слабой защищенности предпринимательства каждый год российская экономика теряет около 3,5% ВВП, а бизнесмены боятся оказаться в тюрьме по сфабрикованному делу, как это произошло с пятью предпринимателями-энергетиками из Белгорода, которые пострадали от беззакония.

InKazan.ru (Казань) 

Пять предпринимателей из Белгорода пострадали из-за рейдерского захвата

Из-за слабой защищенности предпринимательства каждый год российская экономика теряет около 3,5% ВВП, а бизнесмены боятся оказаться в тюрьме по сфабрикованному рейдерами делу, как это произошло с пятью предпринимателями-энергетиками из Белгорода, которые пострадали от беззакония.

FONAR.TV (Белгород) 

Как профсоюз «Правда» провёл ежегодный международный турнир по греко-римской борьбе*

В Белгороде 21 и 22 апреля в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной прошёл традиционный международный турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера России Николая Ярошенко. Соревнования организовал профсоюз «Правда» при поддержке администрации Белгородской области и НИУ «БелГУ». На турнир приехали более 250 спортсменов из Беларуси, Донецкой и Луганской народных республик, а также из 19 российских регионов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Белгородской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело о мелком взяточничестве и превышении должностных полномочий сотрудником таможни

Заместителем Белгородского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего таможенного инспектора Белгородской таможни, который обвиняется в превышении должностных полномочий и мелком взяточничестве, т.е. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 286, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ.

«BE LIVE» 

Белгородский горсовет решил изменить число депутатов

Депутаты Белгородского городского Совета отдали большинство голосов за сокращение числа депутатов в совете города. На сегодняшний день в совет входят 54 человека. С принятием решения число депутатов Белгородского городского Совета 6 созыва составит 39 человек.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

В административном кольце. Каким хотят сделать Белгород-Сити

На заседании архитектурно-градостроительного совета 20 апреля эксперты обсуждали, как могут выглядеть здания областного правительства, мэрии и администрации Белгородского района, если их перенести на юго-запад областного центра.

«BE LIVE» 

Курянин пытался похитить 8 флаконов духов в белгородском магазине

В Белгороде задержали 21-летнего курянина, который пытался похитить 8 флаконов духов из магазина в Белгороде. Однако молодой человек попал в объективы камер наблюдения. Теперь в отношении парня возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Полицейские Белгорода задержали подозреваемую в хищении имущества матери

Преступление было совершено в частном секторе города Белгорода. В полицию обратились местная жительница 1976 года рождения и ее сожитель 1989 года рождения. По их словам, из припаркованного возле домовладения автомобиля «Шевроле» пропали ювелирные изделия и борсетка с 10 тысячами рублей. Следов взлома на легковушке обнаружено не было. Свидетелей происшествия полицейским разыскать не удалось. В ходе проверки оперативники опрашивали близкое окружение потерпевших, но получить значимой информации не удалось. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 23.04.2018

Заказ31.рф

Заказ31-товары без наценки посредников!

Aimi-shop.ru

"Аими" - интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии в Белгороде (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-26-60)

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Padforce.ru

PAD Force Studio | Фото и видеосъемка в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Evroproekt31.ru

ЕвроПроект - все виды архитектурного и инженерного проектирования (Россия, Белгородская область, Белгород)

Premiumhome.ru

Продажа домов в Белгороде (Россия, Белгородская область, Белгород)

Set77.ru

Группа компаний "СЭТ"

Stroyprogress31.ru

Строительство и проектирование домов. Фундамент, возведение стен, устройство кровли внутренняя отделка. (Россия, Белгородская область, Белгород)

B5l.ru

Центральный новостной портал города Белгорода - Белгород

Moygorod31.ru

Профессиональная уборка в Белгороде. Безопасные моющие средства. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Milunto.ru

Милунто - проект, объединяющий покупателей с продавцами букетов из конфет в Белгороде и по всей России. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Bel-remontsm.ru

Ремонт стиральных машин | Белгород , Белгородская область  тел: +7 951-143-69-62

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Remhol31.ru

Белгород, Ремонт холодильников

Olimp-31.ru

Установка отопления в Белгороде. Качественно от фирмы Олимп. (Россия, Белгородская область, Белгород)

News-life.ru

Календарь новостей в Белгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мастерплюс31.рф

Отделочные работы в Белгороде. Мастер Плюс

Belgorod.bitkomplekt.ru

Завод 'БИТ комплект' - поставляет запчасти МАЗ оптом. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Biomedlab.ru

Эндокринолог. Клиника для всей семьи. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Bel-stomat.ru

Лечение и реставрация зубов. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Белгород

В Белгороде спасли из коллектора французского бульдога и нашли его хозяйку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net