Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Белгорода за 23.01.2018

Region15.ru (Владикавказ) 

Мошенники обманным путем завладели средствами пенсионерки из Северной Осетии

Мошенники выманивали деньги у пенсионеров, обещая компенсации за некачественные БАДы. Подозреваемых в мошенничестве задержали оперативники регионального УВМД вместе с бойцами ОМОНа Росгвардии по Белгородской области, сообщает информационное агентство «Бел.Ру».

Читать дальше...




VistaNews.ru 

Белгородская бешеная собака покусала 17 человек

В Белгороде пришли к выводу о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность». Причиной стало нападение бешеной белгородской бродячей собаки. Жертвами стали 17 человек, среди которых 9 детей. Пострадавшие провакцинированы, угрозы их жизни нет.

Crimea-news.com 

Сборная КФУ обменялась победами с коллективом белгородского государственного технологического университета в рамках всероссийской студенческой лиги по баскетболу

Сборная КФУ обменялась победами с коллективом Белгородского государственного технологического университета в рамках всероссийской студенческой лиги по баскетболу. Поединки имели большое значение для турнирных перспектив крымской команды в общей табели о рангах...

КХЛ 

Изменения в составах команд 30 декабря - 23 января

КХЛ

Авангард
- переведен в клуб ВХЛ «Сарыарка» защитник Хохлов Илья
- переведен в клуб ВХЛ «Сарыарка» нападающий Щегольков Вадим
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Самохвалов Никита
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Зубов Алексей
- переведен в клуб МХЛ «Омские Ястребы» защитник Минеев Максим
- переведен в клуб МХЛ «Омские Ястребы» нападающий Жукенов Дмитрий

Автомобилист
- переведен из Списка травмированных нападающий Гареев... Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Как действовать, если вы обнаружили повреждение пломбы газового счетчика? Разъяснения газовщиков

При обнаружении повреждения пломбы газового счетчика самым правильным будет немедленно уведомить газоснабжающую организацию. Это самый «бюджетный» вариант решения проблемы. Если же газовый инспектор самостоятельно обнаружит, что пломба сорвана, потребителя ждет перерасчет платы за газ «задним числом» по нормативам за шесть предыдущих месяцев. Разъяснения специалистов ООО «Газпром межрегионгаз Белгород».

МВД России 

«Студенческий десант» знакомится с буднями белгородских полицейских

В преддверии Международного Дня студента во всех районах Белгородской области полицейские проводят встречи с учащимися вузов и ссузов. В неформальной обстановке студенты могут пообщаться с полицейскими и узнать об особенностях работы сотрудников различных подразделений.

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородские IT-компании будут курировать проекты десятиклассников

В Белгороде дали старт новому проекту – молодёжной школе IT-decision lab, в рамках которой ученики специализированных IT-классов воплотят в жизнь собственные проекты под руководством экспертов.

FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском «технологе» откроют бесплатный ледовый каток

В среду, 24 января, в «технологе» откроют бесплатный городской каток. Площадка находится в юго-западной части университетского кампуса. Горожане смогут там кататься каждый день с 14:00 до 22:00. Чтобы попасть на каток, нужно пройти на территорию университета по дорожке от шлагбаума вверх, повернуть направо между лабораторным и библиотечным корпусами, пройти мимо спортивного комплекса и здания восстановленной военной кафедры и выйти на каток.

«BE LIVE» 

Как в Белгородской области мошенников задержали (видео)

В Белгородской области задержали двух мужчин и женщину. Они подозреваются в мошенничестве. Как сообщают в региональном УМВД, подозреваемые звонили продавали пенсионерам БАДы. Затем звонили им и сообщали, что БАДы были некачественными и покупателям теперь положена компенсация. А для ее получения необходимо всего лишь внести определенную сумму в качестве налогового сбора. Так пожилая женщина из Северной Осетии лишилась около 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Открыта продажа авиабилетов в Крым из Грозного и ...

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" сообщает о старте продаж авиабилетов в Крым с вылетом из Грозного и Белгорода в летний период 2018 года. Оба направления новые в линейке маршрутов авиакомпании.

На всех внутренних регулярных рейсах "Саратовских авиалиний" предусмотрен тариф "Социальный" для пассажиров в возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Купить льготные билеты можно только в кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородской ГК «Эфко» удалось отсудить заемные средства у поручителя в обход основного должника

Белгород. 23.01.2018. ABIREG.RU - Сергей Алтухов, единственный ответчик по делу о невозврате займа, выданного ООО "Эфко-семена" управляющей компании "ГК "Зеленая долина", должен выплатить долг за основного должника в сумме 330 млн рублей, стало известно по итогам судебного заседания, состоявшегося в Алексеевском районном суде. Юристы,...

ГТРК Белгород 

Новобранцы в/ч 20925 приняли военную присягу

Войсковая часть 20925, расположенная в Белгороде, отметила 69-ю годовщину образования. В день рождения учебного центра воздушно-космических сил его молодое пополнение принимало присягу на верность Родине. Светлана Матушкина, Андрей Павленко.

«BE LIVE» 

Бесплатный каток откроется в БГТУ имени Шухова

В Белгородском государственном технологическом университете имени В.Г. Шухова 24 января откроется бесплатный каток. В день открытия гостей ждут хоккей, фигурное катание и горячий чай с угощениями.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Волоконовском районе вынесен приговор по уголовному делу о превышении должностных полномочий и получении взятки

Приговором Волоконовского районного суда бывший начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными федерального казенного учреждения «Исправительная колония №7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области» признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 и ч. 3 ст. 290 УК РФ – превышение должностных полномочий и получение взятки в значительном размере.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 23.01.2018

Andreybasov.com

Андрей Басов- свадебный, детский и семейный фотограф г.Белгород (Россия, Белгородская область, Белгород)

9spas.moy.su

Служба Спасения 9-ка (г. Белгород, 
ул. Костюкова, 13б)

Webgrup.ru

Webgrup.ru : веб дизайн (разработка веб сайтов, создание интернет систем, web дизайн dt, lbpfqy, полиграфия

Elenan.ru

Маникюр, Наращивание ногтей в Белгороде

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Moe-belgorod.ru

МОЁ! Online Белгород (новости Белгорода)

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Okna-hafner.ru

Окна HAFNER | ЗАКАЗАТЬ ОКНА | БЕЛГОРОД

Belnadzor.ru

Новости

Yabelgorod.ru

Городской сайт Белгорода (Россия, Белгородская область, Белгород)

Pirat31.ru

Пейнтбольный клуб  Пират | Пейнтбольный клуб Пират - Белгород | Пейнтбольный клуб  Пират

123ru.net

Белгород - все новости города на этот час (подробная карта Белгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Белгороде с ежеминутным обновлением)

Favorit31.ru

Компания "Фаворит-Сервис" пластиковые окна,  двери металлические

Volvo31.ru

Volvo31.ru || Белгород

Mercury31.ru

Агентство Недвижимости "Меркурий" -

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Dreamvention.ru

Разработка сайтов. Создание и продвижение в Белгороде Dreamvention

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Путин пока не планирует посещать Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Белгород

СТАВРОПОЛЬЕ. 600 детей из Белгородской области примут в Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net